Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами

13 Карт
Гет
Завершён
PG-13
Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого. И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо). Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф. И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя» Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте. Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 11. ♣🔗💙Мини фф с Зонтиком💙🔗♣

Новый чудесный летний день. Пока что, всё было тихо. Нуу, почти тихо. Всё началось с того, что ты нашла в пинтересте, ну просто офигенную фотку с ВаруФеликс. Ну и ты, как настоящий шиппер. Решила их нарисовать. Прошло пол часа. Ты уже нарисовала эскиз и любовалась им. Как тут, в твою комнату ворвался никто иной как Вару. Он быстро зашёл в твою комнату, и заперев дверь, посмотрел на тебя через линзы своих очков. –Вару, ты что тут... –не успела ты договорить, как зеленка подбежал к тебе и закрыл твой рот руками. –М-м-м! –Да тихо ты. Хочешь чтоб меня Псина убила?! –шёпотом сказал он. И вы оба услышали шаги. Тут, в твою дверь кто-то стучится. Не сложно было догадаться, что это Пик. –Т/и! Ты не знаешь куда делся Вару?! –прорычал Король ща дверью. Ты посмотрела на Вару, а тот отрицательно покачал головой. Как бы говоря «Не выдавай меня!» Ты ему кивнула, и Вару убрал свою руку. –КХЕ. Ну, короче, Пик, я не знаю где этот куст. –Хорошо, тогда, дай зайти. –Пф, зачем? Ты мне не веришь? –Т/и! –Тц, скажу я где он. –ты поднялась со стула, и подошла к двери–Он побежал вниз. А куда именно, я дальше не знаю. –Мгм. После этого, он ушёл, а Вару выдохнул и сел на тот стул, на которой ты сидела. –Фуууух. Малявка, я уж думал, что ты меня сдашь. –Могла бы, но не сделала. –И почему же? –А, забей. –Хех.–Тут, Вару увидел какой-то рисунок на твоём столе–Что это? –Вару, не трогай! –закричала ты, и хотела взять рисунок первой, но этот куст тебя опередил. –Так, так, так. И что мы тут нарисовали? –Вару отдай!–ты хотела выходит из его рук рисунок, но, он просто вытянул свою руку, и ты, не смогла достать его.–Блин, куст! Отдал быстро! –Ой, ой, ой. Какие мы агрессивные! Смотри, второй псиной не стань–усмехнулся он. –Вару! –Да я просто посмотрю! Чего так разозлилась? –Блять! Тут, он наконец взглянул на твой рисунок, и вся его ухмылка, резко спала с лица. –Ты... Ты что нарисовала?! –Ой-ëй. Ты рванула к двери, и быстро открыв её, выбежала из комнаты, направляясь в гостиную. –Т/и! Стой! –опомнившись, он с рисунком в руках, побежал вниз. Ты бежала очень быстро. Ведь, тебе не хотелось быть убитой, от рук Вару! Ну, он конечно не только убить сможет, но, всё же страшно. Ты быстро направилась в гостиную, и закрывать двери, не заметила Феликса. Которого потом, ты успешно сбила. –Т/и? Что случилось?–спросил тебя Феликс, поднимаясь с пола, и помогая тебе встать. –Да так, ничего.Просто... –и тебя перебил пришедший Вару. –Т/и! Сука! Открой сейчас же! –И не подумаю! –Вару? Что случилось то?–Феликс подошёл к двери, и открыл её. –Феликс! Нет! Тут, залетает взъерошенный Вару, и хочет к тебе подбежать, но Феликс останавливает его. –Вару! Ты, блин, можешь мне сказать, что случилось?!–спросил Феликс. –Что случилось?! А ты сам посмотри! Вару успешно вручил тому твой рисунок, ну а ты, тихонечко выскочила, и направилась к выходу. Быстро надев кроссовки, ты вышла за дверь дома, и услышала до боли знакомы крик. –Т/и! –прокричал Феля. «Мне п*зда» подумала ты, и быстро побежала по лестницам вниз. Быстро выбежав из подъезда, ты наткнулась с Зонтиком. –Т/и? А что ты так спешишь? В далеке, ты услышала крики Вару и Феликса. –А ну стой малявка! Я тебя лично убью! –Т/и! Ты что нарисовала! Ты уже настолько пожалела, что нарисовала этот рисунок, и поэтому, не дожидаясь двух придурков, которые могут тебя прибить, ты взяла Зонтика за руку, и быстро сказала: –Бежим! –Но... –не успел он договорить, как ты рванула вперёд, держа его за руку. Ты быстро среагировала, и свернула через угол. Вдалеке конечно слышались крики Вальтов, но вы уже быстро бежали. Они бы вас не догнали. Спустя шести-семи минут такой пробежки, вы зашли в парк. Там, вы смогли остановиться, и наконец, нормально отдышаться. Тяжело дыша, ты кое-как, смогла что-то вымолвить: –З-зонтик! Не знала, что ты можешь т-так быстро бегать! –говорила ты улыбаясь. От бега, ноги немного дрожали. –Я-я, и сам не знал. Что могу так бегать! –с усмешкой сказал он–А так–он выпрямился–Почему Феликс с Вару кричали? –А, это. Ну-у, я просто нарисовала, кхм, скажем так, один интересный рисунок. –А, ну ясно. –Слушай, Зонтик, может, погуляем? Погода хорошая, да и домой к этим истеричкам, я не хочу. Вы оба хихикнули. –Ну, я не против Т/и –Отлично! Вы решили пойти в парк. Целый день вы гуляли, и немного подустав, вы решили сесть на скамейку. –Зонт –М? Что такое Т/и? –Я... Я хотела сказать тебе спасибо –За что?–удивился Зонт –Ну-у, ты же пошёл со мной. Поэтому и говорю. –Ясно Так, вы не только провели целый день вместе, но и ещё проводили вместе закат. Наблюдая за всем этим, ты зевнула, и потихоньку уснула. Вдруг твоя голова упала на плечо Зонтика. –А? Посмотрев на спящую тебя, он мягко улыбнулся, и осторожно обняв тебя одной рукой, наблюдал за красивым закатом. Изредка поправляя локоны твоих волос, которые падали тебе на лицо.

...Конец...

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать