Приглушенные крики

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Перевод
В процессе
NC-17
Приглушенные крики
Necromantika Black
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Будучи лидером BTS, Намджун поддерживал свою команду в бесчисленных испытаниях, угрозах и трудных временах. До тех самых пор, пока фургон, в котором они ехали в аэропорт, не угнали. Намджун никогда не чувствовал себя таким бессильным, таким слабым, как в тот роковой день. Он ничего не мог сделать, чтобы спасти своих мемберов от ужасов, которые им придется пережить.
Примечания
Метки, жанры, предупреждения и рейтинг будет добавляться и изменяться по мере выкладывания новых частей.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

      Намджун выдохнул (хотя и не подозревал, что затаил дыхание) в тот момент, когда они остались одни.       - Это же не может быть правдой, да? — услышал Намджун голос Чимина, дрожащий и полный страха.       - Но так и есть, — выплюнул Юнги, прежде чем встать и оглядеться по сторонам. У него всё ещё было ощущение чужой руки, схватившей его за волосы, и это вызывало у него тошноту. Его бесконечно раздражало, что кто-то вторгся в его личное пространство таким образом, и он ничего не мог с этим поделать, - Блядь.       - Юнги… — сказал Хосок, протягивая руку, чтобы успокоить своего парня, но Юнги отодвинулся к двери. Он схватился за ручку, пытаясь открыть ее, но она не поддалась.       - Откройте, блядь! — закричал Юнги, дернув изо всех сил, чтобы открыть дверь, - Выпустите нас!       Намджун на секунду коснулся ноги Джина, прежде чем встать и направиться к Юнги.       - Хён, тебе нужно остановиться, они наблюдают. Дверь всё равно не откроется. Эти люди слишком хорошо подготовились.       Юнги сделал еще несколько рывков, прежде чем остановиться, прислонившись головой к холодной металлической двери.       - Мы никогда не выберемся отсюда, да?       Лидер протянул руку, положив ее на плечо своего хёна. Он знал, что побег невозможен, но у него не было сомнений, что BigHit не рискнет нанести им вред и заплатит любую сумму денег, чтобы вернуть их. В конце концов, прямо сейчас они были самой большой группой BigHit.       - Мы выберемся, нам просто нужно быть терпеливыми.       - Ты видел путь внутрь... Мы можем провести здесь всю оставшуюся жизнь. Сколько бы раз мы ни пытались сбежать... это невозможно, — сказал Юнги, думая о количестве мер безопасности, которые были приняты с единственной целью — удержать их здесь. Это было безумие. Ему стало плохо. Он не из тех, кто любит находиться взаперти. Он сойдет с ума, оставаясь в этой комнате.       Вскоре Хосок оказался рядом с Юнги, обнимая его за талию.       - Потерпи немного, скоро мы будем дома. Я обещаю.       Юнги вздохнул, отступив от двери, сдаваясь на время. Он двинулся к кроватям, читая имена. Он почувствовал, как его сердце сжалось, когда он понял, что он и Хосок будут спать отдельно, в отличие от Намджуна и Джина, Тэхёна и Чонгука. Его кровать стояла у стены, ближайшей к входу, она была двухъярусной - он должен был спать внизу, а Хосок – над ним. На следующей нижней койке напротив его было место Чонгука, над ним - Джина. Тэхён тоже был на нижней койке; его кровать была сдвинута вместе рядом с кроватью Чонгука, из-за чего она выглядела как одна двуспальная кровать, а не две односпальные. Сверху Тэхёна был Намджун, а напротив кровати Тэхёна была односпальная кровать, которая принадлежала Чимину.       - Мы порознь? — надулся Хосок, не желая спать вдали от своего парня. Они редко спали отдельно друг от друга, если только это не было абсолютно необходимо. Даже тогда он с трудом засыпал без своего возлюбленного рядом с собой.       Намджун увидел разочарование в глазах Хосока и пошел посмотреть, где предстоит спать ему самому, увидев, что он рядом с Джином.       - Может быть, в некоторые ночи мы с Джином сможем меняться с вами местами, чтобы вы двое могли спать вместе.       - Он сказал, что все должны спать на своих местах, помнишь? - Хосок нахмурился, уже ненавидя это правило.       - Это глупое правило, — прошипел Юнги, - Как смена кроватей поможет нам сбежать?       - Это только на время, хён, — повторил Намджун предыдущие слова Хосока, прежде чем оставить Юнги и Хосока разговаривать, а сам вернулся к оставшимся мемберам. Его глаза автоматически заметили, что одного мембера не хватает.       - Где Тэ?       Чонгук, который теперь перебрался на диван, где сидел Джин, который его успокаивал, поднял взгляд на лидера.       - В туалете.       Вздох облегчения сорвался с губ Намджуна, когда он снова сел рядом с Джином.       - Как ты себя чувствуешь, Чонгук?       - Я-я в порядке... — ответил макнэ, опустив голову и прикусив нижнюю губу.       - Он напуган, — перефразировал Джин, взяв ребенка за руку.       - Все будет хорошо. Менеджер-хён скоро вытащит нас отсюда, я обещаю, — уверенно сказал Намджун.       Чонгук кивнул, подняв глаза, когда Тэхён вышел из ванной.       - Туалет там, если кому-то понадобится, — сказал Тэхён, кивнув головой в сторону занавески на другой стороне комнаты, которая теперь была задернута.       Чимин встал со своего места, начал ходить по комнате, чтобы посмотреть, нет ли другого выхода, быстро придя к выводу, что надежды нет. Он побрел за занавеску.       - Пойду посмотрю, нет ли тут еды для нас, — сказал Джин, вставая и слегка поморщившись от боли, пронзившей его спину как напоминание о вчерашней ночи и сегодняшнем сидении целый день без возможности походить.       Тэхён сел рядом с Чонгуком, позволив макнэ положить голову ему на плечо для утешения.       - Мне жаль, что он прикоснулся к тебе, я больше не подпущу его к тебе. Чонгук покачал головой, отвечая своему хёну.       - Он ударил тебя, хён. Пожалуйста, не делай ничего подобного снова. Что, если в следующий раз он сделает тебе больнее?       - Если это защитит тебя или наших хёнов, они могут сделать со мной что угодно, мне всё равно, — ответил Тэхён.       - В следующий раз, когда он придет, вы двое держитесь позади нас, ладно? Я не хочу, чтобы кто-то из вас пострадал, — сказал Намджун, заслужив кивки от обоих своих донсэнов. Убедившись, что они поняли, он встал, чтобы помочь готовить. Его желудок заурчал от голода, они все не ели с прошлой ночи награждения, и даже тогда они съели совсем немного.       Старший двинулся к холодильнику, нахмурившись, увидев навесной замок сбоку, удерживающий его закрытым. Он не понимал, зачем это было нужно. Он закатил глаза, переместившись в кладовую, быстро обнаружив ту же ситуацию на двери. Он открыл все шкафы на кухне, вздыхая, поскольку большинство из них были пусты или имели базовые принадлежности, такие как чашки, тарелки и миски, а также несколько кастрюль и сковородок. Никакой еды.       - Хён?       Намджун нахмурился, уже имея плохое предчувствие по поводу ужина.       Джин опустил глаза в пол, когда понял, что еды нет. Он не мог смотреть в глаза остальным, не желая видеть их разочарование. Он знал, что все они напуганы, напряжены и голодны. Еда, по крайней мере, заставила бы их почувствовать себя немного лучше в этой ситуации.       - Еды нет, все заперто, извините.       - Итак, ужина не будет? — заговорил Чимин, присоединившись к ним на кухне после похода в туалет.       Джин прислонился к стойке, обхватив руками свой урчащий живот.       - Ничего нет, только вода из-под крана.       - Это только сегодня, - Намджун вздохнул, понимая, что они не смогут достать еду, пока их похитители не откроют кладовую и холодильник, - Всё будет хорошо, мы уже обходились без еды, сможем сделать это снова.       Джин кивнул, отталкиваясь от стойки и направляясь к столу и садясь.       - И что теперь? Мы просто будем сидеть здесь и ждать, пока нас не спасут?       Чимин нервно посмотрел на одну из камер, его голос снова задрожал, когда он заговорил.       - М-мы больше ничего не можем сделать, если не хотим б-быть… наказаны.       - Именно так, нам нужно подчиниться, — сказал Намджун, садясь рядом со своим возлюбленным, - Кто знает, что они с нами сделают, если мы будем плохо себя вести. Мы выберемся через неделю, может, даже меньше, я в этом уверен.       Джин слегка улыбнулся младшему и кивнул, пытаясь мыслить позитивно. Но голос мужчины эхом отозвался в его голове: «Вы здесь надолго», это не звучало как одна неделя.       Рэпер огляделся, проверяя своих мемберов, Тэхён и Чонгук разговаривали на диване, а Юнги лежал в своей кровати, а Хосок обнимал его. Они все были в безопасности. Пока что.       - Как думаешь, завтра нам дадут поесть? — спросил Чимин.       - Думаю, да. Он ведь сказал, что придет снова утром, — ответил Джин, широко улыбнувшись, - В худшем случае мы сначала съедим Юнги.       Чимин усмехнулся, кивнув.       - Его было бы приятно есть, как сахар.       - Именно так, — рассмеялся Джин.       Намджун не мог не улыбнуться своим мемберам. Он знал, что никто из них не был серьезен, но, по крайней мере, это было забавно.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать