Метки
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ
Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого.
И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо).
Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф.
И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя»
Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте.
Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU
Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Часть 11. ♣🔗💙Мини фф с Зонтиком💙🔗♣
22 июня 2023, 07:26
Новый чудесный летний день. Пока что, всё было тихо. Нуу, почти тихо.
Всё началось с того, что ты нашла в пинтересте, ну просто офигенную фотку с ВаруФеликс. Ну и ты, как настоящий шиппер. Решила их нарисовать.
Прошло пол часа. Ты уже нарисовала эскиз и любовалась им. Как тут, в твою комнату ворвался никто иной как Вару.
Он быстро зашёл в твою комнату, и заперев дверь, посмотрел на тебя через линзы своих очков.
–Вару, ты что тут... –не успела ты договорить, как зеленка подбежал к тебе и закрыл твой рот руками.
–М-м-м!
–Да тихо ты. Хочешь чтоб меня Псина убила?! –шёпотом сказал он. И вы оба услышали шаги. Тут, в твою дверь кто-то стучится. Не сложно было догадаться, что это Пик.
–Т/и! Ты не знаешь куда делся Вару?! –прорычал Король ща дверью.
Ты посмотрела на Вару, а тот отрицательно покачал головой. Как бы говоря «Не выдавай меня!»
Ты ему кивнула, и Вару убрал свою руку.
–КХЕ. Ну, короче, Пик, я не знаю где этот куст.
–Хорошо, тогда, дай зайти.
–Пф, зачем? Ты мне не веришь?
–Т/и!
–Тц, скажу я где он. –ты поднялась со стула, и подошла к двери–Он побежал вниз. А куда именно, я дальше не знаю.
–Мгм.
После этого, он ушёл, а Вару выдохнул и сел на тот стул, на которой ты сидела.
–Фуууух. Малявка, я уж думал, что ты меня сдашь.
–Могла бы, но не сделала.
–И почему же?
–А, забей.
–Хех.–Тут, Вару увидел какой-то рисунок на твоём столе–Что это?
–Вару, не трогай! –закричала ты, и хотела взять рисунок первой, но этот куст тебя опередил.
–Так, так, так. И что мы тут нарисовали?
–Вару отдай!–ты хотела выходит из его рук рисунок, но, он просто вытянул свою руку, и ты, не смогла достать его.–Блин, куст! Отдал быстро!
–Ой, ой, ой. Какие мы агрессивные! Смотри, второй псиной не стань–усмехнулся он.
–Вару!
–Да я просто посмотрю! Чего так разозлилась?
–Блять!
Тут, он наконец взглянул на твой рисунок, и вся его ухмылка, резко спала с лица.
–Ты... Ты что нарисовала?!
–Ой-ëй.
Ты рванула к двери, и быстро открыв её, выбежала из комнаты, направляясь в гостиную.
–Т/и! Стой! –опомнившись, он с рисунком в руках, побежал вниз.
Ты бежала очень быстро. Ведь, тебе не хотелось быть убитой, от рук Вару! Ну, он конечно не только убить сможет, но, всё же страшно.
Ты быстро направилась в гостиную, и закрывать двери, не заметила Феликса. Которого потом, ты успешно сбила.
–Т/и? Что случилось?–спросил тебя Феликс, поднимаясь с пола, и помогая тебе встать.
–Да так, ничего.Просто... –и тебя перебил пришедший Вару.
–Т/и! Сука! Открой сейчас же!
–И не подумаю!
–Вару? Что случилось то?–Феликс подошёл к двери, и открыл её.
–Феликс! Нет!
Тут, залетает взъерошенный Вару, и хочет к тебе подбежать, но Феликс останавливает его.
–Вару! Ты, блин, можешь мне сказать, что случилось?!–спросил Феликс.
–Что случилось?! А ты сам посмотри!
Вару успешно вручил тому твой рисунок, ну а ты, тихонечко выскочила, и направилась к выходу. Быстро надев кроссовки, ты вышла за дверь дома, и услышала до боли знакомы крик.
–Т/и! –прокричал Феля.
«Мне п*зда» подумала ты, и быстро побежала по лестницам вниз.
Быстро выбежав из подъезда, ты наткнулась с Зонтиком.
–Т/и? А что ты так спешишь?
В далеке, ты услышала крики Вару и Феликса.
–А ну стой малявка! Я тебя лично убью!
–Т/и! Ты что нарисовала!
Ты уже настолько пожалела, что нарисовала этот рисунок, и поэтому, не дожидаясь двух придурков, которые могут тебя прибить, ты взяла Зонтика за руку, и быстро сказала:
–Бежим!
–Но... –не успел он договорить, как ты рванула вперёд, держа его за руку.
Ты быстро среагировала, и свернула через угол. Вдалеке конечно слышались крики Вальтов, но вы уже быстро бежали. Они бы вас не догнали.
Спустя шести-семи минут такой пробежки, вы зашли в парк. Там, вы смогли остановиться, и наконец, нормально отдышаться.
Тяжело дыша, ты кое-как, смогла что-то вымолвить:
–З-зонтик! Не знала, что ты можешь т-так быстро бегать! –говорила ты улыбаясь. От бега, ноги немного дрожали.
–Я-я, и сам не знал. Что могу так бегать! –с усмешкой сказал он–А так–он выпрямился–Почему Феликс с Вару кричали?
–А, это. Ну-у, я просто нарисовала, кхм, скажем так, один интересный рисунок.
–А, ну ясно.
–Слушай, Зонтик, может, погуляем? Погода хорошая, да и домой к этим истеричкам, я не хочу.
Вы оба хихикнули.
–Ну, я не против Т/и
–Отлично!
Вы решили пойти в парк. Целый день вы гуляли, и немного подустав, вы решили сесть на скамейку.
–Зонт
–М? Что такое Т/и?
–Я... Я хотела сказать тебе спасибо
–За что?–удивился Зонт
–Ну-у, ты же пошёл со мной. Поэтому и говорю.
–Ясно
Так, вы не только провели целый день вместе, но и ещё проводили вместе закат. Наблюдая за всем этим, ты зевнула, и потихоньку уснула.
Вдруг твоя голова упала на плечо Зонтика.
–А?
Посмотрев на спящую тебя, он мягко улыбнулся, и осторожно обняв тебя одной рукой, наблюдал за красивым закатом. Изредка поправляя локоны твоих волос, которые падали тебе на лицо.
...Конец...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.