Пэйринг и персонажи
Описание
Водители из тарифа «Для гетеро» более новые, как правило, их возраст не превышает 20-25 лет. Что касается салона автомобиля, то он напоминает хорошую кровать: личные вещи водителя в минимуме, мягкая обивка, есть смазка и приятный запах. Водитель вежлив и сексуален. Оплата принимается картой банкчхвеёнджуном
Посвящение
котикам с тг, которые писали мне слова поддержки во время написания этой работы
способ оплаты изменен
14 апреля 2024, 05:46
он понимает, что облажался по полной, когда видит, а возможно не только тогда, он влип еще в машине, когда решил вдруг отсосать незнакомцу. но ёнджун абсолютно точно окончательно облажался тогда, когда, как гвоздем по его гробу, он видит, как его «водитель», по совместительству его первый опыт минета, проходит мимо него с рюкзаком, которого он даже не заметил в машине. незнакомец делает пару шагов, перекидывая свой рюкзак через плечо, но внезапно останавливается и окидывает его взглядом: он знает, что стоит как вкопанный.
— выглядишь не очень хорошо, если станет плохо, я в 135-й аудитории, отвезу домой, — и только тогда ёнджун замечает в его взгляде нечто похожее на беспокойство.
он чувствует, как из-за этих слов и взгляда будто приходит в себя: наконец осознаёт, в каком виде стоит у входа в университет. нет, всё в порядке с его одеждой, никто даже не заметит ничего необычного — это то, как он одевается всегда. дело в другом, он ощущает себя разбито и, вероятно, это написано и на его лице.
— обойдусь.
— ты не такой кокетливый, каким был недавно, — замечает парень в бини — и когда он успел снова её натянуть? — чуть наклоняет голову и усмехается, — 135-я аудитория, не перепутай, — разворачивается и уходит, оставляя ёнджуна стоять там.
ёнджун, естественно, не идёт в эту аудиторию даже тогда, когда его мутит на парах из-за выпитого алкоголя и голодного желудка. и, слава богу, никого не встречает на своём пути, а точнее кое-кого конкретного, когда сбегает по коридорам учебного заведения сразу после окончания пар. и зачем вообще он просил его подвезти именно сюда, он понятия не имеет.
осознание, в каком он дерьме и что он наделал, рушится на него лавиной, пока он лежит на своей кровати, не удосужившись поменять одежду. ведь он даже не знает, что может прийти в голову этому парню. тот знал его имя и, очевидно, был не из тех, кто просто об этом забудет. в противовес переживаниям, из-за воспоминаний о случившимся в машине у него странно согреваются щеки и учащается сердцебиение. и он ненавидит себя за то, что у него появляется щекочущее чувство в животе.
на следующий день он с опаской идёт на пары: если позор неминуем, нужно встречать его достойно, так он думал. но его ожидания, к счастью, не оправдались, потому что в стенах универа было необычайно тихо, а его друзья обрушили на него тонну вопросов, на которые ему пришлось уклончиво отвечать и выдумывать.
он ищет глазами того парня в коридорах университета, но никак не может найти. возможно, он просто разыграл его и вовсе не учится с ним в одном учебном заведении, но тогда откуда он мог знать его имя? голова ёнджуна начинала болеть, он не выспался прошлой ночью, а до этого вообще не спал. он пытается вспомнить, какую он аудиторию назвал, и в конце концов вспоминает. какова вероятность, что он будет там же? но ёнджун не осмелился зайти и убедиться, вместо этого он несколько раз проходил мимо неё, каждый раз, когда их отпускали отдохнуть.
почему он вообще ищет его? правильно, нужно держать таких людей под присмотром. и он хочет удостовериться, что ему ничего не грозит. несмотря на то, что ему было всё равно на слухи, которые изредка ходили о каждом из них в стенах университета, лично он сам будет знать, что этот был правдив.
он немного расстроено попрощался с друзьями после окончания пар. ёнджун бы хотел ещё раз увидеть того парня в дневном свете и знать, кому он вообще доставлял удовольствие. да, он выглядел супер секси и ёнджуну хотелось с самого начала сделать что-то такое, но провернул бы он это ещё раз? абсолютно нет. по крайней мере не с незнакомцем.
