Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Клясться-то о любви можно,но вот надолго ли хватит этих слов?
Часть 1
10 июня 2021, 02:53
Хочу быть с тобой в объятиях.
Хочу просто быть с тобой.
Прикасаться, прижиматься, когда страшно,
Любоваться, когда угодно,
Держаться за руки и в дождь, и в снег, и в жаркую погоду.
Получится ли?
Ведь я хочу, а ты?..
Не хочешь-хорошо, уйду,
А если хочешь-буду рядом, близко, недалеко.
Запомню каждую твою черту, линию, изгиб.
Любить, терпеть, быть нежной обещаю.
А ты клянись, что никогда не бросишь и не предашь. Клянись, что будешь также рядом, помогать, держать и просто напросто любить. Клянись!
——-
Что ж сказать, ты клятву свою вполне сдержал. Но вот недолго длилось это счастье. Ненадолго твоих общений слов хватило. А жаль. Любить и вправду ты умеешь. Вот только жаль, что не меня
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.