Когда пойдёт первый снег..

Bungou Stray Dogs
Гет
В процессе
NC-17
Когда пойдёт первый снег..
Описание
в свои 14 лет, потеряв мать, опека хотела найти тебе родителей, но тебя удочерила женщина-психиатр из этой же опеки. Спустя пару месяцев, ты уговорила её уехать в Японию. Там она осталась в Токио, а тебе разрешила уехать в Йокогаму. Там и началась твоя история...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Том 1, глава 3, "Новые встречи"

Неспеша прогуливаясь по утренней теплой улице городка, ты наслаждалась изменениями родного города. Казалось бы прошло всего-то 9 лет, но при этом, за такое время много чего изменилось. Например, если повернуть направо, можно увидеть новую детскую площадку из которой часто слышится громкое щебетание малышей между друг другом и переговоры матерей о своих женских проблемах. А если пройти прямо можно увидеть большой чистый парк, где можно отдохнуть от лишней суеты или просто послушать пеение маленьких птиц. А вот совсем недалеко от парка находится небольшая школа, потому мы можем часто увидеть как сонные дети бегут туда, чтобы не получить нагоняй от строгого учителя. *Умирает от сильной боли* Ты решила подойти к парню. Его кожа была словно восковая, а на вид ему всего лет 20. Чувство, что это вовсе не живой человек, хоть это и не так. Ведь он сидит на земле, дышит и пытается выжить. Сильно кашляет кровью, скорее всего очень надеясь выжить... *Туберкулёз что-ли? Или может чего похуже* Стояв рядом с ним, тебе было немного не по себе... - Что же с вами стряслось? Может я как-то могу вам помочь?       Парень быстро стельнул взглядом серебристых глаз. А что можно такого подумать о тебе? Джинсы, толстовка и небольшой рюкзак. Кстати да, ты взяла его с собой на всякий пожарный, ведь в жизни бывает всё. - Что?... Чуя?...нет...- кашлянув, он продолжил - Кто ты, мерзавка?! Среагировав на тебя довольно враждебно, он вызвал у тебя жгучую обиду. Ты хотела помочь, а тебя чуть-ли не посылают. - Вас сильно ранили, насколько я понимаю - может быть твоя настойчивость начала ухудшать всю ситуацию, но ты действительно хочешь помочь - однако давайте я всё-же помогу, пока есть таковая возможность и вы не умрёте... Немного подумав о своём, он всё согласился. - Куда вас ранили? Вместо ответа он поднял окровавленную рубашку показывая страшную рану. Это был выстрел. Попали примерно в печень или лёгкое. Пуля была не глубоко, поэтому ты легко её достала с помощью своего чистого платка из рюкзака. Взяв из рюкзака бинты, ты начала перебинтовывать рану. Закончив, ты положила бинты обратно. Страх... Опасение... Внезапно вокруг вас образовались какие-то цветы. Ты услышала перестрелку. - Твою мать... Они пришли, надо идти! Он попытался встать, в чём ты ему помогла. Цветы рассеились и ты увидела странных людей. Они в вас стреляли. Страх... Только громкий стук твоего сердца был слышен, ты закрыла глаза и мновение.... Все те, кого ты заметила, были задушены твоими лианами. - Всё-ты тоже одаренная... - Да... А как вас зовут? Подумав, парень ответил: - Акутагава, Рюноскэ Акутагава. А ты вообще кто и что ты здесь забыла? - Я т/и шла я к брату. - Твой брат из портовой мафии что-ли раз ты здесь? До него не доходило, что она является сестрой.. - Да я иду к Чуе, он и есть мой старший брат.       