Описание
Это полный треш...
Примечания
Это что то на подобии "Дубровского" но это не точно...
Посвящение
Надеюсь это кто-то прочитает)
Это на яву? Или это просто хороший сон??
24 апреля 2023, 03:42
Он обнял её крепко, что та даже дышать в ту секунду нормально не могла. А он всё сжимал хватку, ей казалось что сейчас все механизмы в том числе и сердце с глазами выпадет. Однако через несколько секунд хватка ослабла и становилась всё меньше и меньше.
-ты мой самый лучший подарок-тихо ели слышно сказал Эн, так тихо что Узи толком та и не расслышала что он сказал.
Но через 5 секунд до неё дошло что он сказал(//////) (чесно даже я засмущалась)
Но через некоторое время она с трудом поднялась и сказала:"мне пора идти"
Принц моментально схватил её за платье и за щитанную секунду она было уже в 2см. От его лица.
(//////////) она покрылась лёгким румянцем, еле заметным.
Она думала что он её отпустит, вместо этого он поцеловал её.
Легко как облачко над землёй, как только что испеченый хлеб. (ХАХАХАХА СРАВНИТЬ ЭТО И ЭТО НЕЛЬЗЯ) тот повалил её на кровать и опять поцеловал но уже дольше чем в прошлый раз.
На самом деле он никому не дарил поцелуи НИКОМУ ни маме, ни папе, и девочкам в особенности. Но сегодня он впервые почувствовал что это♡. Через минуту она удалилась, а эн остался с мыслями
И чесно сказать он не секунду не жалел о том что сделал. ♡♡
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.