Описание
Что было бы, если Джей удалось избежать смертной участи.
Примечания
Продолжение ищите в новом фанфике.
Проект: Уничтожитель.
26 декабря 2021, 03:47
“Действие данного рассказа идёт с планеты Земля, а именно со штаб-квартиры ДСД.”
Мужчина быстро шёл по коридору в сопровождении двух учёных. Ситуация с командой А на Коппер-9 была призрачной и непонятной, что заставило его пойти на крайние меры.
- Господин директор, а вы не думаете, что это уже перебор? – спросил один из учёных. На этот вопрос мужчина озлобился.
- Запомни, парень, даже если ты уверен в том, что всё пойдёт как надо, всегда нужно иметь в рукаве козырь. Что там у нас с командой А? – ответил директор и сразу же спросил у второго ученого, который что-то читал в своём коммуникаторе.
- Ответа от них до сих пор нет, сэр!
- Прекрасно! Думаю, пришло время воспользоваться этим козырем.
Зайдя в нужное помещение, троица оказалась в лаборатории по проектированию дронов-демонтажников. В ней было около десятка учёных, работающие над очень проблематичным проектом.
- Рады видеть вас, директор!
- Он уже готов?
- Почти, осталось лишь загрузить копию сознания в головной процессор. – учёный указал на новую модель дрона, который неподвижно лежал на столе с подключённым к затылку кабелем. Подойдя ближе, директор взглянул на само воплощение уничтожения, хоть визуально оно так не казалось. На дисплее появлялись и исчезали красные командные строки.
- Что показало тестирование?
- Блестящие результаты, сэр, как вы и рассчитывали. Более прочный материал корпуса и улучшенное вооружение дали свои плоды. Скорость передвижения как на земле, так и в воздухе поражают воображение. Вот, взгляните! – вручив директору свой коммуникатор, парень включил запись. На нём были тестирования боевых навыков данной модели дрона.
- Хоть он и совершенен, удалось лишь сделать только одного.
- Этого вполне достаточно! – сказал мужчина, вернув устройство учёному. – Как только всё будет готово, отправите его вместе с остальными на Коппер-9, ясно?
- Да, сэр!
- Прошу прощение, директор, но я всё ещё сомневаюсь на счёт того, что они как-то смогли ужиться друг с другом. – не унимался парень.
- Поверь, они так и думают, что мы не догадались про это. Я лишь хочу избавиться от этого сброда, чтобы в будущем они не восстали против нас всех. У тебя ещё есть возражения?
- Нет… с-сэр!
- Ну и молодец, а теперь ступай.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.