Описание
Когда девушка переезжала в Америку, она даже и представить не могла, как это поменяет ее жизнь!Она заводит новых друзей, находит парня и врагов...Сможет ли героиня справиться со всеми трудностями, и что ожидает ее в комнате за лестницей?
Примечания
это мой первый фанфик:)
Часть 11
09 апреля 2021, 05:27
Ты ожидала увидеть парящую шкатулку, ну или что-то страшное)А там просто была темная комната.Ты включила свет и зашла внутрь.Внутри все было отделано темным деревом, слева располагался мини бар, а справа огромный 12 футовый бильярдный стол.Ты была в шоке!
-я никогда особо не увлекалась бильярдом)Но думаю на таком столе стоит и попробовать!
Ты сняла кий красного цвета со стены и начала целиться.Бам! Удар получился точный, и все шары разлетелись по лузам.
-Вот это да! Я не знала, что у меня есть скрытый талант бильярдиста!
Ты пошла собирать шары.Наконец все кроме одного были на столе в треугольнике.Ты подошла к последней лузе, попыталась достать шар, но он будто застрял.Ты наклонилась и увидела в сетке шкатулку вместо шара.
-Точно такая же шкатулка.Прямо как из кошмара! Да нет! Бред какой-то)
Ты вытащила шкатулку и поставила ее на стол.Она и правда была такая же, точно такого же цвета и с розой на крышке.
-Точно! Я никак не могла понять, причём тут роза!
Ты вытащила вставную розу из ожерелья и вставила ее в отверстие шкатулки.Послышался звук, как будто внутри затикали часы.Ты медленно начала открывать крышку.Но вдруг там что-то натянулось.Ты дернула крышку и увидела внутри бомбу! Судя по таймеру пошёл обратный отчёт! Она должна была взорваться через 5 минут.
Ты замерла.Тебя сковал страх.Руки и ноги не слушались, ты стояла как вкопанная. Но вдруг ты услышала пронзительный крик! Ты с трудом выбежала из комнаты и увидела Чарли, сидящую на ступеньках на самом верху. Твои глаза опустились вниз.Ты увидела человека в костюме ящерицы.Он держал в руке пистолет, направленный в твою подругу.В глазах снова всплыла картина из кошмара…
Все люди куда-то делись.Не было слышно ни звука.Но вдруг ты услышала быстрые шаги.Из-за угла выбежал Пейтон.Он хотел наброситься на человека в маске, но тот оказался быстрее.
Послышался выстрел.Ты закрыла глаза… Потом прогремел ещё один! Ты открываешь глаза… Повсюду кровь.Пейтон лежит на полу с простреленной головой.Чарли внизу лестницы со сломанными конечностями и пулей в груди.Ты хочешь кричать, но не можешь.Все мертвы они все мёртвы!!! Тебя охватывает паника.Дрожь по всему телу… Но вдруг раздается пиликание из средней комнаты.Это бомба! Вдруг убийца начинает считать:
7…6…5…А теперь я убью тебя.
Раздаётся выстрел.Время как будто бы замедлилось.Пуля летит прямо на тебя.Она врезается тебе в живот, кровь брызгает во все стороны.Ты падаешь, но все ещё жива! Вдруг боль пронзает все тело.Тебе хочется кричать, но голоса нет.
3…2…1… Бам!
Раздаются крики, толпа откуда то выбегает.Убийца исчезает, как будто его и не было.И тут взрыв!..
Я умерла.Так и закончилась жизнь простой девочки. Так глупо и нелепо.
А Я РЕШИЛА СВЯЗАТЬ ЭТУ ЧАСТЬ СО СЛЕДУЮЩИМ ФАНФИКОМ)
P.S. моя героиня продолжит жизнь, но только в загробном мире) она сможет путешествовать в реальный мир и,фактически, будет существовать в нем вместе с обычными людьми.Она попытается узнать, кто был этот человек в костюме, убившись сотню людей.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.