Проклятый Рай. Начало.

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
NC-17
Проклятый Рай. Начало.
Spike345
автор
Описание
Что это значит,быть никому ненужным,жить не благодаря,а вопреки,Костя и Тар узнали с младенчества... Их изломали и бросили на обочине реальности и им казалось,что выхода из этой ситуации просто нет...но неожиданно всего лишь одно событие переворачивает все с ног на голову и у мальчишек вдруг появляется надежда... Парни попадают в Магическую Школу и получают шанс на нормальную жизнь... Смогут ли они воспользоваться им???
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 100 Как сбежать из под венца или где же ты,сестрёнка...

Pov.Ярик.Я смотрю на себя в зеркало и понимаю,что смерть никак не сказалась на моей внешности... Я по прежнему молод и красив,вот только то,что мне предлагают сделать с моей красотой и молодостью меня категорически не устраивает... Я не пойду замуж за этого престарелого клоуна,хотя он явно думает по другому... Ферсикакл подходит ко мне и сладенько так,мерзотно улыбается... Он абсолютно обнажен,на нем всего лишь алые кружевные чулки с подвязками и туфли на высоком каблуке... Я шарахаюсь от деда и получаю резкий удар в лицо... Совсем охуел,женишок ебаный,орет на меня "суженый" я тебе почесть оказываю великую,меня лобызать позволив,а ты уклоняться!!! Я счас Шкёра позову,пускай он тебя подержит,раз уж по хорошему ты не понимаешь... Мне таких почестей не надо,ухмыляясь я окровавленными губами... Пошел ты нахер,женишок недоделанный... А не дюже ли дерзок ты,интересуется дед,выбора то нет у тебя,придется тебе хочешь не хочешь замуж за меня идти,да прихоти мои терпеть,со мной на ложе возлечь... Да счас бы,мелькает у меня в голове... Если бы не проклятый ошейник,который блокирует мою силу,только бы ты меня и видел... Волки бегают быстро... Впрочем,интересно, куда мне бежать то??? Родных то у меня больше нет... Оборотней во все времена ненавидели и боялись и как мне жить теперь,после Проклятия Князя я и сам толком не знаю... Но я не жалею,не о чем не жалею... Жизнь и честь сестры для меня всегда были важнее собственных и я не на грамм не жалел о принятом решении... Сколько я себя помню,я был никому не нужен,кроме как сестре,Леночке... Нет,я не хочу сказать ничего плохого про Максима,моего старшего брата,но мной он,вот без обид,интересовался мало,оно и понятно,разница в возрасте у нас огромна,да я же не Леночка,вот её он воспитывал с младенчества,она была ему родной,а я кто??? Непонятный младенец,отданный родственникам... Ну да,он приходил иногда,приносил игрушки и конфеты,никогда не обижал,но на этом все... А вот Лена... Да,она была мне Сестрой,вот так вот,с большой буквы... Я любил её больше всего на свете,ее и племянника своего,Славку... Леночка одна не отвернулась от меня,когда выяснилось,что я оборотень... Да,на мне нет крови,мой волк никого не убил,но всем то было плевать... Оборотень,волк - это значит нелюдь и все тут... Меня стали бояться и ненавидеть,доходило до смешного,от меня в Школе шарахались так,словно я сожрал команду чарлидерш... Впрочем,девчонки то как раз от меня не отвернулись, сравнивали меня с мудилой из Сумерек,Джейкобом и навязывались в подружки,но меня это только злило... Не,ну в самом деле,Как можно встречаться с девицей,которая меня страшно боится,но очень жаждет популярности и доказательства того,что "она не такая как все"... Впрочем,меня особо никогда такие глупости не парили,слишком мал я был до своей смерти,и не интересовали меня тогда амурные отношения... Да,я умер спасая сестру,и вот кому я мешал,нахуя меня воскрешать то было... Я в Аду то адаптировался уже,мне можно сказать норм было,ну да,вечные муки и все дела,но знаете и к такому в конце концов привыкаешь... Единственные по кому я скучал,так это опять же Леночка со Славкой и мой фамильяр,Бладик... Я обожал этого шебутного енота,мне его страшно не хватало... Да я ночами даже рыдал не от боли и безысходности,а от того,что по Бладику скучал... А уж когда меня невесть зачем вернули,мне и вовсе хуёво стало... Как черт возьми мне было поверить в то,что все,Все те кто был мне дорог мертвы??? Я не верю,Не Верю... Господи,как же мне жить теперь,зная,что жертва моя была напрасна... Ферсикакл сразу сказал мне,чтобы я ничего не ждал,спасения не будет,сестра моя,брат и племянник мертвы,мол помешали они Сильным,вот и смели из с лица земли как ненужный мусор,а из Бладика он типа самолично сделал шапку... Как я не свихнулся прямо там от подобных новостей,я и сам не знаю... В одном я уверен точно,умирать мне ещё рано,я должен узнать,кто убил мою семью,узнать и отомстить...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать