Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Абоба777 писала свои великие фанфики, а её главная фанатка Машка-комсомолка читала их и активно писала отзывы
Примечания
АХАХАХАХАХ СУКА Я ВСЁ ТАКИ РЕШЛА НАПИСАТЬ БЛЯЯ
Посвящение
Тем кто ждал и не ждал эту поеботину
Ес ес ес ес шкип шкипидип
07 февраля 2023, 02:55
Проснулась Абоба777 не очень сладко. Разбудил её проводник, оповещающий о том, что до мухосранска осталось полчаса.
После уведомления Абоба777 тут же встала с кровати, заправила волосню и начала заваривать дошик.
***
После трапезы Абоба777 уже хотела поиграть в бравлик, как тут же подошёл тот же проводник и сказал, что до выхода осталось 10 минут.
Абоба777 спохватилась. Она быстро убрала все вещи в сумки, оделась, достала чемодан и стала ждать.
***
Когда героиня вышла из поезда, поняла, что тут не ориентируется. Она подошла к какой то девушке с предлогом подружиться.
- Привет. Тебя как зовут? - задала вопрос Абоба.
- Здравствуйте. Меня зовут Помощник Илкки. А тебя?
- Абоба777.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно.
- А ты чего здесь? Тоже новенькая?
- Угу. Я уж надеялась что ты местная.
- Да не, пошли карту поищем.
***
Спустя несколько минут ходьбы по городу путники нашли карту города. Город был размером с Ватикан, что очень странно для такой огромной страны Россия.
- А, кстати, ты чего сюда приехала? У меня тут родственники живут, а ты?
- Да у меня.. У меня в фикбуке фанатик есть, Машка комсомолка зовут. Я решила с ней подружиться. Ну вот, я вычислила её по ip и теперь я знаю её адрес, дом, подъезд, этаж и квартиру. Осталось только дойти.
- Слушай, можно с тобой?
- Хах, давай. Можно я только свои вещи к тебе занесу чтоб не носиться с ними, ок?
- Ок!!
Через десять минут Абоба777 и Помощник Илкки дошли до дома. Они быстро поднялись, оставили вещи и вышли на улицу.
- Ну, открывай давай! Куда идти? - сгорала от интереса новая подружка.
- Мг... Короче... Прямо, прямо, налево, прямо, прямо, направо, прямо прямо прямо...
Подружани долго ходили, так как обе неместные. Ели как они нашли дом Машки.
- А как зайдём? - задала вопрос Помощник Илкки, смотря на дверь.
- Будем ждать пока кто-то выйдет или зайдет, а сами сядем на лавку мол просто сидим.
Ждали они долго, наконец подошла какая-то старуха и открыла им дверь.
Машка жила на пятом этаже, в 46 квартире. Спутницы поднялись на пятый этаж, но вот не задача! Бабка тоже на пятом живёт, а значит от вопросов не убежать.
- А вы чего не заходите?
- Да... Друга ждём.
- Я вам открою. Заходите!
- Мы подождём.
- Какие упрямые, - прокряхтела бабка заходя в дверь и закрывая её.
Оставалось только ждать, когда фанатка сама выйдет из логова.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.