Метки
Описание
Мы за Фикбук!
Примечания
Подписываюсь взаимно! А также подпишитесь на этих человечков: "Оленёнок 12", "Будущий пожарный", "Мечтательная_леди". "Уютная вишенка" , "Falling Copper" и "Ukrainiangirl777".
Можно принимать участие в этом фанфике.
Скоро будет обложка готова.
Посвящение
Огромное спасибо:
Соавторам: "Оленёнок 12", "Будущий пожарный", "Мечтательная_леди", "Уютная вишенка" и "Ukrainiangirl777".
Гамма: "Falling Copper" (она если что в качестве сооавтора, но просто не хватило места)
От Angel_Demon
16 июля 2024, 01:26
***
Фикбук, хочу сказать тебе спасибо,
За эмоции и радость ту в глазах
Не понимаю, что же их взбесило,
Ведь было все отлично, как всегда
Я верю, что будет все прекрасно.
Мы справимся и сложности пройдем.
Давайте же расскажем во всех красках!
Покажем, что Фикбук - наш милый дом!
Столь долгий путь в тени мы пережили,
Подняли груз невиданных высот,
Так скажите мне, как мы согрешили?
Чем заслужили наказание сиё?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.