Одна лесть на двоих

Гет
Завершён
PG-13
Одна лесть на двоих
Пэйринг и персонажи
Описание
Взаимная ненависть. Конец или же новое начало?
Примечания
У Чонсу снова летит кукуха, так что не удивляйтесь. За излишнюю выëбистость кстати клюю.
Посвящение
Благодарен вообще всем тем, кто поддержал этот пэйринг.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 10

Будний день чувствуется словно переломный момент после выходных. Солнце предательски пробивается сквозь окна и заставляет неохотно проснуться. Кухня привычно пустует ибо единственная ранняя пташка уже давно свалила, а значит можно в полной мере насладиться тишиной. — Спасибо богу за существование дневной смены, – сама себе констатирует факт Ута, — Помирала бы так с утра до вечера, – вспоминая все прошлые смены, продолжала беседу с пустотой девушка, заваривая бодрящий кофе. *** Пока кто-то расслабляется дома, кто-то шарашит как не в себя на злополучной и ненавистной работы. Радует хотя бы то что не заставляют с людьми работать, ведь не очень-то и хочется. Очередные неправильные и не сходящиеся моменты в бумагах и всё заполненное летит во все стороны, а недовольное рычание и нытьё посвящается столу. « — Стихийное бедствие, отдохни пожалуйста, – раздавалось из-за соседнего стола и вскоре владелица голоса тихо подходила к столу коллеги, — Я сообщу что ты ушёл по важным обстоятельствам, хорошо? » – продолжал всё тот же мягкий голос Конечно, столь снисходительное отношение было лишь потому что Сугуру каждый день пахал как не в себя, загоняя себя же в максимально кошмарное состояние и вечером валясь с ног — Спасибо, – доносилось тихое рычание в ответ и "лучший смм-щик" покидал злополучный офис. *** В это время в доме царила ну просто святейшая атмосфера, сопровождающася спокойной мелодией, которая наполняла каждый уголок огромного домишки и явно прерывалась звуками открывающейся двери. — Выглядишь приблизительно, – констатировала и так понятный факт Кисараги, — Неудивительно что такого трудягу как ты отпустили пораньше. Всё это говорилось явно не с сарказмом, а с некоторым сожалением, ведь офисная работа это не только сложно, но ещё и утомляет. Особенно такого человека как Сугуру. — Во-первых, я знаю, – доносилось в ответ из-за угла и вскоре сама фигура Ворона показалась в проëме, — А во-вторых я пойду посплю на лет десять вперёд, — заканчивал мысль Сугу и благополучно удалялся в уютную комнату *** День наступил всё так же незаметно и внёс свои яркие краски. Конечно, долгожданное время в кофейне уж точно не должно быть пропущено, и лишь потому приход как обычно сопутствовался сперва звонком колокольчика на двери, а затем уж и довольными возгласами коллег: « Добрейшего дня выжившей! » . Это было уже чем-то привычным и столь родным. — Доброго дня, доброго, — доносилось в ответ, — Всё же в который раз убеждаюсь что дневная смена это просто Рай, – ехидно посмеиваясь, на одном дыхании выпаливала Кисараги. « — Дневная смена это конечно хорошо... – доносился голос из-за стойки, — Но ты уж лучше расскажи как на любовном фронте» Говорить было, конечно, нечего. Однако, планы на сегодняшний вечер были грандиозные, ведь взаимоотношения с Вороном хотелось подвести к определëнному логическому моменту чтобы уж точно никуда не уходить из шикарнейшего дома — Ну а что на личном фронте, – притягивала в ответ дама, — Всё как обычно никак и только в планах В ответ звучали удивлённые охи и ахи, однако последующих вопросов на удивление не было. *** Смена проходила всё так же спокойно, без единой проблемы или особо ненавистного клиента, который стал за это время очень даже конкретным человеком и возможно сейчас осознание того что вроде бы и неплохо было сейчас увидеть в кофейне вновь Сугуру с его самодовольной улыбкой, однако пусть отлëживается уж. — Так, господа, – обращалась к коллегам Кисараги, паралельно поглядывая в окно, — Мне надо чутка пораньше отсюда смотаться, а на вас оставляю клиентов, всем чао, – отсалютовав, девушка удалялась и возвращалась в привычный огромный дом. *** Вечер медленно забирал с собой все краски, а приход в уютный дом не мог не радовать, как и то что Нираги стало чутка лучше. — Либо сейчас, либо никогда, – явно уверенно настаивала себя Ута и чуть ли не с порога накидывалась на видимо только проснувшегося Сугуру, завлекая того в поцелуй. Определённо, ответная реакция не заставила себя долго ждать, ведь покусывания на тонких и нежных губах ощущались весьма чувствительно, однако болезненности в них не было. — У меня есть один вопросик, – довольно улыбаясь, обращалась к брюнету бариста, — Позволишь быть твоей любовью на всю жизнь? – с нескрываемым интересом задавала вопрос Кисараги и терпеливо выжидала. Те незначительные пару минут раздумий превращались в вечность, но минутную тишину нарушал привычный слуху, рычащий тембр. — А ты сомневаешься что мой ответ будет "да" ? – ответно интересовался Ворон — Да нет, просто хотела убедиться в том что ты согласен меня терпеть, – красиво завершала столь короткий влюблённый разговор девушка *** Вечер сменяла Госпожа Ночь и утаскивала с неба все те краски, рассыпаные на тëмном небе. Сегодня две души слились воедино, и кажется, навеки
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать