Пэйринг и персонажи
Описание
Взаимная ненависть. Конец или же новое начало?
Примечания
У Чонсу снова летит кукуха, так что не удивляйтесь.
За излишнюю выëбистость кстати клюю.
Посвящение
Благодарен вообще всем тем, кто поддержал этот пэйринг.
Часть 10
23 марта 2023, 02:08
Будний день чувствуется словно переломный момент после выходных. Солнце предательски пробивается сквозь окна и заставляет неохотно проснуться. Кухня привычно пустует ибо единственная ранняя пташка уже давно свалила, а значит можно в полной мере насладиться тишиной.
— Спасибо богу за существование дневной смены, – сама себе констатирует факт Ута, — Помирала бы так с утра до вечера, – вспоминая все прошлые смены, продолжала беседу с пустотой девушка, заваривая бодрящий кофе.
***
Пока кто-то расслабляется дома, кто-то шарашит как не в себя на злополучной и ненавистной работы. Радует хотя бы то что не заставляют с людьми работать, ведь не очень-то и хочется.
Очередные неправильные и не сходящиеся моменты в бумагах и всё заполненное летит во все стороны, а недовольное рычание и нытьё посвящается столу.
« — Стихийное бедствие, отдохни пожалуйста, – раздавалось из-за соседнего стола и вскоре владелица голоса тихо подходила к столу коллеги, — Я сообщу что ты ушёл по важным обстоятельствам, хорошо? » – продолжал всё тот же мягкий голос
Конечно, столь снисходительное отношение было лишь потому что Сугуру каждый день пахал как не в себя, загоняя себя же в максимально кошмарное состояние и вечером валясь с ног
— Спасибо, – доносилось тихое рычание в ответ и "лучший смм-щик" покидал злополучный офис.
***
В это время в доме царила ну просто святейшая атмосфера, сопровождающася спокойной мелодией, которая наполняла каждый уголок огромного домишки и явно прерывалась звуками открывающейся двери.
— Выглядишь приблизительно, – констатировала и так понятный факт Кисараги, — Неудивительно что такого трудягу как ты отпустили пораньше.
Всё это говорилось явно не с сарказмом, а с некоторым сожалением, ведь офисная работа это не только сложно, но ещё и утомляет. Особенно такого человека как Сугуру.
— Во-первых, я знаю, – доносилось в ответ из-за угла и вскоре сама фигура Ворона показалась в проëме, — А
во-вторых я пойду посплю на лет десять вперёд, — заканчивал мысль Сугу и благополучно удалялся в уютную комнату
***
День наступил всё так же незаметно и внёс свои яркие краски. Конечно, долгожданное время в кофейне уж точно не должно быть пропущено, и лишь потому приход как обычно сопутствовался сперва звонком колокольчика на двери, а затем уж и довольными возгласами коллег:
« Добрейшего дня выжившей! » . Это было уже чем-то привычным и столь родным.
— Доброго дня, доброго, — доносилось в ответ, — Всё же в который раз убеждаюсь что дневная смена это просто Рай, – ехидно посмеиваясь, на одном дыхании выпаливала Кисараги.
« — Дневная смена это конечно хорошо... – доносился голос из-за стойки, — Но ты уж лучше расскажи как на любовном фронте»
Говорить было, конечно, нечего. Однако, планы на сегодняшний вечер были грандиозные, ведь взаимоотношения с Вороном хотелось подвести к определëнному логическому моменту чтобы уж точно никуда не уходить из шикарнейшего дома
— Ну а что на личном фронте, – притягивала в ответ дама, — Всё как обычно никак и только в планах
В ответ звучали удивлённые охи и ахи, однако последующих вопросов на удивление не было.
***
Смена проходила всё так же спокойно, без единой проблемы или особо ненавистного клиента, который стал за это время очень даже конкретным человеком и возможно сейчас осознание того что вроде бы и неплохо было сейчас увидеть в кофейне вновь Сугуру с его самодовольной улыбкой, однако пусть отлëживается уж.
— Так, господа, – обращалась к коллегам Кисараги, паралельно поглядывая в окно, — Мне надо чутка пораньше отсюда смотаться, а на вас оставляю клиентов, всем чао, – отсалютовав, девушка удалялась и возвращалась в привычный огромный дом.
***
Вечер медленно забирал с собой все краски, а приход в уютный дом не мог не радовать, как и то что Нираги стало чутка лучше.
— Либо сейчас, либо никогда, – явно уверенно настаивала себя Ута и чуть ли не с порога накидывалась на видимо только проснувшегося Сугуру, завлекая того в поцелуй.
Определённо, ответная реакция не заставила себя долго ждать, ведь покусывания на тонких и нежных губах ощущались весьма чувствительно, однако болезненности в них не было.
— У меня есть один вопросик, – довольно улыбаясь, обращалась к брюнету бариста, — Позволишь быть твоей любовью на всю жизнь? – с нескрываемым интересом задавала вопрос Кисараги и терпеливо выжидала.
Те незначительные пару минут раздумий превращались в вечность, но минутную тишину нарушал привычный слуху, рычащий тембр.
— А ты сомневаешься что мой ответ будет "да" ? – ответно интересовался Ворон
— Да нет, просто хотела убедиться в том что ты согласен меня терпеть, – красиво завершала столь короткий влюблённый разговор девушка
***
Вечер сменяла Госпожа Ночь и утаскивала с неба все те краски, рассыпаные на тëмном небе. Сегодня две души слились воедино, и кажется, навеки
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.