Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Я курю, а ты конфеты ешь.
Примечания
Переписываю эту фф, думаю залетит хотябы на 10 лайков.
Часть 1
08 ноября 2021, 01:36
Ночь. Зима. С неба падают снежинки, которые блестят под лунным светом.
Пустынной улицей за ручку идут два парня. Один из них курит, а другой ест шоколадные конфеты.
Может, пойдём в кино? - спросил голубоволосый.
Давай в кабак-предложил рогатый.
- Ну уж нет, я лучше тогда просто так погуляю - сказал Зонтик доставая из кармана очередную конфету.
- Как хочешь - сказал парень, и начал опять курить сигарету выдыхая едкий дым.
- Ну как у тебя дела в 8 классе? - спросил Пик, откидывая сигарету в сторону.
Не очень, трояк вот получил по географии- немного грустно ответил Зонт.
Пиковый лишь промолчал, ему как-то плевать на это.
Кстати, может не надо было того мальчика бить? У него теперь синяк на всё лицо, он же меня не сильно обидел- опять задал вопрос треф, хоть мальчик его и обидел, ему было его жалко.
Пик опять же ничего не ответил, а просто молчал и шёл за руку с парнем дальше.
Он посмотрел на Зонта, на нём обуты сапоги его старшего брата, а на губах помада его мамы, так как у голубого был очень бледный цвет губ, он их подкрашывал.
- Ну ладно пока, уже 21:30, мне мама сказала дома в десять быть - сказал Зонт и нехотя отпустил свою руку из тёплой руки его парня.
- Пока, я тоже домой пойду - на прощание парни поцеловались и разошлись по домам.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.