Пэйринг и персонажи
Описание
Моя первая работа)))
Часть 1
08 июня 2021, 07:12
Все начиналось как обычно. Т/И проснулась радостная в предвкушении подарков, ибо сегодня ее день рождения, который она ждала целый год, но услышала стук в окне. Т/И быстро подошла к окну и увидела Сову которая держала в клюве письмо. На несколько минут девочка впала в шок, ибо ранее такое она не видела. Но придя в себя она открыла окно и достала письмо, сова улетела оставив на подоконнике немного перьев. Девочка побежала к родителям крича на весь дом:
-Мама, ты не поверишь! - кричала она от радости. - Смотри, смотри! - протянула маме запечатанное красным сургучем письмо. - Ты же меня проводишь? - спросила она.
-Конечно нет! Что за глупости... - Ее родители были Маглами, и не верили в её «сказки» про школу волшебства. Т/И ушла в комнату расстроенная, потому что надеялась что родители ее проведут, но не тут то было. Девочка начала собирать чемоданы и в голове прокручивыла, всё ли она взяла?
Спустя некоторое время, она собрала чемодан и последний раз взглянув на свою уютную и красивую комнату, девочка вышла,не забыв о чемодане.
Сев в такси, которое ожидало ее, она поехала прямиком на вокзал. Радостная Т/И, пошла искать платформу 9¾. Вокзал был довольно большой, куча людей, которые как муравьи куда-то спешили, Т/и иногда даже пыталась протиснуться сквозь толпу, ибо людей было действительно много. Она слишком долго искала и не могла понять, где же она? Тут она решила подойти к сотруднику вокзала, дабы спросить, где же находится поезд? Но он лишь странно посмотрел на неё и сказал:
- Девочка, тут такой платформы нет и никогда не было.
Т/И была мягко говоря в шоке, она не ожидала такого ответа, ибо как нет? В письме же указано, но тут она увидела....
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.