Твой голос звучал твёрдо и отчётливо. - В принципе... вы немного похожи. Но ты мне больше напоминаешь Дазая-сана... - Дазай? - в тебе была небольшая обида из-за его слов, что вы похоже - он жесток, груб и эгоистичен. В тебя направилась чёрная субстанция, напоминающая острое лезвие. Ты остановила её своей лианой. - Не смей так говорить про него!! - А ты не нападай на меня. Своими простыми трюками ты меня не одолеешь, а если и сможешь, то это ничего не - - Замолкни!! Я просто хочу получить его одобрение! А ты и Тигр не позволете мне этого сделать!! В тебя направилось ещё одно лезвие. Останавив его рукой, ты отчеканила : - Если ты меня убьёшь, от похвалы или одобрения от Дазая ты не получишь. А ещё, возможно, ты получишь от Чуи, потому смысла в этом нет. Что убьёшь, что нет. Насколько я знаю тигр это Ацуши. Дазай-сан одобрил его силу, потому что что он творил добро, а не забирал жизни людей. - Нет... Если его и тебя не будет, то.. - - Даже не пытайся отрицать. - - Мы тут совершенно не причём. . - - Он например добр сердцем и за своих друзей всегда горой. Поможет в трудных ситуациях... А вот есть ли в тебе такая черта? Есть ли у тебя вообще друзья? - - Нет... Зачем они, если они рано или поздно пропадут?! - - Нет, это всё зависит от друга. Хотя о чём тут говорить, ты даже не пытался, потому ты и думаешь о самом плохом развитии дружеских отношений. Но на самом деле всё намного легче. Вот скажи если у тебя есть один человек в котором ты уверен? - - Нет... - подумав немного, он продолжил - Наверное... Но разве дружба с каким то жалким человеком поможет получить признание Дазай-сана ?!... - Да. Дружба поможет команде. Хотя бы простое доверие. - добро улыбнувшись, ты продолжила - Кстати, а ты можешь помочь мне найти брата? Просто я без понятия где он сейчас находится. - - Ладно, пошли за мной. Тебе даже показалось, что Рюноскэ стал помягче к тебе *Сможет ли он и вправду исправиться и найти друга?* Идя за ним, твои мысли путались в одну большую паутину. * Дазай, Чуя, Акутагава, Ацуши.. Почему они все так похожи? Почему знают друг друга? По какой причине говорят, что Чуя изменился? Что вообще происходит? * Дойдя до того самого здания, вы вошли внутрь. Там были какие то мужчины. - Акутагава, это.. - - Она со мной, идиоты. - Для тебя было не понятно, почему, он груб и жесток. Быть может, у него тоже тяжёлое прошлое как у тебя например. Подойдя к какому-то кабинету, он хотел постучать, но дверь сразу открыли. - А? Рюноскэ, чего тебе? - Ты стояла за Акутагавой, потому Накахара старший тебя не заметил. - Тебя одна девушка искала. - Он отошёл в сторону, дав Чуе увидеть кого привёл. - Чуя, извини за сегодняшнее, я.. - Тебе не дали спокойно извиниться. Брат крепко обнял тебя, показав знак Акутагаве, чтобы он ушёл. - Т/и, пожалуйста, впредь не уходи от меня... Тем более с Дазаем... - - Почему? Ведь он не так плох... Да, он груб и эгоистичен, но не настолько . - Он отстранился от тебя. - Ты не работала с ним в одной команде. Он ужасный человек! Чёртов маньяк-суицидник!! -глубоко вздохнув, он продолжил - Просто не нужно впредь от меня уходить... Прошу... - Он выглядел очень грустно. Ты впервые видела его таким. Дазай говорил тебе, что он изменился, поэтому осознать что он печален, довольно трудно. - Чуя... Я не брошу тебя. Я останусь с тобой. Дазай просто помог мне, как и Акутагава. - Потрепав твои волосы, он повёл тебя куда-то. - А мы куда? - К главарю. Нам нужно кое-что узнать у него. Подойдя к какому-то кабинету, он постучал. - Проходите. - - Извините за вторжение! У меня есть один вопрос к вам, а именно : можно одна девушка будет помогать портовой мафии? - Мори даже не заинтересовало с кем твой брат, он просто следил за маленькой девочкой. - Она одаренная? - Да, её дар чем-то схож с даром Акутагавы, но её следует обучить самообороне без причуды. - - Можно попросить Гин или того же Акутагаву. А что за девушка хотя-бы? - Это моя сестра. -
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать