Меня держат в заложниках

Джен
Заморожен
G
Меня держат в заложниках
Пэйринг и персонажи
Описание
Абоба777 писала свои великие фанфики, а её главная фанатка Машка-комсомолка читала их и активно писала отзывы
Примечания
АХАХАХАХАХ СУКА Я ВСЁ ТАКИ РЕШЛА НАПИСАТЬ БЛЯЯ
Посвящение
Тем кто ждал и не ждал эту поеботину
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

نجوم شجار

После похода в магазин Абоба и Помощник купили себе обычный дошик. Съели они его быстро, так что пришлось ждать Машу. Ближе к вечеру она всё таки наведалась. - Чего ты так долго? - спросили недавние знакомые у Комсомолки. - Да загулялась просто. Пошлите ко мне? - Давай! - Пошли. По дороге Маша рассказывала какие-то истории из жизни, но слушала их только Абоба, а Помощник придумывала план в своей голове. *** Дойдя до дома и зайдя в квартиру, Комсомолка предложила чай, но те отказались. Наконец-то в голове у Помощника появилась идея: устроить пижамную вечеринку, то есть, всё время бится подушками. И типо "случайно" вырубить Машку и отвезти домой к Абобе777. Что она будет делать с ней - только Богу известно. - Давайте устроим пижамную вечеринку? - предложила Помощник. - Давайте! - подхватили те. Немного подготовившись, началось некое месяво: каждый дубасит друг друга подушками, как дети снежками. Наступил тот самый момент: Помощник "случайно" вырубает Машку Комсомолку. - Что ты наделала? - вполголоса прокричала Абоба. - Не ори ты. Это часть моего плана. Сейчас её в мешок положим и увезём к тебе домой. - Ааа. Спасибо что напомнила, а то я уж забыла для чего мы тут. Помешкавшись, они нашли огромный пакетище и засунули туда Комсомолку. Оставалось позвонить другану, как говорила Помощник, и они уже в дороге.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать