Метки
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ
Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого.
И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо).
Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф.
И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя»
Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте.
Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU
Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Часть 3. Реакция И/к на то что Т/и одела платье
02 июня 2023, 03:21
Пред-история: Ты просто сидела у себя в комнате и залипала в тик токе. Как вдруг тебе в голову пришла идея надеть платье. Мол «Ну я же девочка, а девочка должна носить платья».
Ты не много порылась в шкафу и наконец нашла единственное платье, которое подарил тебе Ромка.
И конечно же это платье было розовым, с белыми розами и красивыми узорами с жемчугом (конечно не настоящим жемчугом).
Надев её и покружившись возле зеркала, ты решила показаться другим. Ты выходишь из своей комнаты и тебя встречает И/к.
🤎♦Габриэль♦🤎
Г–Т/и?
Т/и–О, приветик Габриэль. Ну что, тебе нравится моё платье?
Габриэль посмотрел на тебя с ног до головы.
Г–Оно очень красивое. И тебе идёт
Т/и–Спасибо.
Ему очень понравилось платье.
🤍♣Куромаку♣🤍
Т/и–Куро! Посмотри, мне идёт это платье?–ты покружилась, а Куро удивлённо посмотрел на тебя.
К–Ого. Шанс что ты наденешь платье было нулю.
Ты вздохнула.
Т/и–Курооо! Нравится или нет?
К–Нравится.Так, ты больше похожа на девушку.
Сказав это, он ушёл.
Т/и–Спасибо... Э-э, стоп! Что значит «Больше» похожа на девушку?! Курооо!
Коротко и ясно. Ему понравилось.
❤♦Данте♦❤
Т/и–Дань. Ну что скажешь?
Д–Ваша жизнь становится гораздо лучше, когда вы носите одежду, которая вызывает восхищение.
Т/и–Это значит, что тебе понравилось?
Данте кивнул.
Д–Т/и, пошли пить чай?
Т/и–Пошли.
Ему понравилось твоё платье. В принципе, ему нравится всё то, что ты одеваешь.
💛♥Феликс♥💛
Ф–Вааааааау.Т/ишечка!Почему ты раньше не одевала платья? Они тебе таааак идут!
Т/и–Правда?
Ф–Конечно правда!
Т/и–Спасибки.
Ф–А теперь, давай прогуляемся по парку. Погода просто классная!
Т/и–Я только за.
Одно мы знаем точно. Ему прям оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень понравилось. И плюс ещё, он считает что платье тебе подходит.
💚♠Вару♠💚
В–Брат, ты чë девочкой была что-ли?
Т/и–походу да🗿
В–Пизд@🗿
Т/и–твоя
В–Ты чë то берега попутала.
Т/и–А, ой.
В–🗿👍🏻
Т/и–🗿👍🏻
Ему это точно НЕ понравилось. Ему больше нравится когда ты в брюках или джинсах.
💙♣Зонтик♣💙
З–Ой, Т-т/и, тебе т-так идёт.
Т/и–Спасибо Зонтя–ты обняла его и он немного покраснел.
З–Л-ладно Т/и, отпусти, ты м-меня задушишь.
Т/и–Ой, извини.
З–Ничего.
Ему нравится. Когда ты в платье, он считает тебя более милой.
💗♥Ромео♥💗
Р–Малышка, неужели ты наконец одела мой подарок?
Т/и–Ну да. Нравится?
Р–Конечно нравится! Ты в нём такая красивая!–он обнял тебя–Хотя, ты всегда красивая–поцеловал в лобик.
Т/и–Э-э-э! А ну руки убрал! Что мы себе позволяем?! Отпусти!
Р–Не-а.
Т/и–Феликс, Вару, Пиик!
Р–Ладно, ладно...Малышка, ну я же пошутил.
Т/и–У тебя ужасные шутки.
Р–Эх :(
(Поздравляю, сегодня Боги сжалились над тобой, но это не означает что этого не случится в следующий раз ...(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)...)
Определённо ему понравилось твоё платье. В нём, он считает тебя более женственной.
💜♠Пик♠💜
П–Нифига, оказывается у нас в доме девушка живёт.
Т/и–Очень смешно... А так, тебе нравится?
П–Было бы чёрное, выглядело бы лучше. А так, на шлюху похожа.
Т/и–Эй!
Ему тоже не очень понравилось. Он посчитал, что такое платье тебе не подходит.
💔⛓️Автор⛓️💔
Ав–Т/и ты что?!
Т/и–Что «что»?
Ав–Ты чë, платье одела?!
Т/и–Ну да. Не видно что-ли -_-?
Ав–Всё, я иду пить без тебя–я начала уходить.
Т/и–Так я тоже хочу! Автор! Подожди ты, блять!... Ну хорошо, я переоденусь!
Ав–Переоденешься?
Т/и–Ага.
Ав–Жду тебя внизу, солдат.
Т/и–Есть сэр!
Ну, тут всё сложно. Я считаю, что тебе идут платья, но точно не такие притарно-сладкие, как этот.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.