Паралич любви...

Ориджиналы
Джен
Заморожен
G
Паралич любви...
Rose_qwe123
соавтор
Annacom345098
автор
Фан_Артон
соавтор
Filipps
соавтор
Пэйринг и персонажи
Описание
AU, где Антон Шастун—одинацетиклассник, у которого плохое отношение с родителями. Арсений Попов—новый классный руководитель в новой школе, где будет учиться Антон.
Примечания
Не подавитесь этим ужасом)
Посвящение
Спасибо что посетили морг
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 3

      И тут я обернулся, посмотрев на учителя.       — Ну садись, значит только ты собираешься сдавать мой урок? И что же вчера было? Почему ты весь в крови был? — начал сыпать меня вопросами Арсений Сергеевич.       — Вроде да, один. Ничего, извините, мне пора. — ответил я.       И начал собираться уже отходить от учительского стола, как меня задержали.       — Стой, куда ты так торопишься? — Арсений вопросительно на меня посмотрел.       — Мне домой нужно, к родителям, волнуются не бось. — обманул я. Ну не стал я рассказать мало знакомому человеку куда я иду. Пиздишь – как дышишь, Шастун — мысленно говорил себе я.       — Подожди, давай назначим дополнительные. Тебе когда удобно? — я подошел обратно к учительскому столу.       — В любое время.       — Давай тогда во вторник и пятницу в 17:00 у меня дома. Адрес я тебе пришлю. Согласен? Бля пиздец, ещё и у него дома...       — Да, хорошо, согласен. Я могу идти?       — Ладно, иди, удачи. — Арсений огорчённо поджал губы смотря на меня. Ответов на вопрос про то, что было вчера, он не дождётся.       — Спасибо, до свидания!       — Стой, давай я тебя подвезу? — предпринял попытку Арсений. И да, она оказалась удачной! Как говориться, была – не была...       — Ладно, давайте.       Арсений Сергеевич встал со своего места, собрал свои вещи, подошел к выключателю и выключил свет. Мы вышли из класса.       — Может всё же расскажешь?! — после этих слов у меня на теле побежали мурашки...       — Что?       — Всё то, что было вчер... — Арсений не успел сказать, как у меня зазвонил телефон. <<Дима>> — было показано на телефоне.       — Извините, мне нужно ответь.       Я медленно начал убегать, боясь, что за мной побегут.       — Ало. — начал я.       — Ало, почему на часах мне уже 10:30, а ты ещё не дома?! — ответил грозно мне Дима.       — А что такое? Почему я должен быть дома?       — Потому что тебя уже все разыскивают.       — Все – это кто? Ладно, сейчас, уже бегу.       Прощаясь с Димой, я свернул в другую сторону и не заметил, как врезался в Арсения Сергеевича, после этого сразу же отступил назад.       — Что ты такой перепуганный? — спросил Арсений.       — Я...я...я должен быстро бежать. — я в очередной раз соврал. — И не надо меня отвозить! Я сам доберусь, спасибо.       — Точно? — я кивнул. — Ладно, удачи, и не забывай, что завтра дополнительные! — воскликнул Арсений. Я быстро отбежал от него, и сразу после этого позвонил Дима. Я поднял трубку.       — Ало. — начал я разговор.       — Ало. Ты где?!       — Я почти рядом! Иди ко мне навстречу, — и линия прервалась. Кажется Дима обиделся— подумал я.       А ведь мы перед этим звонком договаривались посмотреть матч по футболу. Но кажется всё отменятся...Я вышел из школы и начал идти в сторону дома моего друга.       Я позвонил Диме, но вместо того чтобы ответь, в трубку просто дышали. Вызов сброшен. Я ахуел. Но всё же через несколько минут мне перезвонили.       — Ало. — начал Дима.       — Ало! Во первых: почему ты отключился?! Во вторых: почему когда ты мне ответил, не говорил, а просто дышал в трубку?!       —Эм? Сейчас всё расскажу. В общем мне позвонили твои родители, и мне пришлось сбросить трубку. Начался разговор и твои родители начали кричать. А дышал я в трубку, потому что бежал от собаки. — я засмеялся.       — Хахаха, ты что, боишься собак? Вроде ты уже не маленький мальчик, тебе 17 лет, а не 3 годика. Тем более это такой невинный щеночек. — я умилился со своих же слов.       — Ой! Я бы захотел увидеть, как бы ты испугался такого невинного щенка. И тут звонок закончился. Я в шоке.       И тут мне начали усердно звонить. Это был Арсений Сергеевич. Я ответил:       — Здравствуйте Арсений Сергеевич. Вы что-то хотели? Просто я сейчас не в форме...       — Здравствуй Антон. Это срочно. Я хотел поговорить насчёт твоего занятия. Ты знаешь на сколько написал? — Арсений вздохнул. Я встрепенулся.       — На сколько? — встревоженно ответил я.       — На десять баллов из сорока, и это очень плохо для 11 класса.       — Странно... Я готовился целый месяц к этим занятиям. — ответил я.       — Я очень не доволен результатом. Ладно, выздоравливай, но в следующий раз ты напи на много лучше! До завтра.       — Спасибо, обязательно! До свидания! — сказал я иотключился.       На часах было только 6 часов 18 минут. А меня уже клонит в сон. И через несколько минут я уже тихо сопел в подушку и видел уже где-то пятый, а то и десятой сон...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать