Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
В городе происходил ряд жестоких убийств и пропаж животных. Хан Джисон — местный прокурор, год вел это дело не зная, что убийца всех этих преступлений его возлюбленный Ли Минхо.
😱🐶😉🚔
12 марта 2024, 08:19
— Мы вас понимаем и работаем, не переживайте ваш питомец найдется. — последнее что говорит в трубку полицейский и завершает звонок.
В городе происходит ряд загадочных пропаж. Уже десятая жалоба на то, что чей-то питомец без вести пропал. И во всех случаях ими оказывались собаки. Некоторых находили мертвыми, а некоторых и вовсе не находили. И бедный прокурор — Хан Джисон, на которого бессовестно повесили это дело, не спит ночами пытаясь найти преступника и живодера, который так жестоко расправляется с несчастными псами.
— Ещё одна жалоба? — спрашивает сидящий рядом коллега.
— Да, — парень ложиться на стол, устало закрывая лицо руками. — Сынмин, я уже не знаю как говорить людям, о том что их питомцы мертвы.
— Хан, это твоя работа. Не ты их убиваешь, а людям нужно перестать надеяться и ждать своих любимцев.
— Это уже ряд убийств! Помимо жалоб, находятся и просто мертвые бездомные псы. Что за мразь это творит! Как у человека хватает сил, чтобы убить животное! Это же даже не месть кому-то, это просто жестокая расправа и живодерство. Какая собака его укусила, что он так отыгрывается на остальных. — Джисон обожал животных, и от дела которое досталось именно ему, уже было плохо.
— Хан, я тоже люблю собачек и ты это прекрасно знаешь, но мы полицейские и тут не прокатит слабость, ты должен холодно оценивать ситуацию и вести расследование. — Сынмин встаёт с места и накидывает на себя кофту. — Поехали.
•••
Музыка жутко орёт на весь хаус и Хан трёт виски. Зачем Ким притащил его в подобное место, когда где-то там, на очередной безлюдной улочке, какой-то недоумок расчлинял животных? Ком в горле и скованность во всём теле. — Сынмин, зачем ты меня сюда привёл? — даже с каким-то отвращением спросил прокурор. — Тебе нужно развеяться. — спокойно ответил Ким и улыбнулся широко. — Собачки собачками, но ты слишком нагрузил себя. Нужно перевести дух и расслабить тело. Джисон трагично вздыхает и поправляет на себе черную водолазку. Когда они с его другом-коллегой заехали домой переодеться, он надел первые попавшиеся же вещи, совершенно не предполагая, что они направятся на какую-то тусовку, поэтому он сомневался в прелестности своего вида. И почему его вообще заботило сейчас то, что они подумают там? Ведь это были всего лишь незнакомые ему люди. — Мог бы и предупредить. — бубнит себе под нос Хан и еще раз осматривает себя. Черные кеды, черные брюки и черную, обтягивающую стройное и подкаченное тело, водолазку. Из украшений у него только одна серьга в ухе, да тонкая цепочка на шее. — Хани, не ссы. Ты выглядишь просто бомбезно. Прям секс. Глядишь, склеешь кого-нибудь и тебя разложат на каком-нибудь из столов. — Фу, блять, ну и мерзость ты щас выдал. — прокурора аж передернуло от такого и он покосился на своего друга, как на неадеквата. Хотя, конечно, приятно, что его образ похвалили. Парни заходят в дом и теперь музыка буквально хочет вдолбиться в их тела своими битами. Сынмин сразу же подхватывает настроение и начинает веселиться. Он тянет Джисона за руку и ведет к лестнице на второй этаж. — МИН, КУДА ТЫ МЕНЯ ВЕДЕШЬ? — пытается перекричать шум Хан. — ПОМНИШЬ Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ПОЗНАКОМИТЬ КОЕ С КЕМ? — кричит в ответ Ким и Джисон кивает, не желая рвать глотку в этой толпе людей. Тушки вокруг активно танцуют, кто-то сосётся прямо у стены, у кого-то такой вид, будто щас блеванёт. Хана мутит и он просит отвести его в туалет, чтобы немного прийти в себя. Давненько он не был на тусовках, наверное еще со времен обучения в академии. Сынмин, как самый верный и настоящий друг, с хитрым и незаметным блеском в глазах, проводит Джисона до двери в заветную комнату. Хан тянет за ручку входит внутрь и тут же вылетает обратно, с красным, как помидор, лицом. — БЛЯТЬ, ТЫ ЖЕ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО? — зло кричит прокурор, пока перед его глазами стоит картина с, трахающимися прямо там за дверью, парнями. — ФУ, НУ И ПИЗДЕЦ! — Хан не был гомофобом, он сам являлся геем, но видеть как-то трахается никогда не входило в его планы. — Ладно-ладно, прости… — успокаивающе говорит Сынмин и тянет друга куда-то. — Не переживай, сейчас мы придём в место потише. Парень приводит его в комнату на втором этаже где сидит затейник всей этой тусовки. — Я Хван Хёнджин. — протягивает руку парень. — Хан Джисон. — спокойно отвечает Джи, чувствуя всю эту пьяную атмосферу. Рядом с Хваном сидела какая-то девушка, которая явно привлекала к себе внимание. Она прижималась к парню и часто засовывала тому в рот помидорки, лежащие в тарелке. Хан вначале не собирался пить, но усталость взяла вверх, парень просто решил расслабиться. Рюмка за рюмкой попадала в его организм. Сынмин тоже не отставал и также сильно напивался, болтая обо всем на свете. — Где тут туалет? — пьяно спросил Хан и когда Хёнджин сказал, что на первом этаже, тот спустился и пошел его искать. Много тел кружилось под музыку, кучу криков и потных людей. Джисон и представить не мог, что у его друга есть друг с таким домом. Парень продолжил блуждать по коридорам, пока не врезался в молодого человека. — Эй, не подскажите где тут туалет? — спрашивает Хан и переводит взгляд на парня. Не то чтобы, Джисон верил в любовь с первого взгляда, но внешность этого человека настолько заворожила его, что он как дурак стоял разинув рот в немом молчании. — Я могу вас проводить. — ответил нереально красивый мэн. Было видно, что тот тоже не хило так напился, а ещё прекрасно чувствовался запах виски из его рта. — Спасибо. — ответил Хан и как слепой котёнок последовал за парнем. Они пришли в туалет, и Джисон попросил спутника выйти. Тот конечно же послушался и встал около двери. — Тебя как звать вообще? — спрашивает незнакомец. — Я Джисон. — отвечает из-за двери Хан. — Я Минхо, будем знакомы. — говорит Ли, а потом слышит включившийся воду, а следом звук сушилки. Удивительно, что у этого богача и такое было. Хан открывает дверь и опять встречается с невероятно красивыми глазами, ещё и так близко. Джисон отводит взгляд не понимая от чего ему так неловко и почему он вообще хочет накинуться на этого сексуального парня. Они чувствуют какое-то напряжение и почему-то возбуждение. Минхо накрывает губы Хана и ведёт в какую-то свободную комнату. Джисон оказывается в какой-то спальне вместе с этим приятным незнакомцем, его руки совершенно без стеснения блуждают по чужому телу, залазят под края одежды и дразнятся. Ли лишь хитро улыбается на это и стонет в пылкий поцелуй. Оба пьяны и у обоих кружится голова от возбуждения. Минхо страстно опрокидывает Хана на кровать, чуть не промазав мимо нее. Но, кажись, даже если бы и произошел подобный конфуз, им бы это совсем не помешало продолжить начатое. Ли жадно облизывается и смотрит на стройное тело под собой, принимается стягивать одежду и рычит, когда видит прекрасную кожу. Джисон лежит уже весь голый перед незнакомцем и ерзает по постели в ожидании. Он выгибается под чужим взглядом и переворачивается на живот, выставляя немного свою попку. Минхо тут же отыгрывается и аккуратно шлепает по упругой ягодице. Стройные бедра манят прикоснуться к ним, спина приятно выгибается, а парень под ним стонет. Хан забивает на то, что он вообще-то не такой и нужно пройти сначала через свидания и тому подобное, а уже потом лезть в постель, продолжает поскуливать от ударов по полушариям. — У тебя есть презик? — хрипит Хо, прижимаясь к голому телу и чувствуя каждый изгиб. — В кармане брюк. — шепчет Джисон и Минхо пропадает всего на пару секунд. Холод сразу же сковывает тело. Ли быстро роется в штанах и случайно роняет одну вещь из кармана. Удостоверение полицейского. Дрожь пробегает по рукам, но от этого его захватывает еще больший азарт. Минхо быстро находит презик и откидывает на постель. Сам же он одежды не снимает, лишь приспускает брюки и этот факт удручает Джисона. Его быстро растягивают и также быстро входят. Хан довольно стонет, полностью наполненный чужим теплом. Он давненько не ощущал чего-то подобного, забив на личную жизнь и уж тем более её сексуальную часть. Ли двигается сначала медленно, а потом буквально вдалбливает парня в кровать, заставляя кричать на весь дом. Джисон пытается сдерживаться, но ему так охуенно, что просто не выходит быть тихим. Они трахаются так долго, что у обоих почти кончаются силы, но всё-таки акт удается закончить и полностью обессиленные и довольные они валятся на постель. Прижимаясь друг к другу. Джисон не очень любил разговоры после секса, но видимо Хо был не похож на него в этом плане. — Так ты..? Коп? — Хан удивленно смотрит на него, но на большее его не хватает. — Увидел твое удостоверение. — поясняет Минхо и мягко улыбается. — Никогда бы не подумал, что коп будет тусоваться в подобном месте. — Ну, мы же тоже люди и тоже устаем. — Джисон грустно вздыхает и вспоминает о бедных животных. — Вот я и решил развеяться здесь со своим другом, точнее он меня сюда притащил… — Всё настолько плохо? — также грустно отвечает прокурору Ли. — Ты представляешь… У нас тут кто-то собак расчлиняет… — говорит это Джисон и начинает плакать. Видимо алкоголь ему пить точно нельзя. — Ох… это так ужасно. — расстроенно произносит Хо, проходят рукой по макушке Хана, он обнимает парня, чтобы тот успокоился и Джи ведётся, он сильнее прижимается к чужому телу и ощущает тепло. — Ты не представляешь сколько слез я слышу каждый день… Эти бедные люди, которые потеряли своих питомцев. Они так отчаянно пытаются их найти и верят, что с теми всё хорошо. Но ничего не хорошо, собачки мертвые валяются на мусорках в пакете или выброшены в камыши у реки… — А у вас есть подозреваемые? — интересуется Хо. — Есть один какой-то больной псих, он живёт рядом с местностью где они пропадают. Я разговаривал с ним и не могу сказать, что это он, да и доказательств нет, но кроме этого человека, пока что не за что зацепиться. — Мм. — хмыкает Минхо и крепче прижимает парня продолжая гладить его макушку. Они засыпают. ••• Хан просыпается один. У него ужасно болит голова и единственное что успокаивает что сегодня у него ночная смена. Его вещи воляются на полу, а рядом с телефоном лежит записка. «+82 51 461-99-01 Напиши мне, Ли Минхо. » Джисон улыбается самому себе, потому что рад, что тот парень оставил номер. Минхо ему правда понравился и он бы хотел с ним пообщаться в трезвом состоянии. Хан оделся и вышел из комнаты. В доме уже было тихо и людей почти не было. Наверное все спали. Решив не дожидаться и не искать Сынмина, он поехал домой. Все таки надо было помыться, позавтракать и приготовиться к ночной смене. Хан: Привет, я Джисон ахах Минхо: О я рад, что ты написал) Хан: А я рад, что ты оставил свой номер) Минхо: Как я мог его не оставить, когда увидел такого красавчика)) Джисон, как подросток покраснел от этого сообщения. Да он был серьезным копом, но ничего не мог поделать со своей сентиментальностью и мягкостью. Нет, когда перед ним были убийцы, он никогда не жалел этих уёбков, которые рушили жизни другим, но к хорошим людям он относился со всей душой и доброжелательностью. Хан: Мне приятно) Минхо: Не хочешь встретиться, когда у тебя будет свободное время? Хан: Ох, у меня эта неделя загружена… Но думаю на следующей я буду свободен! Минхо: Тогда договоримся о встрече позже) ••• Дни шли, пропажи собак так же продолжались. Работы было вдвое больше и Хан уже умирал от переутомления. Параллельно, он общался с Минхо и часто рассказывал, как идёт дело. А Ли ему даже помогал, он давал хорошие советы, но к сожалению они не помогали. Один раз Минхо даже отправился патрулировать с Ханом местность, потому что Сынмин заболел. Они нашли ещё одну мертвую собаку и вызвали экспертов. Хан понимал, что влюбляется в Ли, да даже не так, он уже был по уши влюблён в него. — Ах… — стонет Джисон прижатый к полицейской машине. А парень сзади оставляет засосы на его шее. Ночь, кроме них двоих на улице никого нет, но Хан всё равно пытается вести себя тише. Чужие руки блуждают по горячему телу, а дыхание как будто бы оставляет ожоги. — Блять, я тебя так люблю. — стонет Минхо в ухо Джисону. И Хан тонет в этих словах. Он понимает, что не отпустит Ли от себя никогда, потому что его сердце теперь принадлежит только ему. Их языки сплетаются в горячем, слюнявом поцелуе, наполненном такой любовью. Парни не могут насладиться друг другом и перемещаются в машину. Там они как обычно трахаются до последней капли кончи в их организме. С этого дня парни решают начать встречаться, да до этого они и так как будто бы состояли в отношениях, но сейчас они официально обозначили свой статус. ••• — Ох, ты сегодня опять на ночном дежурстве? — грустно дует губки Хо, говоря в трубку телефона. — Да, вот такая вот работа… Ничего не поделаешь. — так же грустно отвечает Джи. — Ладно я желаю тебе удачки, пойду тогда спать. — улыбается Ли. — Давай, сладких снов, пусть тебе приснятся самые лучшие и прекрасные сны. — отвечает Джисон, а потом слышит смешок и довольное спасибо. Минхо завершает звонок и откладывает телефон. Он выходит из старого дома и спускается в подвал. Чем ниже становится ступенька, тем темнее и мрачнее становится в помещении. Он открывает дверь и слышит уже въевшийся в уши скулеж. — Ну что ты щенок, кушать хочешь? — спрашивает он у бедной собачки которая прижалась к углу. Ей страшно пошевелиться, она как будто человек и все понимает. Все-таки животные умные создания. — Ну ничего, сегодня я закончу твои мучения. — улыбается Ли и берет в руки нож. В ответ всё ещё раздается жалобный скулёж и Минхо реально на секунду становится жалко этого щеночка, но всего на секунду. Тело пытается вжаться в спину, но оно настолько слабо, что даже эта попытка не выходит. По всей бедной тушке красуются порезы, мордочку почти не узнать, так плохо обстояли там дела. Из заплывших глаз текут слезы. — Ну что ты? — грустно спрашивает Хо и гладит по голове бедное создание. — Чего боишься так? Будет не больно… — Ли аккуратно рассматривает свой нож. Такой чистый, острый и блестящий. В отражение его падает испуганный взгляд щенка. — Ладно… Пора нам заканчивать… — и не успевает создание перед ним что-то осознать, как нож с силой входит в живот. Сквозь скотч, приклеенный к лицу, течет кровь. Минхо отдирает этот бесполезный кусок и слушает чужие хрипы. Он медленно достаёт нож, при этом вертя его из стороны в сторону. Скулеж превращается в тихое шептанье. Достав своё самое любимое орудие для убийств, он снова вгоняет в тело нож, всё в ту же рану. Пытки продолжаются долго, хотя… Это скорее добивание обычного животного. Поднимаясь с грязного пола, Минхо достаёт из кармана брюк платок и начинает вытирать лезвие. Тельце дрыгается в предсмертной конвульсии на полу и пока он всё еще жив, Ли со всей жалостью говорит: — Прощай, Сынмин, ты был хорошим пёсиком… — в чужих глазах непонимание, но длится оно недолго. Всего пара секунд и последний вздох выходит из тела. Что ж, пришла пора избавляться от тела. ••• Ли мчится в бар к своему любимому, он расталкивает прохожих и ему совсем плевать на проклятия, несущиеся в его адрес. Джисон был совсем в плохом состоянии и Хо, конечно же, не знал в чем дело. Он врывается в здание и подбегает к своему возлюбленному, что окружен пустыми стопками. Взгляд его совсем хмельной, а на щеках румянец. — Хооо… — тянет Джи и начинает сильно рыдать, прижимаясь к своему мэну. — Что случилось? Ты чего так плачешь? — испуганно принялся спрашивать Минхо. — У меня… у меня друга убили… — хрипит Хан и поворачивается к бармену и повторяет заказ. — Что за ужас… — ошарашенно шепчет Ли и вырывает из рук своего парня стопку. Сам выпивает всё разом и обнимает Джисона. — Пойдем подышим свежим воздухом, не нужно так напиваться. Хан лишь безвольно идет вслед за своим мэном. Он не знает сколько и куда они направляются, но оказываются в безлюдном парке. Хо пытается поддержать Джисона, но тот просто уже не в силах выдержать всё это. — Я так не могу… Пожалуйста, Хо, трахни меня прямо здесь. — Ли чет нечленароздтельное ответил, удивленный сменой настроения, но послушался. Притянул парня ближе к себе и поцеловал в прекрасные губы. Плохое настроение вылилось в страстные поцелуи, Джисон активно блуждал руками по чужому телу и вот, он отстраняется с непониманием смотря на предмет в своих руках. — Ебать… — в шоке шепчет Хан и изучает тряпку. — БЛЯТЬ, ЭТО ЖЕ КРОВЬ! — Джисон смотрел на вещь и не мог поверить в это.