Я не жалею ни о чем

Джен
Завершён
PG-13
Я не жалею ни о чем
Пэйринг и персонажи
Описание
Я не жалею ни о чем...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Я не жалею ни о чем

Я не жалею ни о чем, О времени, потраченном впустую, Как говорят ночью и днем. Я никогда же не забуду. Увидел мир я, удивился, Я смог и мыслить, и молиться, Эксперимент открыл глаза, Все остальное - ерунда. Я понял, что лишен друзей, Но мир наш полон и теней, Когда исчезнет ночи тьма, Откроется мне свет огня. Свет знаний, мною обретенных, Мир книг в обложках утонченных, Планета, полная чудес, И жизнь, что отнимает бес. Я чувствую, как я теряю Груз знаний, и я умоляю Ускорить мне этот процесс, Чтоб ум же мой сразу исчез. Прощайте, все, Прощай, Алиса, Я покорюсь своей судьбе. Лишь Элджернон в выси небесной Останется в моей душе.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать