Метки
Описание
Это мой личный театр, где я – единственный актёр среди старых обшарпанных стен и завывания ветра. Эта пустая сцена – мой воздух, моя свобода. Это сборник эссе обо всём и ни о чём одновременно.
Он о вечной любви,
О присутствии рядом.
Он о мыслях моих,
Обо всём, что не надо.
Я хочу поделиться с вами
Частью себя.
Я хочу чтоб вы знали –
Мы лишь часть бытия.
Примечания
Наступит день, когда двери моего театра закроются навсегда.
But it is not today.
Сегодня мой выход.
Действие первое: Я знаю — ты рядом
17 апреля 2023, 01:23
«Хочу коснуться и утонуть. Утонуть в твоих волосах, в наших воспоминаниях. Я хочу чувствовать тебя каждой клеткой своей избитой души. Я просто хочу знать, что ты рядом.»
Я пытаюсь тише дышать, чтоб услышать твоё дыхание, ведь сейчас я знаю, хоть ты и покинул землю оставив меня одного, ты всё ещё здесь со мной. Я чувствую тебя. Я пытаюсь согреть руки, представляя как ты берёшь их своими горячими. Я оставляю место на кровати, ведь чувствую как ты ложишься рядом. Я больше не вижу тебя в тенях, в чужих лицах, в силуэтах прохожих, ведь больше не чувствую, что что-то потерял. Возможно я схожу с ума, но… мне нравится. Я не хочу по-другому. Так я ощущаю тебя везде и всегда. Я чувствую твои руки в моих волосах. Я чувствую твои объятья. Я чувствую — ты рядом. Единственное о чём жалею — это то, что не могу отдаться тебе в ответ. Чувствуя твои объятья, я не могу обнять тебя в ответ. Слыша твоё дыхание, я не могу прервать его поцелуем. Слыша по утрам твои шаги, я не могу увидеть тебя в проёме двери, как это было раньше. Не могу лежать на твоей тёплой груди и рассматривать уже давно изученные татуировки. Это единственное о чём я жалею. В какие-то моменты, я даже пытался обнять воздух… Не воздух. Тебя. Но это был только воздух. По утрам, после ночного рамёна, смотрясь в зеркало, всегда представляю, что ты, как и раньше, смеёшься над моим опухшим лицом, а потом, обняв со спины говоришь, что никого красивее меня нет в этом мире. Знаешь, теперь я соглашусь с тобой, ведь тебя больше нет в этом мире. В эти моменты глаза закрываются, и я чувствую твоё тепло. Я чувствую как твои фантомные руки обвивают мою талию. Чувствую как вздрагивает твоя энергия, будто бы сердце бьётся в твоей груди. Именно оно заводит моё. Знаешь, мне всегда говорили, что люди пришедшие из того мира ощущаются холодом, который пробирает от кожи до костей. Но с тобой не так. С тобой всё не так. Ты другой. Таких больше нет. И мне даже не нужен партнёр, я смело заявляю людям, что у меня уже есть вторая половинка. Хех, вторая половинка… Ты никогда этого не понимал, всегда смеялся и говорил, что родился целым. А я не мог тебе объяснить, ведь сам не понимал, только чувствовал, а потому принимал за истину. И сейчас, я наконец понял. Мы все рождаемся целыми, просто найдя свою настоящую любовь отдаём ему часть себя, свою половину. И если что-то вдруг разлучит вас, вы больше не будете целыми. Вы будете двумя половинками себя с воспоминаниями о том, кто стал твоим всем. Но знаешь, я потерял тебя, а чувствую себя целым… И это не значит, что наша любовь не настоящая, просто моя вторая половина рядом. Всегда. Ты рядом. Всегда. Я знаю.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.