Меня держат в заложниках

Джен
Заморожен
G
Меня держат в заложниках
Пэйринг и персонажи
Описание
Абоба777 писала свои великие фанфики, а её главная фанатка Машка-комсомолка читала их и активно писала отзывы
Примечания
АХАХАХАХАХ СУКА Я ВСЁ ТАКИ РЕШЛА НАПИСАТЬ БЛЯЯ
Посвящение
Тем кто ждал и не ждал эту поеботину
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Ес ес ес ес шкип шкипидип

Проснулась Абоба777 не очень сладко. Разбудил её проводник, оповещающий о том, что до мухосранска осталось полчаса. После уведомления Абоба777 тут же встала с кровати, заправила волосню и начала заваривать дошик. *** После трапезы Абоба777 уже хотела поиграть в бравлик, как тут же подошёл тот же проводник и сказал, что до выхода осталось 10 минут. Абоба777 спохватилась. Она быстро убрала все вещи в сумки, оделась, достала чемодан и стала ждать. *** Когда героиня вышла из поезда, поняла, что тут не ориентируется. Она подошла к какой то девушке с предлогом подружиться. - Привет. Тебя как зовут? - задала вопрос Абоба. - Здравствуйте. Меня зовут Помощник Илкки. А тебя? - Абоба777. - Приятно познакомиться. - Взаимно. - А ты чего здесь? Тоже новенькая? - Угу. Я уж надеялась что ты местная. - Да не, пошли карту поищем. *** Спустя несколько минут ходьбы по городу путники нашли карту города. Город был размером с Ватикан, что очень странно для такой огромной страны Россия. - А, кстати, ты чего сюда приехала? У меня тут родственники живут, а ты? - Да у меня.. У меня в фикбуке фанатик есть, Машка комсомолка зовут. Я решила с ней подружиться. Ну вот, я вычислила её по ip и теперь я знаю её адрес, дом, подъезд, этаж и квартиру. Осталось только дойти. - Слушай, можно с тобой? - Хах, давай. Можно я только свои вещи к тебе занесу чтоб не носиться с ними, ок? - Ок!! Через десять минут Абоба777 и Помощник Илкки дошли до дома. Они быстро поднялись, оставили вещи и вышли на улицу. - Ну, открывай давай! Куда идти? - сгорала от интереса новая подружка. - Мг... Короче... Прямо, прямо, налево, прямо, прямо, направо, прямо прямо прямо... Подружани долго ходили, так как обе неместные. Ели как они нашли дом Машки. - А как зайдём? - задала вопрос Помощник Илкки, смотря на дверь. - Будем ждать пока кто-то выйдет или зайдет, а сами сядем на лавку мол просто сидим. Ждали они долго, наконец подошла какая-то старуха и открыла им дверь. Машка жила на пятом этаже, в 46 квартире. Спутницы поднялись на пятый этаж, но вот не задача! Бабка тоже на пятом живёт, а значит от вопросов не убежать. - А вы чего не заходите? - Да... Друга ждём. - Я вам открою. Заходите! - Мы подождём. - Какие упрямые, - прокряхтела бабка заходя в дверь и закрывая её. Оставалось только ждать, когда фанатка сама выйдет из логова.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать