Проклятый Рай. Начало.

Битва экстрасенсов
Слэш
В процессе
NC-17
Проклятый Рай. Начало.
Spike345
автор
Описание
Что это значит,быть никому ненужным,жить не благодаря,а вопреки,Костя и Тар узнали с младенчества... Их изломали и бросили на обочине реальности и им казалось,что выхода из этой ситуации просто нет...но неожиданно всего лишь одно событие переворачивает все с ног на голову и у мальчишек вдруг появляется надежда... Парни попадают в Магическую Школу и получают шанс на нормальную жизнь... Смогут ли они воспользоваться им???
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 85 Да какая блядь Масленица или Тар учится печь блины... Ч.1.

Pov.Тар. Сегодня ко мне в Лазарет наведался кто бы вы думали??? Максим... Не, мне конечно приятно, но было очень неожиданно... Я даже слегка испугался, думал может новости какие-то плохие,но к счастью нет... Новость у нашего директора была одна, но ошеломляющая, если честно... Оказывается,в Лазарете я совсем упустил из виду одну вещь, а именно то, что наконец-то наступила Масленица... Ну хотя если честно сказать, то я не упустил, я просто-напросто забыл, а если уж совсем честно, то и не знал никогда... Она и верно, где мне было Масленицу то праздновать, в Океанах что ли??? ой не смешите меня... Хотя,а что, прикольно будет поучаствовать в праздновании... Я никогда не чем таким признаться не занимался, но праздник - это по-любому хорошо... Закидонов таких, как насчёт Ёлки у меня к Масленице не было, ну есть и есть такой праздник наверное... Но празднования в Школе предполагались масштабные, хотя существовала одна закавыка... Оно и понятно,как же без неё... А закавыка заключалась в том, что блины на мероприятие должны были печь мы, первокурсники... Ну зашибись просто.... А пришёл Максим ко мне, чтобы предложить принять участие в этом мероприятии... Я как бы болен и поэтому мне участвовать не обязательно, но если я хочу... А я хотел,да ещё и как... Хотя перспектива печь блины меня конечно не слабо так смущала если честно,их я и видел то всего два раза и то на столе у Радмира,меня ими конечно же не угощали, а уж про то как их печь, я и вовсе был ну совсем не в курсе... Ну ничего, возможно у кого-то есть более обширный опыт в этих делах... Кай вот например, одно время вроде кулинарией интересовался... И мне оставалось лишь набраться опыта... Я улыбнулся и сказал Максиму: конечно я согласен,если Гриша против не будет... И Тему,который сейчас на процедурах с собой прихвачу,можно ведь... А вы я смотрю подружились,с улыбкой доброй сказал Максим... Ну да,кивнул я растрепаной головой,а почему бы и нет??? Ну и чего,что он меня старше ненамного,это ж дружбе не помеха,верно ведь... Верно мыслишь,хмыкнул Максим,ну если он сам пойдет,то возьми конечно... И на этой прекрасной ноте дверь по традиции открылась,а на пороге ожидаемо стоял Борюсик... Господи,да чего же ему надо то,а??? Отроки презлобные муку рассыпали и яйца побили,заголосил он,сечь всех немедленно,на Перекрытие их забрать... И брат мой того же мнения... И тут до меня дошло,что это ни хрена не Борюсик... Ебать,да он ещё страшнее оригинала... Его черные крашеные волосы с алыми прядками смотрелись ну совсем уж дико,собранные в высокий хвост на затылке объемной волосатой резинкой с каменьями и завитые в изящные локоны... Ох... А его наряд... Узрев его,я понял почему у парней все из рук попадало... Господи,на дедке был абсолютно прозрачный, перламутрово мерцающий халатик,являющий абсолютно нагое,волосатое тельце,украшенное красивыми блестючими ленточками в интересных местах... Да твою же ж мать... А ведь там же наверняка были и фамильярчики... Спаси их бог от такого зрелища...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать