Часодеи: Восьмой ключ

Гет
Завершён
NC-17
Часодеи: Восьмой ключ
Описание
После заточения Великого Духа Осталы в янтарную шкатулку и того что Феш и Василиса стали временем в эфларском мире начался переполох. Духи атакуют, Астрагор воскрес... И в один из обычных дней в Расколотом Замке Феш блуждая по замку наткнулся на зеленую дверь которой никогда раньше не видел... Это – Часодеи: восьмой ключ. История, начинающая историю цикла "других миров". Приятного прочтения!
Примечания
Это 1 часть серии моих фанфиков продолжения часодеев. 1 часть " восьмой ключ"– 19 частей 2 часть "???" 3 часть .... ....
Посвящение
Спасибо бете, и всем кто читает мой фанфик. Сообщайте о ошибках, пишите комментарии, не стесняйтесь указывать на мои промахи! Только все вышесказанное пишите в личные сообщения. Критику принимаю в любом виде, даже в самом жестком!!! Только не так: " Не нравится ведь (какое то название) лучше. Удаляй " Так не стоит. А так принимаю в любом виде!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Второй удар

      Василиса опять очнулась. Дико хотелось есть и пить. Очень сильно болела каждая клетка тела. Ее лихорадило. Она надрывно прокашлялась огляделась: место заключения было тоже самое. Разве что с девчонок сняли цепи: они сильно ослабли и вряд-ли смогли бы что-то предпринять сейчас. Как же плохо... Дверь открылась.       Естественно это был Лешка...(бета: сволочь🥰) Как же Василиса его теперь ненавидит...       Он взял Даниллу и потащил. Василиса вспомнила каким пыткам их подвергают и содрогнулась. За что? Почему? Зачем? Сколько вопросов и ровно ноль ответов. Умрут ли они с голоду? Скорее всего. Василису продолжило лихорадить но с новой силой.       Вошёл Лешка, сбросил полу мертвого Даниллу, грубо схватил Ника и ушел. Сколько ещё продлятся эти пытки? Наверное пока они не сдохнут. Но тут она услышала вдалеке крик Лешки, потом лязг железа, хруст и... Протяжный, полный боли и отчаяния вопль Ника. Через несколько секунд вошёл Лешка и... Выбросил МЕРТВОГО НИКА прямо к ногам Фешу. (Не, я не верю, что Лёха мог так сделать…) Лешка поморщился. — С одной стороны убивать прикольно, но трупы выглядят противно, — он снова поморщился и, толкнув Василису ногой, вышел. Василиса зарыдала. Ника не зачасовали нет... Его убили. Просто зарезали. И это, в отличии от зачасования необратимо... И Василиса снова провалилась в беспамятство. (Я сама тут чуть в обморок не упала…)       Василиса проснулась... На пыточном столе. Увидев что она очнулась Лешка сразу начал колошматить её цепями. В завершение он взял нож и порезал ей руку. Василиса вскрикнула и в который раз упала в обморок.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать