Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Абоба777 писала свои великие фанфики, а её главная фанатка Машка-комсомолка читала их и активно писала отзывы
Примечания
АХАХАХАХАХ СУКА Я ВСЁ ТАКИ РЕШЛА НАПИСАТЬ БЛЯЯ
Посвящение
Тем кто ждал и не ждал эту поеботину
نجوم شجار
26 февраля 2023, 01:23
После похода в магазин Абоба и Помощник купили себе обычный дошик. Съели они его быстро, так что пришлось ждать Машу.
Ближе к вечеру она всё таки наведалась.
- Чего ты так долго? - спросили недавние знакомые у Комсомолки.
- Да загулялась просто. Пошлите ко мне?
- Давай!
- Пошли.
По дороге Маша рассказывала какие-то истории из жизни, но слушала их только Абоба, а Помощник придумывала план в своей голове.
***
Дойдя до дома и зайдя в квартиру, Комсомолка предложила чай, но те отказались.
Наконец-то в голове у Помощника появилась идея: устроить пижамную вечеринку, то есть, всё время бится подушками. И типо "случайно" вырубить Машку и отвезти домой к Абобе777. Что она будет делать с ней - только Богу известно.
- Давайте устроим пижамную вечеринку? - предложила Помощник.
- Давайте! - подхватили те.
Немного подготовившись, началось некое месяво: каждый дубасит друг друга подушками, как дети снежками.
Наступил тот самый момент: Помощник "случайно" вырубает Машку Комсомолку.
- Что ты наделала? - вполголоса прокричала Абоба.
- Не ори ты. Это часть моего плана. Сейчас её в мешок положим и увезём к тебе домой.
- Ааа. Спасибо что напомнила, а то я уж забыла для чего мы тут.
Помешкавшись, они нашли огромный пакетище и засунули туда Комсомолку.
Оставалось позвонить другану, как говорила Помощник, и они уже в дороге.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.