Взгляд янтарных глаз

Tokyo Revengers
Гет
Завершён
R
Взгляд янтарных глаз
Souta_han
автор
Описание
AU в котором у братьев Хайтани есть младшая сестра, Кисаки 16 лет и он просто хочет быть главной шишкой Токио. Возраст остальных канноных персонажей увеличен на год, не считая братьев Хайтани и Ханмы!!! Возможно, некоторые подумают, что отметка «упоминание инцеста» лишняя, но некоторые, наоборот - считают, что здесь она ооочень нужна. Инцест не описан, можете смело читать.
Примечания
Моя первая работа для данного сайта, так что не кидайтесь тапками, пожалуйста.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

На утро Шуджи просыпается от громкого звона будильника, а более бодрое состояние придаёт боль в носу. Ханма вчера даже не понял, что означало «Только попробуй отлепить», но стоило зайти в ванную и посмотреть в зеркало всё встало на свои места — на носу красовался голубой лейкопластырь с розовыми бабочками и цветочками. Парень моментально «залетает» на кухню и начинает рыться в полках. Тёмно-серые полки с лекарствами и бинтами были в ужасном состоянии, а рядом сидел Шуджи. — Ну всё, у меня нихуя нет. — Ханма теребит волосы на голове и смотрит на холодильник. — Похуй, прогуляю уроки. Бля, но по пути встречу какого-нибудь додика… И в «умную» голову Ханмы не приходит ничего лучше, как закрасить пластырь маркером, вот только маркеры все высохли. Громкое «Ебанный пиздец» разносится по квартире, когда в дверь стучит Кисаки. Ну, осталась последняя попытка: Шуджи попытался отлепить лейкопластырь, вот только на его месте теперь красовалось красное пятно с запекшейся кровью. — Ладно. — Парень приклеивает левый конец лейкопластыря обратно и быстро надевает чёрные штаны с футболкой, накидывает сумку на плечо и выходит из квартиры. — Только попробуй — придушу сразу. — Девчонка появилась? — Кисаки тыкает Шуджи локтем в бок и осматривает лицо того, а на лице медленно появляется улыбка. — Я же тебе всеку. — Ханма поворачивает ключ в замке и вытаскивает тот, отправляя в сумку. Нет, Шуджи ничего против бабочек и цветочков не имеет, но с другой стороны это слишком по девчачьи. Вот просто представьте картину: Бог Смерти избивает гопников до потери сознания с розовым, твою мать, лейкопластырем с бабочками и цветочками, которые всем своим видом говорят: «Насилие — не выход», и ладно бы можно было сказать, что Шуджи ахуенный и с разбитым носом, каким он и являлся, но вот только сам парень так не думал. — Да-да, ну так кто эта несчастная? — Тэтта уже получал в нос и тоже ходил с похожим пластырем, только место бабочек и цветочков были облака. Тогда Ясуко ввязалась в драку с парнем из-за собаки, а Кисаки чисто случайно попал под удар. — Твоя жена, кто ещё. — Ханма выходит из подъезда и нащупывает деньги в кармане. Отлично, можно будет купить обычный лейкопластырь. Вот только очередной удар, который был подзатыльником, парню не понравился. — Какого хуя?! — Да просто так. — Кисаки поворачивает голову в другую сторону и начинает погружение в мысли, пока не видит на стоянке две высокие фигуры. — Опа. Братья Хайтани только приехали и ставили свои байки на стоянку, как увидели две знакомые фигуры. — Пф, с цветочками. — Риндо еле сдерживает свой смех, когда Шуджи проходит мимо, не пытаясь даже скрыть нос. Ран смотрит на нос Шуджи и хмурится. Знакомый пластырь. Когда Тэтта и Ханма проходят, младший Хайтани сразу же заливается смехом и отходит от этого состояния только в квартире. В квартире царит гробовая тишина, только если прислушаться можно услышать тихое сопение, доносящееся с зала. На диване спала девчонка в том же худи и джинсах, с «гнездом» на голове и в обнимку с телефоном. Ран разувается и проходит в зал. Забирает телефон и кладёт на тумбочку, а саму девчонку поднимает на руки и как можно тише относит в комнату. Риндо проходит на кухню и смотрит полку с лекарствами. — Некоторые лекарства закончились и несколько заканчиваются. — Риндо смотрит на пустые упаковки и запоминает названия, а Ран осматривает холодильник. — Даже жевнуть нечего. — Старший закрывает холодильник, и скрещивает руки на груди. — Ты пожрать приехал или к сестре? — Опа, щас будет шоу. Стоит Риндо подняться на ноги, как ему прилетает поджопник от Рана, от чего младший наклоняется вперед и ударяется лбом о столешницу кухонного гарнитура, а старший еле сдерживает смех от злого лица брата, который не может в голосину обматерить брата. — Ёб твою мать, Ран! — парень старается говорить как можно тише, от чего голос кажется ещё и писклявым. — Ты и свою мать тогда ёб. — Старший быстро выходит из кухни, а за ним следует младший. Братья быстро обуваются и тихо выходят из квартиры. — Ты в аптеку, я за продуктами. — Да там и так холодильник не пустой, идиот. — Риндо разворачивается и шагает в сторону аптеки, а Ран в сторону магазина. На входе в магазин старший Хайтани встречает Ханму и Тэтту, стоящих на кассе. В голове сразу всплыли лейкопластыри младшей сестры, один из которых сейчас красуется на носу Шуджи. — Миленький пластырь, Ясуко клеила? — Ран останавливается рядом с Шуджи и Кисаки, наблюдая за тем, как меняются выражения лиц обоих, и, не дождавшись ответа, проходит вглубь магазина и начинает брать необходимые продукты. — Как это понимать, Ханма? — Тэтта внимательно смотрит на Ханму и не понимает чего стоит ожидать. Ясуко на два фронта? Ран врёт? Нет, вряд ли. Они гуляли? Шуджи с кем-то дрался, а Ясуко помогла? Внутри вихри сомнений в преданности младшей Хайтани, ревности и злости. Почему сразу нельзя было сказать? Кисаки же не убьет… ладно, он может, но только после полного объяснения всей ситуации. — Ты ревнуешь? — пожалуй, самый глупый вопрос с самым очевидным ответом, которого даже не надо — всё можно прочитать по взгляду. Не самая лучшая идея была спрашивать такое с ухмылкой на лице. Шуджи делает глубокий вдох и начинает: — Мы всего лишь гуляли и услышали, как издеваются над девушкой, — Ханма переводит взгляд на Тэтту, который скрестил руки на груди, а потом отдаёт деньги за покупку кассиру и идёт на выход: — Над ней издевалась группа обсосов, ну я помог девушке, а мелкая обработала моё прекрасное лицо. — Чертов нарцисс, — скалится Кисаки и выходит из магазина. — Это был первый и последний раз. — Да не первый, — чертов язык, который так и хочет похвастаться всем, что было между этими двоими. Хотя Ханма отлично понимает, что у Тэтты уже есть подозрения в измене, всё-таки решает хоть как-то защитить Хайтани: — Кисаки, между нами ничего нет. — Я это знаю, она бы ни за что не начала встречаться с тобой. — А сам Кисаки так не думает: в школе много девчонок подкатывает к Шуджи, многие хотят встречаться с парнем только из-за внешних данных. — Но с тобой же как-то начала, — лишнее. Это Ханма понимает только после очередного подзатыльника от Кисаки. Рядом с магазином техники Ханма меняет лейкопластырь на носу и продолжает путь, однако атмосфера была не такой, как с самого утра. « Прости меня, Миледи» Ран в это время набрал овощей и соусов, и уже выходил из магазина, когда захотел посмотреть время на телефоне, но не смог его нащупать. Вот только в это время Риндо уже вернулся домой и готовил очередную пакость для Рана, а вот не надо было пинать жопу: жопа святое! Самое лучшее, что он смог придумать — это скачать трек из стонов и поставить на рингтон. Ран — уважающий себя человек и всегда держит телефон на полной громкости, так что план точно сработает. Наверно. — Вы чего приехали? — Ясуко медленно выходит из комнаты, потирая левый глаз рукой. На щеках всё ещё остались следы от капюшона худи и подушки. Девчонка проходит на кухню и садится на стул. — Сам не знаю. — Парень пожимает плечами и ухмыляется — явный сарказм, который можно разглядеть даже слепому. — Да не переживайте вы за меня — это раздражает. — Младшая отпускает голову на столешницу и продолжает смотреть на старшего. Эти переживания никак не раздражали Ясуко, вот только мать учила быть сильной перед мужчинами и братьями, так что ей приходилось много врать в подобном роде. — Ага, раздражает это её, так и поверил, дурочка. — Риндо говорит спокойно и подходит ближе к Ясуко. Рука тянется к кудрявым волосам девочки и начинает перебирать их. Мягкие волосы, под которыми прятались сухие от обесцвечивания локоны. — Видно же, что радуешься, особенно когда мы после душа выходим. — Так вы тоже краснеете, когда я после душа выхожу в топе и шортах. — Ясуко не понимающе смотрит на Риндо, а у того появляется лёгкий румянец на щеках. — Это другое. — Отмахивается парень, а в душе радуется: она остаётся той же маленькой девочкой, которая даже не хочет знать о чем-то взрослом. В это же время в квартиру заходит Ран и проходит на кухню. Здоровается с младшей и выкладывает продукты на стол. — Ясу, переоденься, — голос спокойный, от чего у младших мурашки прошлись, а девчонка послушно встала из-за стола и ушла в комнату. — На тебе завтрак, Риндо. — Ран выходит с кухни, а Риндо давится в собственных выражениях. Да какого хера?! Девушка снимает красное худи и кладёт его на полку, достает голубую футболку и черную юбку-шорты в клетку, начиная переодеваться. От двери послышался стук, из-за чего девчонка как можно быстрее надела юбку-шорты и открыла дверь. — Что-то ещё? — Ясуко смотрит на Рана и впускает в комнату. Когда парень заходит, он сразу закрывает дверь, подходит к кровати и садится на неё, а девчонка садится рядом. — Ясу, я понимаю, что у тебя подростковый возраст, гормоны играют, но не гуляй ночью. — Парень начал довольно серьёзно, руки лежали на коленях, а кисти соединялись в замок. — Да, ты ходишь с Ханмой, но если он не сможет тебя защитить? — Старший будто заглядывает в душу, от чего становится не по себе. — Я п-понимаю, — вот чёрт, голос предательски дрогнул. Ран давно так не разговаривал с Ясуко, от чего и появляется этот животный страх, что замечает парень и делает взгляд проще. — Что вчера произошло? — Старший даже не даёт сказать нормальных слов младшей, когда та только собирает с силами. Ясуко отпускает взгляд на свои руки, а внутри понимает, что вот-вот расплачется от такого тона, да и вообще диалога. В горле встаёт ком, к глазам медленно подходят слёзы, голос точно сдаст её с потрохами, однако Ран не намерен долго ждать. Он левой рукой аккуратно берёт подбородок младшей и приподнимает его, осматривает лицо, после чего тянет на себя и той же рукой поглаживает шею и голову девушки, пока та уткнувшись в ключицу брата начинала всё рассказывать. Парень молча слушает и ещё несколько минут поучает сестру, после чего выходит из комнаты. Младшая спокойно рассказала всё, что и как, кто она с Ханмой и Ран смог успокоиться. Ясуко хотела помочь брату, однако Ран запретил, объясняя это тем, что Риндо продул в споре и теперь месяц полностью готовит еду. Завтрак получился очень даже хороший, так что младшая похвалила среднего и продолжила есть, как вдруг раздалась мелодия, слова которой не с самого начала можно было понять, однако Риндо еле поддерживал лицо полное непонимания, а вот Ясуко покраснела сразу же после фразы «Я хочу тебя», а Риндо сидел красный от смеху. Ран быстро подскочил с места и взял трубку. Мда, звонок от матери, а Рану хочется прибить