Чёртов волейболист

Гет
В процессе
NC-17
Чёртов волейболист
Lagrande_Marlena
автор
Описание
Опоздание на урок алгебры, может привести совершенно к нереальным событиям. Случайно проматирившись, она заметила его осуждающий взгляд на себе.
Посвящение
Всеми словами и всеми способами хочу поблагодарить мою подругу - Есению. Ведь именно она дала краткое содержание данного фанфика, разрешив писать его и выкладывать от моего имени. Все персонажи абсолютно реальны.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Да начнутся приключения!

Ну всё, она меня съест. —подумала про себя Арина, нервно бежа на второй этаж. Ну что ж, была не была. — Извините за опоздание...— не успев договорить, Рина увидела одиннадцатиклассника сидящего на месте учителя. Показав ей жестом войти в класс, та зашла. Её подруги посмотрели на неё, а одна из них — Мирослава, пригласила Арину сесть с ней. — Арина, ну как тебе алгебра? — с усмешкой спрашивает Мира. — Завались! — прошипела Арина, нервно поглядывая на псевдо учителя. — И так класс, сейчас я вам раздаю самостоятельную работу, до конца урока 15 минут. О чёрт, и зачем я вообще пришла? — подумала про себя ученица, смотря задание на слайде. Ладно по крайней мере скатать можно. Достав телефон, и вбив в поисковую строку задание, она услышала голос за спиной — Ну что, отдавай телефон, отдам классной руководительнице. Протянув телефон, и нервно вздохнув ученица уставилась в листок. Как только тот ушёл, Арина достаточно громко выругалась матом — Да ебаный в рот! Назревает вопрос, так что-ли этот одиннадцатиклассник не сказал как его зовут? Арина знала это имя уже как недели 2-3. *** 3 недели назад *** — О господи, Мира, посмотри как он играет. — Рина, только не говори, что он тебе нравится. — Ну как тебе сказать. Спустя ещё три дня Арина решила выяснить как его зовут. Подойдя к своему знакомому из девятого класса, она начала расспрашивать того. — Дань привет. — Привет. — ответил тот, приобнимая её. У меня тут такая ситуация произошла, даже не знаю как тебе объяснить. — Ну объясняй. — Короче, мне нравится одиннадцатиклассник. Он из 11 б, но я не знаю его имени. Может ты знаешь? — Ну, я не уверен, но давай попробуем. Ты знаешь где у него сейчас урок? — Так, в 324. Поднявшись на третий этаж и встав не особо заметное место, дабы не привлекать внимания, те начали усердно его искать. — Ну вот он, Даня! В белом свитшоте идёт. — А, так я с ним на волейбол хожу. Дима его зовут. — Имя красивое, и он красивый. — пролепетала девушка. — Ладно Арин, я побежал на географию, а ты на алгебру шарохай. — Всё, давай до встречи. Бежав на алгебру , Арина чуть не упала с лестницы. Влетев в кабинет, Рина подошла к своим подругам и начала всё бурно рассказывать активно жестикулируя руками. *** Так и теперь надо вернуть телефон, вроде бы конец урока. — А...Эм можно забрать телефон? — Ну так я же сказал, отдам классной руководительнице. — Ну пожалуйста, мне он очень нужен. — вымаливала Рина. — Так, ты сама посмотри, на уроке материлась, самостоятельную работу пыталась списать. Фу быть такой. — о боже, он решил меня воспитать. — Да боже, как ты не понимаешь. — нервно выдохнув сказала Рина. — Ладно, в 18:00 у меня. Вот адрес и номер телефона. — Спасибо. Телефон то забрать можно? — Бери бери. Идя в кабинет английского мысли Арины не могли собраться в кучу. Как вообще так получилось? Зачем я попрусь к нему? Все эти вопросы не давали Рине сконцентрироваться на новой теме. Урок английского закончился и вместе с ним нервные клетки Арины. Она унизилась перед учителем, ведь не смогла ответить на три вопроса из трёх, так ещё весь урок в облаках летала. Давненько, Анжелика Викторовна её такой не видела. — Мира! Меня озарила гениальная идея. — воскликнула ученица. — Ну давай, интересно послушать. Ты решила взорвать кабинет химика? Или может пойти в эскорт? — Да нет же. Помнишь тех отличников-задротов из 11 Б? Они постоянно на физре, на лавочке обитают. — Так! И что, ты хочешь опять целый урок физры в них мячами кидать? — с усмешкой сказала Мира. — Боже, дослушай до конца. Ну так вот, мы к ним подойдём и сможем расспросить про этого Диму. Я гений? — Блять, гений, но без "Ни". Ты не боишься, что они ему всё растрепят? — Нет конечно, у них кишка тонка. Зато хоть когда-то в жизни они почувствуют себя нужными. — Хах, это точно. Ладно пошли в переодевалку, а то Еся нас сожрёт, если мы сейчас там не окажемся. — Да пошли. Не могу дождаться физ-ры. — воскликнула Арина. — Господи, дай мне сил и терпения. Переодевшись трое девушек вышли из переодевалки, и стали ждать пока откроют физкультурный зал. Физкультурный зал открыли и два класса зашли. Именно 11 Б и 8 Е. Прошла большая часть урока, кто-то играл в пионербол, кто-то в бадминтон, а кто-то стремительно направлялся к тем самым отличникам. И эти кто-то - Мира, Арина и Есения. Встав напротив одного из парней, Рина поздоровалась. — Привет, вы же из 11 Б. — Эм..привет. Да. А ты кем-то интересуешься? — спросил робко парнишка. — Ну да, Димой. — Барановым что ли? — Да да, им. Ну так, что, ты сможешь о нём рассказать что-нибудь. — Да могу. Он умный, и в плане учёбы и в плане жизненных ситуаций. На волейбол ходит. Недавно учителя по ОБЖ на место поставил. — Спасибочки. А кстати, у него девушка есть? — Нет. Могу добавить, он достаточно общительный человек и понимающий. Ведь как я понимаю тебе это на руку. — Да верно. Спасибо тебе большое. — Всегда пожалуйста. — улыбнулся тот и почесал затылок. Осталось свободное время, Арина стояла разговаривала с Мирой и Есей, как сзади подошёл Дима. — Я надеюсь, вы не против, если я у вас украду Арину? — З..за..зачем? — заикаясь спросила Рина. — Боже, не пугайся ты так. В волейбол хочу научить тебя играть. — Правда? — Ну да. — Да как-то не привычно. — Да не бойся ты, сейчас всё объясню и покажу. — Хорошо, давай. Боже бабочки в животе сожрут меня заживо. О Боже, у него пальцы такие длинные…— подумала Арина. Послушав объяснения от Димы, Арина наконец таки вошла в кураж. — Давай, Ариш, отбивай! — кричал Дима. Фак, он назвал меня «Ариш»? — пронеслось в голове у Арины. Ученица отбила мяч, а её подруги также смотрели за игрой. Но вскоре урок закончился. Отсидев ещё три урока, ученица решила написать маме и спросить разрешения. — Мама, привет. Мы закончили, а можно к Мире на ночёвку? Есю отпустили. — Привет, хорошо, иди. — Спасибо. Как только Арина спросила разрешения у мамы, она пошла спрашивать у Миры. — Мира, а можно после школы я к тебе пойду, а потом останусь на ночёвку? — Господи конечно, хоть каждый день приходи. Мы как раз таки перед встречей с Димой тебя в порядок приведём. — Спасибо. Вот только я думаю, может не идти? — Ну ты чего? Или конечно! Я думаю, всё будет хорошо. — Ладно, уговорила. Когда девочки пришли к Мире, они сразу "открыли" домашний салон красоты. — Мира, а можно я этот топ у тебя возьму? — Чума волосатая, куда ты полезла? Какой топ? — прокричала Мира смеясь. — Ну вот. — взяв топ Арина показала его подруге. — А, ну бери. — Слушай, а давай ещё Есю пригласим? Я думаю, что я у Димы максимум час побуду. — Можно, но по-моему она сегодня пошла к Максиму. — Так, что-то новенькое. Всё бы ничего, но мне уже надо выходить. — заторопилась Рина. — Всё, давай шуруй. — Спасибо! Если что напишу. — сказала Арина и удалилась из квартиры. Посмотрев на адрес, и поняв, что парень живёт в нескольких шагах от дома Мирославы, это сильно обрадовало. На случай если придётся бежать. Уже подойдя к подъезду Арина позвонила в домофон и дверь отворилась. Мандраж окутывал тело, а руки начали трястись. Мысли создавали разные страшные картинки, а сознание их только усиливало. Дима уже высовывался из приоткрытой двери. Парень оголил все 32 зуба, улыбаясь словно Чеширский кот. Проходя в квартиру, девушка стеснительно поздоровалась. — Эм..привет. — Привет, проходи. — поздоровался волейболист. Он такой домашний, в милых штанишках в клеточку, в футболке классной и с пучком на голове. Поэтому от этого милейшего вида, страх начал отступать. *Арина* Так, ну чисто теоретически он не должен меня изнасиловать. Выгляжу я не особо таки вызывающе, он тоже страха не нагоняет. Всего-то пришла к парню домой от которого схожу с ума, который на 3 года старше меня и ещё пустячок он отчитал меня на алгебре, можно ещё добавить он невероятно красивый и безупречно играет в волейбол. А так да, всё. Я по сравнению с ним как гномик, эта рельса двухметровая… как он не заглотил меня? Если бы мама видела эту картину; я бы посмотрела на её лицо. Интересно, сначала был бы шок или возмущение? Хотя, чего ждать, всё равно через месяца три точно съеду, на больше у меня сил не хватит. Всевышние силы, я сейчас в обморок упаду от красоты его глаз. Они буквально завораживают, в принципе как и он сам. Как вообще можно быть таким красивым? А может у него беспорядок в комнате, я знаю, я такое в сериалах видела, когда главный герой просто очуметь какой красивый, а в комнате у него настоящая свалка. А может он вообще некрофил какой-то? Я хоть сама поняла, что высрала? Кто такой "некрофил"? Если смотреть на обстоятельства и на факторы, то я спокойно могу считать, что у меня паранойя. Так, на этом пожалуй и остановимся.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать