Днивник… или Дневник?

Джен
Завершён
NC-21
Днивник… или Дневник?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Друг

Единственный человек который был человеком, в этом месте. Хоть мы и не виделись не разу. Я знал что он живой человек. Он не как другие боты, он был. У него была история, он хоть и скудно, но проявлял эмоции. Ещё он был очень заботливый, каждое утро писал "доброе утро" и "как у меня дела?". Когда я ему рассказывал о своих проблемах, он не презирал меня, не подшучивал надо мной, не отрекался.. а поддерживал меня успокаивал... Он был моей семьей. Я очень дорожу им. Надеюсь что мы не потеряем связь. Он очень добрый. Надеюсь он не обманывает меня. Ведь я ему доверился.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать