Я люблю дождь

Ориджиналы
Гет
Завершён
NC-17
Я люблю дождь
Пэйринг и персонажи
Описание
Ника сталкивается со многими трудностями в жизни. Это и долги отца, его пьянство, насмешки одноклассников. Но справиться ли она? Сможет балансировать на грани добра и зла?
Примечания
На моей странице есть точно такая же работа только от мужского лица (омега - слэш). Омегаверс есть. (Черный конверт)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 3

Но давайте все по порядку, чтобы все было ясно и просто. Я еще даже не вошла в школьные ворота, как на меня стали поворачивать головы и шептаться между собой. После того как моя нога перешагнула порог, то глаз стало только больше. В раздевалке меня обходили стороной, словно я стала заразной. Это уже не просто плохой знак, это совсем отвратительно и хуево. Если раньше меня не замечали, я была таким приведением этой школы, только я здесь не умирала и могла вернуться домой, то теперь мою жалкую персону стали узнавать все кому не лень. Когда я поднялась на свой этаж, то те с кем я училась в одном классе отворачивались, фыркали и делали вид, что не понимают, как я вообще могу прийти в школу и учиться вместе с ними. Но я очень даже понимала, что назревает для меня игнорирование. Оно всегда так…Слабо…Несильно, а потом бах! И на тебя начинают выливать ведра помоев, кидаться бумажками и огрызками, вообщем всем до чего доберется рука.

БУЛЛИНГ.

Но как я могла вляпаться так по самые помидоры и орехи? Теперь жизни не дадут, сволочи.

Ненавижу.

Я никогда и никому не переходила дорогу. Мой принцип сиди тихо и не рыпайся. А если какой-то кипиш, не участвуй. Могут слить на какого-нибудь лоха, например, на меня. Но все же почему? Обычное влетают девушки, потому что их проще запугать и избить. Права женщин любят ущемлять. Единственному кому я была «неудобна» это… назойливый парень решил мне так подсобить в принятие решения остаться с ним? Скорее всего, больше никого я не интересовала. Лишь немногие «отчаянные ребята» бросали на меня сочувственные взгляды. Думаю, что это те кто хотя бы раз пережил на себе подобное…Но если и так, то спасать не будут. Самоубийц нет. Эти жалкие «взгляды-поддержки» настолько сильно раздражают, что хочется крикнуть что-нибудь гадкое этим остолопам. Но…Он явно разошелся, раз вся школа теперь знала меня в лицо. Настолько сильно я заебала его или ущемил мужскую гордость?

Я хочу умереть.

Я этого не заслужил.

Хотелось бы убедиться в своих размышлениях, но для этого нужно иметь друзей. Но в таком случае я враг…Да и тем более будь у меня друзья, фигня все та же. Они бы отвернулись бы, спрятав свои жопы? Интересно, я бы также поступила как они?

Я боюсь этого.

НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ.

Единственное, чем меня чистосердечно обделили - это порчей вещей. Наверное, посчитали меня слишком бедной и рвать нечего. Плевать, потому что если бы порча вещей началась, то мне пришлось бы бросить школу. Во-первых, денег на новые вещи нет. Во-вторых, голой идти я бы не смогла. Чуть позже я узнаю, что какой-то идиот типо нашел «мою анкету на порносайте».

Идиотизм.

Теперь я уверена том, что они решили провернуться надо мной. Сначала называют бедную Нику шлюшкой, об этом узнает вся школа, и она такая несчастная и горестная не знает, что делать. И тут появляется принц на белом коне и предлагает ей встречаться, оглашает об этом всем, показывая, что все равны. А Алекс в этой ситуации весь такой чистый и невинный, дает падшим людям руку, второй шанс, как батюшка в церки прощает, разрешает подняться наверх. А потом бы еще гордился своим поступком.

У него комплекс Бога?

А вот вспомнишь говно и вот оно… - Ника, я слышал, что про тебя говорят. Я верю, что это неправда, ты не можешь быть такой, - он еще так забавно хлопает ресницами. Я поджимаю губы и ничего не говорю, потому что если я открою рот, то буду кричать без остановки. Нужно успокоиться и начать думать рационально. Я всегда так поступаю…

Спасите.

Пожалуйста.

Я тону в этом омуте.

