Проклятый Рай. Начало.

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
NC-17
Проклятый Рай. Начало.
Spike345
автор
Описание
Что это значит,быть никому ненужным,жить не благодаря,а вопреки,Костя и Тар узнали с младенчества... Их изломали и бросили на обочине реальности и им казалось,что выхода из этой ситуации просто нет...но неожиданно всего лишь одно событие переворачивает все с ног на голову и у мальчишек вдруг появляется надежда... Парни попадают в Магическую Школу и получают шанс на нормальную жизнь... Смогут ли они воспользоваться им???
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 110 Артем,спасай,или не для тебя роза расцветала 2...

Pov.Артем.Я смотрел на мальчишку сидящего передо мной и в моей душе клокотала ярость... Блять,да чтоб Генасик однажды с окна свалился,в которые так любит лазить в стрингах к молоденьким мальчикам и шею себе свернул... И чтоб лежал урод в лужице из снега и двинуться не мог,а на него птички гадили... А ещё б лучше,если б он весом своим и Хезира придавил,шавку проклятую,то и вовсе идеально было бы,а что померли уроды от травм несовместимых с жизнью,зло само себя наказало,финита ля комедиа... Но нет же,нет... Живёт себе урод и в ус не дует,продолжая ломать жизни мальчишек... Когда то в его постели был я,до Школы естественно это было,мне и шестнадцати тогда не было,а теперь вот очередь Тара пришла... Господи,вот же несчастный ребенок!!! Но ребенок,к моему изумлению несчастным вовсе не выглядел,изумленным только до крайности и злым даже,что внушало не хилую такую надежду на возвращение мальчишки к нормальной жизнь,но поговорить по душам нам не дали.. Дверь открылась и на пороге замаячила делегация,от которой мне реально стало плохо... Илиас и Борюсик,выглядящие как парочка белых лебедей на максимальных минималках,одетые в белые прозрачные тегиляи в пол,ниспадающие с тщедушных плеч складочками, двигали перед собой Генасика принаряженного в стринги и трогательное розовенькое платьице с оборочками,в руках он держал какие то кружевные черные стринги с крылышками.. Тар испуганно вскрикнул и спрятался за меня,в принципе я ребенка понимаю и не могу его осуждать,ибо отчего то было понятно,со пришла вся эта честная компания конкретно к Тару... Дедульки неожиданно ловко скосплеили танцевальный ансамбль Березка и каким то плывущим шагом обогнули сыночку и приблизившись к Тару,поклонились ему, мазнув кокошниками,которые венчали их распущенные волосы по полу... Затем они уронили ему под ноги два атласных платка и выдвинули перед собой Генасика... Здравы буде,отроки,взял речь Илиас,как справы ваши??? Были прекрасно,мелькнула в голове заполошная мысль,до тех пор пока вы не припёрлись... Я слышал испуганное дыхание Тара и решил взять дело в свои руки... Чем обязаны такому яркому перформансу, довольно спокойно поинтересовался я... Пришли мы поведение скотское сына нашего исправлять,да челом бить о милости твоей,Намтар,сын Герихана, сказал Илиас и Тар не сдержавшись икнул... Да вот решили мы,вступил в разговор Борюсик,что Геночка жениться должен теперь,раз уж детоньку нашу обесчестил и печать драгоценную сорвал... Чего??? Глаза Тара сейчас занимали пол лица,Артем ,что происходит,они совсем что ли,чего им надо то??? Ох,самому хотелось бы знать... То есть вы,принял попытку привести дедков в чувство спросил я,пришли сватать Тара??? Истину молвишь,важно кивнул Борюсик... На нас сейчас в коридоре Леночка налетела,и кричала,что нашего Ангела и он указал на Генасика,посадит к херам,за совращение малолетних... А нам такого исхода не надо,вот и было принято нами решение,челом бить,да умолять детоньку слёзно замуж за Геночку идти,раз уж получилось так,тем более страсть там взаимная и обоюдная... Бы вы что,ебнулись что ли все,рявкнул явно не сдержавшись Тар,какая нахер страсть,какая свадьба??? Что тут все совсем что ли с ума посходили??? Сначала Лена,теперь эти,Артем, пожалуйста,скажи что происходит??? Дедки ошарашенно замолчали и тут в дело вступил Генасик,который неожиданно резво подбежал к Тару и бухнулся на колени так,что ему на лысину плавно приземлился кусок штукатурки... Он протянул Тару стринги и начал покрывать поцелуями его колени... Хорошо то как,причитал он, что наконец то известно все всем стало... Теперь можно уж и не скрываться,прими знак страсти моей и в покои сейчас пойдем,папы нас порке подвергнут,за скрытность нашу,а потом на ложе мы возляжем,официально,не таясь уже никого... Тар побледнел так,что я испугался,как бы он в обморок не рухнул и тут к счастью открылась дверь и на пороге появилась Лена,держащая на руках Мига... Она оглядела открывшуюся ей картину и заорала так,что мне аж плохо стало: блять,да вы охуели совсем??? Что здесь происходит??? Ох ты ж,она ещё оказывается и материться умеет???
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать