Описание
Что ж, в заснеженном лесу, я когда-нибудь тебя найду...
Примечания
Омг, это родилось совершенно спонтанно и, честно говоря, получилось немного сбивчиво и странно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мрак, экспериментальный формат, в игру саму я не играла, читала лишь вики и вдохновилась серией артов с персонажами. Может не биться с каноном.
Посвящение
Лисоньке и её Зайчику. Обожаю тему "шизы" и её медленного воздействия на разум главного героя.
Часть 1
09 июня 2021, 06:03
Что ж, в заснеженном лесу
Я когда-нибудь тебя найду.
Слушай ты волнение стаи
Мы всё ждём тебя, мой заяц!
Ты, Антон, такая прелесть
Бесконечно мне хотелось
Лишь тебя в лесу потом
«Надкусить» ещё живьём…
Ты не бойся, я не злая
Просто молится мне «стая»,
Что давненько вечерком
Мы не пировали челове-е-чком.
Ты поможешь? Я ведь нравлюсь
Бесконечно и игриво
Притупляю я сохранность
Настоящая чертила!
Ты расстроен? Ты напуган?
Так блестят твои глаза
Ты не бойся
Я ведь знаю
Тебя тянет, к нам, «волкам».
Там, в лесу, мы выжидаем
Бесконечно и давно
Да-да-да, я знаю, заяц
Хочешь ты остаться человеком.
Но, пойми, вон там, в еловых
Мы ветвях тебя согреем
Может, это лучшее, что могло
Подарить нам проведение?
Ты пойми, лицо — лишь маска
Ты откинь её скорее
Я — твоя большая сказка
Сказка горького взросления.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.