Риндо, мало того, что тот не сдерживает смех, так ещё и этот рингтон. — Меня оправдают за убийство? — С лету спросил парень грубым голосом, глядя на брата. — Не надо убивать, Ран, это сложно оправдать, — тяжело выдыхает женщина. — Мы с отцом думаем приехать на рождество к вам, что думаете? — Мама! — Подскочила девчонка и подошла как можно ближе к брату, так что уже через секунду голос матери слышали все. — Мы согласны. — Ясуко, доченька моя, — голос старшей Хайтани явно стал более нежным, наверно улыбается. — У кого будем праздновать? — У меня, — выдаёт младшая, не задумываясь и на секунду. Обычный разговор родителей и детей, которые долго не виделись и созванивались из-за большого количества работы. Старшая Хайтани следователь, а Старший Хайтани юрист, так что дел по горло, если учесть, что они одни из лучших в своём деле. После телефонного разговора Риндо спрашивает у Ясуко лейкопластырь, из-за порезанного пальца. Какого было его удивление, когда на его пальце оказался точно такой же пластырь, как на носу Шуджи. — Пф, с цветочками, — парадирует интонацию младшего старший, пока Риндо покрывается лёгкой краской. — Ханма 2.0. — Ран! — Ясуко берёт ещё один пластырь и клеит на шею старшего. — Пф, с цветочками! Ханма 3.0! — Ясуко показывает язык и уже Риндо заливает смехом, когда Ран тянется к пластырю, но получает по кисти. — Только попробуй отклеить. *** — Ты придумываешь план по моему уничтожению? — Ханма стоит рядом с Тэттой у школьного окна второго этажа и пытается прочитать хоть какие-то эмоции парня. Последние лучи солнца этой осени проходят сквозь стекло и дарят людям их тени и последнее тепло перед зимой. — Проблема в другом. — Кисаки поднимает голову и откидывает её назад, смотря в белоснежный потолок, — Майки вчера попросил накопать информации о Ясуко. Хочет её в ряды «Свастонов»… думает, что она парень. — И в чём проблема? — Ханма запрыгивает на подоконник и садится на него, голова ложится на левое плечо, чтобы было лучше видно своего товарища. — Приведи или объясни, что это девушка. — Если приведу, то мне вставят братья Хайтани, а если скажу, что девушка, то хрена с два он поверит, — голос звучит замученным, что аж не по себе становится. — Спроси саму Ясуко, хочет она идти или нет. — Шуджи разводит плечами и прикрывает глаза. — Пошли курить, — серьезно говорит Кисаки и идёт к выходу, а сзади слышно, как Шуджи спрыгнул с подоконника и побежал за ним. — Куриить, — весело произносит Шуджи и выравнивается с Кисаки. — Так ты ж не куришь, — доходит до долговязого. — Какая в жопу разница, мы идём курить, — всё так же серьезно проговаривает Тэтта и спускается по лестнице. — Ну если только в жопу, — цинично отчеканил Шуджи с ухмылкой и спустился с последней ступеньки, направляясь к выходу. После первой же тяги Кисаки отдал сигарету Шуджи, вызывая у того море смеха. Там же парни решили свалить со школы, но им помешал директор, который заметил, как парни беззаботно уходят со школы. Теперь эти два подростка сидели в кабинете директора и писали объяснительную, пока сам директор где-то шлялся. И кто, как не Ханма придумал свалить через окно кабинета? А никто! Из-за того, что кабинет на первом этаже, Шуджи с лёгкостью открыл окно и спрыгнул, а за ним прыгнул и Кисаки. — Это заразно? — Кисаки косо смотрит на Шуджи, пока те бегут прочь со школьной территории. — Что именно? — А Ханма радостный бежит по дороге, иногда даже подпрыгивает, из-за чего его сумка вечно падает на асфальт. — Идиотизм, что ещё. — Тэтта останавливает только за территорией и начинает спокойно идти, глотая как можно больше воздуха. — Возможно. — Ханма хихикает и переходит на шаг. — А завтра нам пизда.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать