Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
— Выпей это.
— Зачем?
— Надо, Джисон, надо.
Часть 1
11 июля 2024, 10:09
Минхо и Джисон встречаются уже давно. Скоро будет день рождения Минхо и тот хотел провести его вместе с Джисоном. Именинник украсил комнату, накрыл на двоих стол и зажёг свечи, которые освещали комнату. За окном вечер, темно, а в квартире приятный запах духов Минхо, которыми он пользовался раньше, и которые до сих пор не выветрились. Этот запах такой родной для Джисона, что каждый раз слыша где-нибудь подобный аромат, то всегда вспоминает о Минхо.
Джисон стал открывать дверь, ведь у него есть ключи от квартиры старшего. Тот встречает его поцелуем и ведёт в комнату, которую освещают лишь свечи и гирлянда. Хани заходит и говорит, какая же красивая комната, но она не сравнится с красотой Минхо.
Они садятся на плед и начинают пить чай, заваренный Минхо. Джисон не почувствовал вкуса, скорее всего это из-за короновируса, который недавно настиг его.
Они мило болтают, иногда чмокают друг друга и смотрят фильм, который они смотрят уже в сотый раз. Тут Минхо уходит на кухню и возвращается уже со стаканом воды и таблеткой.
— Выпей это — с улыбкой говорит он, садясь обратно.
— Зачем? — Джисон непанимающе смотрит и ставит на паузу фильм.
— Надо, Джисон, надо.
После этих слов младший выпивает таблетку и оказывается в пустой квартире, за окном всё также ночь, но никаких свечей, никакого фильма, и главное, что никакого Минхо рядом нет.
— Он опять обманул меня.. — он берёт этот стакан и криком разбивает о пол и начинает резать свои руки, паралельно рыдая и зовя Минхо, который уже как год не в этом мире. Джисон в очередной панической атаке, с разрезанными в мясо венами и заплаканым лицом открывает окно и без раздумий бросается с четырнадцатого этажа. Он так надеется, что встретит Минхо, хотя бы тут, но теперь здесь лишь чернота и бесконечные страдания для Джисона.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.