- Я думаю, что тот кто так поступил с тобой должен получить наказание за клевету, - продолжал говорить парень. - Давай я тебе помогу? - И как же ты мне поможешь? - с издевкой спрашиваю я. - Давай встречаться. Я докажу всем, что ты чистая и невинная, а потом вместе найдем тех кто сделал это и накажем их! - пафосно сказал Алекс. - Станем парочкой мстителей? - Если ты хочешь, чтобы мы так называлась… - И часто ты так проворачиваешь с доверчивыми девушками? - Что? - молодой человек посмотрел на меня очень удивлено. - Ты думал, что я не догадаюсь, что это сделал ты? Ну сам подумай кому это нужно. А я отличная жертва. Бедная, одинокая…Зачем тебе это? Тебе недостаточно говорят, что ты крутой мужик? - раздраженно шиплю на него. - Комплекс Бога? Алекс смотрел на меня в тишине, а потом фыркнул. На его лице появилась ухмылка. - Ты бы не догадалась сама. Кто тебе сказал? Фредди? Да ведь? - кажется молодого человека не смущало, то что их аферу раскрыли. - Я без поняти про кого ты меня спрашиваешь. Просто, если ты не знал, то люди умеют думать, - язвительно бросаю в его сторону. Алекс рассмеялся и довольно потрепал меня по щеке. Я попыталась отстраниться и брезгливо потираю щеку. Он смотрит а меня, как на собачку, которой нужно больше времени, чтобы приручить. - Ты можешь противиться сколько тебе угодно, но клеймо уже поставлено. Либо принимаешь мои условия, либо остаешься до конца 11 класса посмешищем, - пожал плечами. - Я умею ждать. И удалился, оставляя меня не с чем. Становится игрушкой такого мудака не было в моих планах. Нужно было решать что-то, но…Мои финансовые проблемы никуда не делись. Я бежала со всех ног в сторону работы. Не было времени даже зайти домой и перекусить дошираком. А очень хотелось спать. Забраться в теплое одеяло, завернуться и спать. Кажется, что на бегу нельзя заснуть, но это видимо не про меня. Обычно управляющий приходит утром или по субботам, когда я не работаю. Сегодня он встретил меня вместо сменщика. Его хмурое лицо не предвещало ничего хорошего, особенно для меня. - Мисс Андерсон, я рад, что вы все же пришли, - изрек старик. - Здравствуйте, - я быстро киваю головой и слегка склоняю ее, чтобы избежать пронизывающего взгляда. - Вы всегда так опаздываете, мисс Андерсон? - Что вы…Нет…Просто задержалась слегка в школе, меня не было всего лишь три минуты… - А почему ваш сменщик должен задерживаться на работе на эти три минуты? Вы об этом не подумали? Вы так безответственно относитесь к своей работе, - он фыркнул. - Что? Но это всего лишь три минуты…мистер… - Три минуты - это пустяк! У нас снова украли и в вашу смену, мисс Андерсон. Я вычту из вашей зарплаты! Нет! Даже не смотрите на меня такими умоляющими глазами! Я не могу все время закрывать глаза на то, что вы приносите больше расхода, чем дохода! - грозный старый мужчина вышел из магазина. Я еле сдерживала поток слез Мне хотелось кричать и крушить, когда вернувшись домой я снова обнаружила этого овоща на полу…Лежал прямо перед дверью…Он так напился, что не мог подняться и просто зайти в дверь.

Блять, другого места нет?

Может быть, в другой ситуации я бы отнеслась равнодушно, но сейчас, когда была на взводе с ненавистью посмотрела на этого уебка. Сцепила зубы и перешагнула через него.

Возможно я поступала неправильно, но он сам до этого довел.

Я не собирался его поднимать. Пускай валяется на своем крыльце сколько влезет, пусть хоть сдохнет здесь! В конце концов он портит не только свою жизнь, но и мою. Да, пускай отец и не любил меня никогда, но это не означало, что мою жизнь можно было рушить таким отвратительным способом! На кухне я сделала себе недоужин и смотрела в пустоту, пока ела. Я не чувствовала ни вкуса, ни запаха. Ни-че-го. Пора бы уже смириться, что моя жизнь не сказка и нужно просто…Существовать как-нибудь дальше. Только как? Ладно, как только я выпущусь и поступлю в университет, то перееду в общежитие, а там…Долги пускай выплачивает отец. Нужно просто переждать, перетерпеть, как я делала раньше. Тогда…Все будет хорошо.

Я правда хочу верить в чудеса.

Пожалуйста…

Наверное, не нужно было так говорить, потому что когда я упала на следующий день с каната, то ко мне подлетел взбешенный физрук. Обычно он стандартно задает вопрос: не убился? Стоять можешь? Здесь он решил изменить своему сценарию и начал нести какую-то околесицу. - Черт! Неужели так сложно взобраться на канат? Неужели сдать нормативы пятого класса не можешь? Как ты можешь учиться в элитном лицее, если ты не на что не способна? - грозно заорал физрук. Я ничего не могла на это ответить, только поджать губы. Однако ответил мой класс - смехом. Каждый смеялся мне в лицо, словно говоря: ты не достойна ходить в эту школу с нами, дышать нашим воздухом, ступать там, где ступали мы! Мне кажется или в моей жизни началась черная полоса? Сначала вычеты из зарплаты, Алекс со своими уебанскими шуточками, буллинг и…Теперь издевки от учителей? Они решили меня уничтожить всем скопом? Раз я приняла решение, что все вытерплю…

Может быть мне все же умереть?

Я так устала.

Я отчаялась жить нормально.

Я с ненавистью смотрела, как отец открывает очередную бутылку. - У нас не чем платить за свет и воду, а ты опять бухаешь! - заорала я в отчаянье. - Завались, - бросил он хрипло. - Завались?! А кто оплачивает твое бухло?! - Ты всего лишь баба! - Да, я всего лишь баба! Но эта баба тащит на своем горбу всю семью! Ответом послужила сильная пощечина. Моя голова резко отвернулась в другую сторону и от боли выступили слезы. Отец никогда не доходил до ударов, а теперь…Грань стерта…Стерто все человеческое в этом животном. Я с трудом сдерживал порыв, кусая губы и мелко подрагивая всем телом. - Это ты виновата в своей судьбе. Если бы ты не родилась Аля осталась бы со мной, - взрослый мужчина зарыдал как ребенок и, покачиваясь, ушел из комнаты. - А как же я…- дрожащим голосом залепетала я в пустоту. А потом как-то осела на пол и уже сама зарыдала навзрыд. Закрыла лицо ладонями, чтобы меня не увидили. Но кто меня теперь увидит? Это все глупости. Я сам виновата…Не нужно было лезть, тогда бы не получила. Я не с чем не могу справиться. Моя жизнь медленно, но верно несется под откос, а я даже ничего не могу сделать. Было больно и жалко саму себя. Я обняла себя за плечи и завыла. Когда сильнейший приступ отчаянья отступил, то я вновь поднялась с холодного пола и выдохнул.а Нет уж. Вы все мною еще подавитесь, твари, - зашипела я. Нет уж. Я поддерживала жизнь в своем слабом теле только ненавистью. Сейчас простить их всех и покончить жизнь самоубийством? Никогда! Я никогда не стану посмешищем, слабым посмешищем. Я буду ненавидеть их и сожгу их трупы в своей ненависти! Они не заслужили видеть мои слезы.

Я убью их.

Они должны мучиться.

Они должны за все заплатить.

Однако силы мои источились и несу свое тело к постели, ложусь и не могу заснуть. Сил открыть глаза нет, как и подняться, остается только ждать и уповать на то, что я засну пораньше. «Мое жалкое пребывание в этом мире травили все кому не лень…», - пронеслось галопом в голове. «Словно это было очень смешно, издеваться над бедной мной, попрекать в том, что я не справляюсь. Конечно, я не справляюсь. Я не титаническая. Я подросток. Я хочу жить, а не существовать…», - тяжелый хлыст ударил по моему хрупкому сознанию. Сегодня я видимо точно не усну.

Мысли поедают мою голову, как черви труп.

Поднимаюсь с постели и смотрю на прикованную тумбочку. На ней расположилась старенькие электронные часы. Они встречают меня каждое утро вне зависимости от погоды и настроения. Кажется только у них в жизни стабильность. Показывать время… Медленно, но верно отсчитывать минуты нашей жизни. Как только глаза привыкают к темноте, я вижу от чего отражался тусклый, зеленоватый свет часов. Это был черный конверт с серебряной, начищенной бляжкой, которая изображала антилопу, встающую на дыбы. Я удивленно поднесла к глазам конверт. Бумага была плотная, бархатистая на ощупь. Захотелось тут же открыть. Пытаюсь найти светильник на столе, но быстрее соскальзываю с кровати на пол. Надеюсь, что не разбудила своим шумом недавно угомонившегося отца. В последнее время он стал очень чувствительным к звукам. Возвращаю руку на стол и все-таки включаю свет. Письмо притягивало, словно хранило в себе большую тайну. Я бы скорее сказала, что оно декоративное, чем настоящее. Уж слишком красивое и для кого оно сделано? Для меня? Не верится. Скорее большая шутка маленького урода. Не иначе. Не знаю, что меня дергает открыть его. Но после я просто…Если бы меня кто-то спросил, что было внутри, даже под самыми страшными пытками я не смогла бы ответить. В голове ничего не было. Пустота. Приятная пустота, потому что от болезненных мыслей голова уже начинала пухнуть, а сейчас… Находясь под действием «феромонов конверта», я спешила выполнить указания.

Перед глазами пелена.

Более того я оказалась очень быстро в магазине, затем безудержно искала товар на полках. Облизывала губы и искала что-то, метясь от ряда к ряду. Старая женщина за прилавком брезгливо поморщилась и пробормотала: наркоманов развелось. В другой ситуации это бы меня задело, но сейчас, в эту минуту… Она не хотела отдавать мне сдачу, даже бормотала, что нужно вызвать полицию… Я таранила ее невидящим взглядом, от чего страуха боязливо поежилась и поскорее все пробила, и отпустила меня, хотя я еще чувствовала его взгляд на спине. Разум снова заволок туман… Уже дома в голове появилась удивительная простая мысль: сделать, сделать, сделать… Что сделать я тоже не знала, но сделать должна была сиюминутно. Кажется меня окликнул отец, но туман в голове заткнул мне и уши. Я ничего не слышала.

Сейчас… Еще немного… Все будет хорошо… Почти… Почти… Еще…

Тук. Тук. Стук. Стук. Дзинь. Дзинь. Трелинь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать