Пэйринг и персонажи
Описание
Тело охотника за время охоты очень сильно покоцано вампирами, он к этому привык. Но таковы они гребанные Винчестеры, если точнее сказать- мужчины охотники. Пиво в руку, и пошли выливать душу в пустоту. Точнее так не про всех, а точнее про Дина Винчестера. Хотя если честно сказать учитывая, что его сердце с недавнего времени не свободно и забрало его чудо небесное- ангел.. Ему странно не утихомиривать усталость в пустоту. А в глаза, которые сияют голубизной похлеще неба или озера.
Примечания
Почти неделю назад мной были просмотренны все Сверхи. Слез со смерти Кетча, Ровены, ну и естественно как же без Каса и Сэма было много.
Но сегодня почти за пол часа и повтором песни в наушниках: "Король и Шут- Утренний рассвет". Пришла такая идея!(ТА ПОСМОТРЮ Я СЕРИАЛ КОРОЛЬ И ШУТ ПОЛНОСТЬЮ, ПОСМОТРЮЮЮЮ)
Посвящение
Касу. "Смерть" которого никак не могу принять. Хоть и знала, что так будет. Тик-ток и плюсом Пустота швали!!!
Часть 1
17 марта 2024, 12:43
Кровь на щеке после очередного дела так и норовит пробежаться "красной линией" до района ключиц. Но руки зеленоглазого смакуя момент, вытирают её большим пальцем правой руки, останавливая в районе начала шеи. Тело охотника за время охоты очень сильно покоцано вампирами, он к этому привык. Но таковы они гребанные Винчестеры, если точнее сказать- мужчины охотники. Пиво в руку, и пошли выливать душу в пустоту. Точнее так не про всех, а точнее про Дина Винчестера. Хотя если честно сказать учитывая, что его сердце с недавнего времени не свободно и забрало его чудо небесное- ангел.. Ему странно не утихомиривать усталость в пустоту. А в глаза, которые сияют голубизной похлеще неба или озера, обьятьями со спины. Это очень первое время пугало, а потом стало привычным. Таков вот он ангел, сын Бога поломанный жизнью.
Дин прекрасно помнит самый настоящий нож в его грудь пытаясь убить как он думал "нечесть", слова о том, что во всех бедах виноват только он. И это заставляет выходить слезам из глаз с каждым разом все чаще и чаще. Но таков вот мужчина с веснушками, как только они появляются на щеках, он их стирает и бьет по ним слабо- физическая боль отупляет ментальную.
Первое время Дин очень хорошо скрывал факт того, что он не одинок, особенно в плане того, кто он от Сэма. Но учитывая, что он уже много лет догадывался, что если был бы Кастиэль женщиной, с этим огромным огромным плащом, рубашкой в два Дина размерой, и с волосами бардак на которых хотелось прибрать. Тот самый внешний магнетизм глаз ангела покорял многих. Ведь как никак помнит Сэмюэль тот самый момент с поцелуем Кастиэль и Мэг. Точнее скрытный взгляд своего старшего брата. Он буквально был готов рвать и метать от ревности. Именно поэтому уже месяц не наблюдая эту пернатую задницу в бункере, не ощущая его дружеские объятия ему было страшно. И не только за него конечно же. А за своего брата.
Это небесное создание смогло сделать из холодного и скрывающего эмоции Дина Винчестера. Эмоционального, нежного, трепетного, готово отдать себя всего ради того чтобы его любили. Первое время Сэм культурно матерился себе под руку наблюдая за счастливыми фищиономиями под руку. А в последствии привык к тому, что даже такие люди могут друг-друга любить.
Стук в дверь комнаты родного брата слыша звуки "Убить Билла"- стоит того. Ведь моментальное ощущение того, что в замочной скважине происходят движения, открытая дверь и немного счастливая фищиономия. Вот и она. Причина жить в этом дурацком мире придуманном Чаком.
- Я тут поесть нам принёс. Поскольку хотел вместе побыть хоть раз ща долгое время. И нормально, по человечески поесть! Хотя такая формулировка... К нам не совсем подходит- неловкий смешок с губ высокого шатена заставляет через секунду заполнить звуками комнату не только фильма, но и смеха. Ведь редкие у них такие моменты. Открытые, честные, без какой либо охоты и свободы в груди. За это они готовы были отдать жизнь. Особенно Дин.
Который поедая чизбургер раздумывал о том, что круто было бы здесь нахождение его личного ангелочка жизни. Который вытащил из ада, всегда прощал грубые и оскорбительные слова. Смотрел с трепетом и заботой в зелёные глаза, в которых было видно, что он тонул. В этой зелене будто самой настоящей траве с капельками росы по утрам, на рассветах. Её запах буквально ощущался ноздрями, что было первое странно. А потом.. Дин к этому сравнению привык. Особенно к тому, что Кастиэль перестал его ругать за то, что Винчестер курит изредка в окно. А зимой наблюдая за его загорелым ти накаченным телом, небольшим количеством снега в волосах и сгустками сигаретного дыма.. Было будто сказкой. Без какой либо пошлой нотки. Просто эстетическое удовольствие, никак иначе. И звуки фильма на данный момент подбрасывают это наслаждение от атмосферы их откровений, с редкими нотками пошлости. Поскольку этого Дин испытал довольно-таки много. Захотелось передышки.
Хотелось уехать за город, попивать кофе на рассвете зимой, ощущая на ботинках снег даже сквозь толстую кожу. И естественно курить, улыбаясь. Зная, что тебя ждут дома и будут рады обнять с порога, прижимая к себе. Плевать на то, что будут бубнить на прокуренные волосы(имеется ввиду запах на них, окей?). Ощущать прикосновения губ к затылку, и расплываться словно масло на сковородке от того, насколько тут черт побери лично! И вот оно удивление.. Видимо Кас все эти мысли из головы Дина слышит. Поскольку даже под громкий звук телевизора, он прекрасно распознает звук крыльев, но ради шутки не обращает на это внимания. Но как только на его оголенные плечи падает голова с лохматой шевелюрой, он сдается и целует своё чудо в лоб.
— Если ты думаешь, что таким образом "замнешь" свою пропажу на целый гребанный месяц.. Кас, ты глубоко заблуждаешся!- проговоривает Винчестер на ухо голубоглазого под тихий смешок Сэма со словами: "Да уймитесь вы уже, я скоро уйду и вы будете делать что хотите!".
Но ощущая вместо ответа потирание щекой об плечо, прикрытые от приятного процесса глаза.. Зеленоглазому все равно на все и всех! Ведь в такой момент был его личный ангел настолько мил, что хотелось покрыться краской в районе щёк и ушей. Настолько этот служитель небес был мил!
— На небесах были большие проблемы, ответственность за которые пала на меня. Будто не понимаете!- небольшой оттенок злости прослеживается в голосе Кастилия. Но как только на его шее оказываются чужие губы под почти окончание фильма несмотря на наличие младшего брата здесь.. Касу уже не хочется ругаться. Просто раствориться в моменте. Побыть вечность с этими людьми, которых он точно может назвать семьёй!
И братья с ним согласятся. Ведь как только заканчивается фильм, Сэм с глухим стоном поднимая руки вверх хрустит ими, и после расставляет их в стороны опустив пониже. "Мы скучали, Кас. Дин точно, и я не меньше!"- проговаривает младший с редким явлением на своём лице..Улыбкой. И ощущая на себе объятия того, кто вытащил Дина из самого настоящего пепла, показал кто может их прикрыть в не особо хороших ситуациях, помог узнать небольшие интересные правила в жизни.. Сэм просто был не только за старшего брата счастлив по поводу того, что у него такой хороший любимый человек. Но и за то, что в его жизни тоже Кас не занимает последнее место, которого вечно хотелось слушать и обнимать. Настолько в этом Ангеле была.. Аура доверия? Винчестер младший точно не знает. Но можно назвать это так!
Наблюдать за этим на кровати устав от "рабочего дня", Дин улыбается так, как получается редко. Широко, во все 32, без наигранной искренности. Настолько ценятся им такие моменты, укутываясь в одеяло. И как только дверь комнаты закрывается, Кас с разбегу прыгает в кровать к своему любимому, укутываясь с ним. Прижатая голова к оголенной груди, дыхание на ней, и в тоже время голубые, почти-что синие глаза смотрят в родные зелёные. И ничего больше не надо. Просто взгляды, объятия, много другой тактильности. Секс конечно тоже не мало важен, они же ведь по сути дела люди?(ржу с этой формулировки. Если посчитает ошибкой-прошу прощения!). Но это в последнюю очередь. Только искренность с лаской. Ничего более!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.