Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ника сталкивается со многими трудностями в жизни. Это и долги отца, его пьянство, насмешки одноклассников. Но справиться ли она? Сможет балансировать на грани добра и зла?
Примечания
На моей странице есть точно такая же работа только от мужского лица (омега - слэш). Омегаверс есть. (Черный конверт)
Глава 3
09 июня 2023, 04:00
Но давайте все по порядку, чтобы все было ясно и просто. Я еще даже не вошла в школьные ворота, как на меня стали поворачивать головы и шептаться между собой. После того как моя нога перешагнула порог, то глаз стало только больше. В раздевалке меня обходили стороной, словно я стала заразной. Это уже не просто плохой знак, это совсем отвратительно и хуево. Если раньше меня не замечали, я была таким приведением этой школы, только я здесь не умирала и могла вернуться домой, то теперь мою жалкую персону стали узнавать все кому не лень.
Когда я поднялась на свой этаж, то те с кем я училась в одном классе отворачивались, фыркали и делали вид, что не понимают, как я вообще могу прийти в школу и учиться вместе с ними. Но я очень даже понимала, что назревает для меня игнорирование. Оно всегда так…Слабо…Несильно, а потом бах! И на тебя начинают выливать ведра помоев, кидаться бумажками и огрызками, вообщем всем до чего доберется рука.
БУЛЛИНГ.
Но как я могла вляпаться так по самые помидоры и орехи? Теперь жизни не дадут, сволочи.Ненавижу.
Я хочу умереть.
Я этого не заслужил.
Я боюсь этого.
НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ.
Идиотизм.
У него комплекс Бога?
Спасите.
Пожалуйста.
Я тону в этом омуте.
Блять, другого места нет?
Возможно я поступала неправильно, но он сам до этого довел.
Я правда хочу верить в чудеса.
Пожалуйста…
Может быть мне все же умереть?
Я так устала.
Я отчаялась жить нормально.
Я убью их.
Они должны мучиться.
Они должны за все заплатить.
Мысли поедают мою голову, как черви труп.
Перед глазами пелена.
Сейчас… Еще немного… Все будет хорошо… Почти… Почти… Еще…
Тук. Тук. Стук. Стук. Дзинь. Дзинь. Трелинь.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.