Лишь боль и ненависть сейчас плескались в его груди. — Как ты это объяснишь?! — пытается не кричать Хан. — А что не так? Это я курицу размораживал. — отвечает Хо. У Джисона начинается истерика, он начинает громко плакать, а слова возлюбленного кажутся ложью. У Хана звонит телефон и он пытается прийти в чувства. Хо держит его за руку пытаясь поддержать и успокоить. — Ало… — отвечает Джисон параллельно вставая. — Хан, мы нашли место где был расчленён Сынмин, там же были останки некоторых собак, походу это все один человек. — произносит один из коллег. — Где это?! Я сейчас же приеду. Полицейский говорит адрес, а Хан замирает. Он медленно поворачивается и смотрит на Минхо. У него в голове как будто бы становится пусто, сердце разбивается на тысячу осколков. А глаза напротив лишь так же невинно и печально смотрят на него. Нет, Джисон просто не мог в это поверить, он не мог услышать адрес своего парня. Это не мог быть он. Хо не мог убивать животных, у него самого было три котика, он не мог убить Сынмина, они же когда-то все вместе пили пиво в баре, он не мог все это время врать и притворяться… Нет это невозможно… Хан опустошенно смотрел на любовь всей его жизни, ему не хотелось верить, но в голове стали всплывать странные моменты. Розовые очки через которые, он смотрел на Хо, рухнули и разбились. Он видел перед собой жестокого убийцу и маньяка. Живодера которого он искал уже на протяжении года. Лжеца и лицемера. А любит ли Минхо его вообще? Правдивы ли были все чувства? Хотелось оправдать или защитить, но нельзя было. В первую очередь Хан полицейский, а Минхо преступник. И как бы Джисон его не любил, он клялся, что будет защищать граждан и бороться со злом. Хан подходит к Ли, как ни в чем не бывало. — Что случилось? — обеспокоенно спрашивает тот. — Да преступника нашли просто… — отвечает Джисон и берет Хо за руки. — Ох серьезно? — восторженно спрашивает Ли, как будто бы это реально не он. Почему? Почему он так нагло лжет, как у него вообще получается так себя вести… — Ага… — говорит Хан, после чего заламывает руки парня и надевает наручники. — Вы задержаны, Ли Минхо, как подозреваемый в убийстве Ким Сынмина и нанесению вреда животным. Вы имеете права на адвоката. Минхо с шоком смотрит на своего любимого, таким невинным взглядом и не пониманием. Хан не может просто, почему? Почему он так смотрит? Может это вовсе не он… Но через минуту к месту подъезжают полицейские машины, которые было слышно ещё за километр от них. — Молодец, Джисон. — мужчина хлопает по плечу парня, а другие полицейские грубо усаживают Минхо в машину. Хан провожает взглядом свою любовь, а сердце так болит. Мозг поступил правильно, и этот ублюдок заслуживает этого, но чувства не могут отпустить парня. Хан громко рыдает, ему плевать что он полицейский, что он поймал сейчас убийцу друга и серийного маньяка убивающего невинных животных. Он плакал от того, что оказался преданным своим любимым человеком, которому доверял. Осознание что он просто сливал все дело парню, который пользовался этим и из-за этого его не могли поймать. Хан с ужасом осознавал все это и винил себя, за то что слепо влюбился. ••• В суде Минхо признался во всех совершенных убийствах. Его посадили на двадцать пять лет, когда он выйдет из тюрьмы ему уже будет пятьдесят. Хан отказался принимать участие в суде и лишь услышал признание Хо, как смотрящий со стороны человек. В глубине души он надеялся, что это не Ли, но когда тот признался, кроме как обвинений себя у Джисона ничего не получалось. Он уволился из полицейского участка и стал работать в магазине. Понимая что больше никогда не сможет доверять людям.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.