Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
AU, где Антон Шастун—одинацетиклассник, у которого плохое отношение с родителями. Арсений Попов—новый классный руководитель в новой школе, где будет учиться Антон.
Примечания
Не подавитесь этим ужасом)
Посвящение
Спасибо что посетили морг
Часть 3
11 января 2024, 12:32
И тут я обернулся, посмотрев на учителя.
— Ну садись, значит только ты собираешься сдавать мой урок? И что же вчера было? Почему ты весь в крови был? — начал сыпать меня вопросами Арсений Сергеевич.
— Вроде да, один. Ничего, извините, мне пора. — ответил я.
И начал собираться уже отходить от учительского стола, как меня задержали.
— Стой, куда ты так торопишься? — Арсений вопросительно на меня посмотрел.
— Мне домой нужно, к родителям, волнуются не бось. — обманул я. Ну не стал я рассказать мало знакомому человеку куда я иду.
Пиздишь – как дышишь, Шастун — мысленно говорил себе я.
— Подожди, давай назначим дополнительные. Тебе когда удобно? — я подошел обратно к учительскому столу.
— В любое время.
— Давай тогда во вторник и пятницу в 17:00 у меня дома. Адрес я тебе пришлю. Согласен?
Бля пиздец, ещё и у него дома...
— Да, хорошо, согласен. Я могу идти?
— Ладно, иди, удачи. — Арсений огорчённо поджал губы смотря на меня. Ответов на вопрос про то, что было вчера, он не дождётся.
— Спасибо, до свидания!
— Стой, давай я тебя подвезу? — предпринял попытку Арсений. И да, она оказалась удачной!
Как говориться, была – не была...
— Ладно, давайте.
Арсений Сергеевич встал со своего места, собрал свои вещи, подошел к выключателю и выключил свет. Мы вышли из класса.
— Может всё же расскажешь?! — после этих слов у меня на теле побежали мурашки...
— Что?
— Всё то, что было вчер... — Арсений не успел сказать, как у меня зазвонил телефон.
<<Дима>> — было показано на телефоне.
— Извините, мне нужно ответь.
Я медленно начал убегать, боясь, что за мной побегут.
— Ало. — начал я.
— Ало, почему на часах мне уже 10:30, а ты ещё не дома?! — ответил грозно мне Дима.
— А что такое? Почему я должен быть дома?
— Потому что тебя уже все разыскивают.
— Все – это кто? Ладно, сейчас, уже бегу.
Прощаясь с Димой, я свернул в другую сторону и не заметил, как врезался в Арсения Сергеевича, после этого сразу же отступил назад.
— Что ты такой перепуганный? — спросил Арсений.
— Я...я...я должен быстро бежать. — я в очередной раз соврал. — И не надо меня отвозить! Я сам доберусь, спасибо.
— Точно? — я кивнул. — Ладно, удачи, и не забывай, что завтра дополнительные! — воскликнул Арсений. Я быстро отбежал от него, и сразу после этого позвонил Дима. Я поднял трубку.
— Ало. — начал я разговор.
— Ало. Ты где?!
— Я почти рядом! Иди ко мне навстречу, — и линия прервалась.
Кажется Дима обиделся— подумал я.
А ведь мы перед этим звонком договаривались посмотреть матч по футболу. Но кажется всё отменятся...Я вышел из школы и начал идти в сторону дома моего друга.
Я позвонил Диме, но вместо того чтобы ответь, в трубку просто дышали. Вызов сброшен. Я ахуел. Но всё же через несколько минут мне перезвонили.
— Ало. — начал Дима.
— Ало! Во первых: почему ты отключился?! Во вторых: почему когда ты мне ответил, не говорил, а просто дышал в трубку?!
—Эм? Сейчас всё расскажу. В общем мне позвонили твои родители, и мне пришлось сбросить трубку. Начался разговор и твои родители начали кричать. А дышал я в трубку, потому что бежал от собаки. — я засмеялся.
— Хахаха, ты что, боишься собак? Вроде ты уже не маленький мальчик, тебе 17 лет, а не 3 годика. Тем более это такой невинный щеночек. — я умилился со своих же слов.
— Ой! Я бы захотел увидеть, как бы ты испугался такого невинного щенка. И тут звонок закончился. Я в шоке.
И тут мне начали усердно звонить. Это был Арсений Сергеевич. Я ответил:
— Здравствуйте Арсений Сергеевич. Вы что-то хотели? Просто я сейчас не в форме...
— Здравствуй Антон. Это срочно. Я хотел поговорить насчёт твоего занятия. Ты знаешь на сколько написал? — Арсений вздохнул. Я встрепенулся.
— На сколько? — встревоженно ответил я.
— На десять баллов из сорока, и это очень плохо для 11 класса.
— Странно... Я готовился целый месяц к этим занятиям. — ответил я.
— Я очень не доволен результатом. Ладно, выздоравливай, но в следующий раз ты напи на много лучше! До завтра.
— Спасибо, обязательно! До свидания! — сказал я иотключился.
На часах было только 6 часов 18 минут. А меня уже клонит в сон. И через несколько минут я уже тихо сопел в подушку и видел уже где-то пятый, а то и десятой сон...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.