он поникши идёт в сторону автобусной остановки, всё ещё чувствуя себя паршиво, смотря только на свои ноги и волоча их, из-за чего подпрыгивает испуганно, когда слышит голос рядом с собой.
—ты выглядишь так, будто у тебя умер кот, — это был он, на той же машине.
она медленно ехала параллельно с ним.
— у меня нет кота, — он сразу принялся его исследовать: всё верно, он был именно таким, каким он его запомнил. за исключением того, что глаза его смотрели будто прямо в душу, словно пытаясь высмотреть его мысли.
после несколько секунд молчания без ответа, ёнджун спрашивает:
— ты был в 135 аудитории? — он не хотел, чтобы его голос звучал обвинительно, но он прозвучал именно так.
— а ты приходил? — парень в машине со спущенным окном поднимает удивленно брови, точно так же, как делал, когда ёнджун в шутку предложил ему минет вместо оплаты. воспоминания вдруг мгновенно вспыхивают у него в голове яркими картинками, из-за чего ёнджун уже хочет поскорее уйти от смущения.
— нет, — парень смотрит на него непонимающе, ожидая продолжения, объяснений и причину его вопроса, но ёнджун решает идти другим путём. — знаешь, что? откуда ты вообще знаешь моё имя? и раз ты собираешься и дальше ехать за мной, тогда отвези меня сразу домой, — и не дожидаясь ответа, открывает переднюю дверь и грузно садится. — вперёд. я укажу путь.
ёнджун не отводил взгляда с дороги. внутри машины всё напоминало о той ночи, том утре? он не хотел видеть его реакцию и только предположил, что он, возможно, снова удивлённо приподнял брови в ответ на его действия. через несколько минут, когда он ничего не услышал, в конечном счете, вынужденно повернулся к парню и увидел, что он улыбается.
— что смешного? — интересуется он.
— меня зовут субин, — вместо ответа на его вопрос, он перестаёт улыбаться и кидает ему короткий взгляд, будто его поймали с поличным.
ёнджун раздумывает, знакомо ли ему его имя, но ничего не припоминает. таинственный парень в его голове теперь не безымянный, и он поражается тому, как оно ему подходит.
— откуда ты знаешь моё имя? — не отступает ёнджун.
— ну, ты необычный, — хмыкает субин. розоволосого это не устраивает, но он понимает, что субин не намерен раскрывать все карты. он вздыхает и говорит ему, куда ехать.
— окей, субин, — насмешливо произносит его имя, замечая, что парень из-за этого несильно вздрагивает. — это мой дом, я пойду. — но дверь не открывается и ёнджун даже не притрагивается к ней. он теребит свою сумку на плече, точно зная, что не хочет вот так вот уйти.
— разве тебе не нужно платить? — он наклоняет голову, ляпнув то, что пришло первым ему в голову. кажется, он сам удивлён от своих же слов, потому как его брови потрясенно взлетают вверх.
субин остолбенело смотрит на него с таким же выражением лица.
— ты бы- бы хотел? — и ёнджун впервые слышит как он заикается
да, ёнджун говорил, что не станет делать такое ещё раз с незнакомцем. он говорил. но у них вроде как, считай, не первая встреча, и он теперь вроде как не совсем незнакомец. субином зовут, вот.
а ещё у него малиновые губы, верхняя с четким контуром, а нижняя пухлая, которую было так удобно засасывать. ёнджун знает. глаза красивые и большие, особенно сейчас, когда он смотрит на него, ожидая чего-либо.
— не думаю, что получится это сделать… — у него с трудом крутятся шестерёнки, не зная, что ответить, и что он сам хочет, — нужно будет отъехать отсюда, тут всё вид—
и не успев закончить своё предложение, он видит, как субин крутит ключом в замке зажигания и машина трогается с места.
они приехали туда же, где были в прошлый раз, ёнджун помнит. ему уже не очень нравится вся эта идея, и он понимает, насколько это абсурдно. субин, не говоря ни слова, выходит из машины, и ёнджун взглядом следит за его фигурой, пока он не открывает дверь с его стороны. он видит протянутую руку и неуверенно берёт её, оставляет сумку и выходит из машины.
субин определенно выше и ёнджун осознает, что он впервые стоит с ним в полный рост так близко. он будто смотрит сверху вниз на него, и ёнджуну приходится чуть задирать голову, чтобы их глаза были на одном уровне.
парень напротив усмехается.
— хватит и поцелуя, — и маленько чмокает его в губы, отстраняясь так быстро, что ёнджун находит себя тем, кто тянется за ним. он хмурится.
— и это всё? зачем мы тогда уехали так далеко?
и субин целует его снова, на этот раз более длительно, ёнджун нетерпеливо кладёт руки на его шею, добираясь до желанных пухлых губ. и притягивает ещё ближе, утягивая за собой, пока не чувствует, что зажат между закрытой дверью машины и субином. тот не сопротивляется, но и упирается руками по бокам ёнджуна, не касаясь его. это продолжается долго и беспорядочно: губы у обоих искусаны, и у них не заканчивается сладость. когда розоволосый опускается на его шею, парень моментально отстраняет его от себя.
— ёнджун, — тяжело и почти истерически зовёт он его, и ёнджун видит, в каком он состоянии: глаза обволакивает дымка удовольствия, губы красные, брови заломлены.
— что? — отзывается он и слышит, какой у него самого хриплый голос.
— ты действительно хочешь этого?
вместо ответа он тянется к его ремню. но его руки сразу же убирают.
— нет, не так, — говорит субин, открывает заднюю дверь и утаскивает на задние сидения машины. ёнджун не сказал бы, что тут просторнее, чем спереди, и не понимал, почему они вообще тут: субин прижимает его к окну и целует, тут же залезая под его одежду. ёнджун порывисто вдыхает воздух из-за ощущения тёплых рук на его ребрах и груди. ну да, теперь понимает.
он пропускает момент, когда субин растегивает ему ширинку. в последний раз страстно утягивая его в поцелуй, субин приспускает его брюки вместе с бельём. ощущение холода на твёрдом члене долго не длится, и ёнджун чувствует, как он спускается поцелуями по всему телу, ещё больше заводя его. вся ткань его верхней одежды собрана у него под подбородком. субин в последний раз целует, в этот раз засасывая его кожу на тазобедренной кости, и ёнджун стонет, когда субин наконец начинает заглатывать его член. с каждым ускорением темпа у ёнджуна закатываются глаза от наслаждения, и он, не в силах больше терпеть, запускает пальцы в его волосы.
розоволосого оглушает во время оргазма, и слова субина он уже не слышит.
— ты сводишь меня с ума, — шепчет субин, чувствуя, как собственный член болезненно ноет от вида полностью разрушенного им ёнджуна: покрытого его слюной, засосами и спермой.
***
субин по привычке тянет свой бини вниз, почти закрывая спадающими волосами весь свой обзор. происходит это нервно, но не потому что зашла мисс пак, знаменитая своим отвратным характером и низкими баллами, которые она ставит, а потому что прямо перед ним, за соседний ряд сел парень в красном. очевидно, субин знал, кто этот парень в красном, из-за чего нервно тянул вниз не только свой бини, но и свои пальцы готов был вырвать. чтобы отвлечься и не навредить себе, он берет ручку, чтобы написать введение, но вместо этого просто начинает ей щелкать. не то чтобы была ситуация или случай, когда он бы мог заметить этого парня. не то чтобы он снимал штаны у всех на виду, чтобы его заметили. но субин однажды зацепился за него глазами и так и не смог их оторвать. у него был пирсинг ушей, как у каждого второго в этом университете, желающего выделиться уникальными вкусами в одежде и неординарным выбором в аксессуарах. это было похоже на, то что субин сам «выделил» его из толпы, и с тех пор снова и снова находил, выискивая причины, чтобы задержать свой взгляд. если честно, когда субин поступил сюда, он и не думал, что тем, кто будет выделяться в первый же день будет он сам: своим обычным видом. с тех пор он носит головные уборы и пытается не встречаться ни с кем глазами. напротив, ёнджун ловит каждый взгляд на себе, ехидно всем улыбается, а иногда смотрит четко в ответ с вызывающим взглядом «чего смотришь?». на один из таких взглядов напоролся и сам субин, пойманный с поличным за разглядыванием. но это продлилось недолго, всего лишь миллисекунды, прежде чем ёнджуна окликнул его друг. тогда он узнал его имя. субин был нещадно благодарен тому, что парня отвлекли, потому что разволновался так сильно, что был готов поприветствовать его и назвать по-глупому. вроде тех прозвищ, которыми он называл его в своей голове: «малыш, солнышко, детка, котёнок» со временем он привык к учащенному биению сердца, когда поблизости появлялся он. но обрёл новую привычку — поправлять свою шапку. забавно, что с виду никто бы не сказал, что он мог волноваться. для многих он казался безэмоциональным. и, возможно, его немного побаивались те, кто сейчас сидят сзади него, они этого не показывают, но субин точно знает, что они обходят его, когда он идёт по коридору. после ночных смен, вероятно, он похож на бомбу замедленного действия. интересно, он щёлкал ручкой прямо перед ухом ёнджуна, но он даже не посмотрел назад, лишь один раз повёл плечами, будто это его раздражало. хотел бы субин, чтобы он повернулся? и да, и нет. за ёнджуном было забавно наблюдать, но субин слишком боялся разрушить тот образ, который он создал в своей голове, и узнать, какой он на самом деле. «плечи у него красивые», — думает субин, разглядывая его, насколько он может это делать незаметно. а думает он очень много об этом парне, когда вот так его встречает. сегодняшнее худи на нём необычное: хотя бы только потому, что оно слишком обычное. не в стиле ёнджуна. но оно всё так же, как и вся его одежда, открывает вид на его шею. «видимо не любит вещи с высокой горловиной», — делает он вывод. волосы коротко постриженные у затылка и розовые: но это вряд ли надолго. что можно заметить одним из первых в ёнджуне — то, что он меняет цвет волос так часто, как субин привык усматривать его взглядом — слишком часто. он находит это милым. пара подошла к концу, но он не законспектировал ничего, только рисовал в углу тетради каракули, когда казалось, что он слишком долго смотрел на парня спереди. он не может это объяснить, но у каждого человека должно быть своё увлечение? у субина из интересных вещей дома только плэйстейшн, на которую он когда-то накопил. и то долго играть в неё временами наскучивает. ему любопытно как долго затянутся его гляделки. возможно, когда он рассмотрит все его особенности, не найдет причин больше задерживать свой взгляд. эта неделя далась ему тяжело, но он рад, что к её концу смог увидеть и понаблюдать за интересным ему персонажем, да ещё так близко, на расстоянии вытянутой руки. субин впервые узнал, как ёнджун реагирует на холод, точнее его тело: когда в аудитории открыли окна из-за духоты, он заметил как волоски на его затылке встали дыбом и кожа покрылась мурашками. у субина будто у самого они пробежали, и он быстро отвел свой взгляд в тетрадь. субин ждёт пока ёнджун соберется и уйдёт, только затем собирает свои вещи и выходит из аудитории. он чувствует себя легко, пока идёт по коридорам, немного довольно, но и странно тоже: никогда его увлечения не затягивались так долго. он крутит в руках ключи и обещает себе подумать, поразмышлять об этом позже. эта пара была последней, поэтому субин прямиком направляется к парковке, к машине дяди, которую он одолжил и которую он втайне называет своей белоснежной деткой. если считать по времени, проведённому за рулем этой машины, она по праву могла бы считаться его. он должен сразу направиться на работу, где он очевидно задержится: сегодня он натирает до блеска панорамные окна в своём нелюбимом бизнес здании, откуда ему будет открываться вид на оживлённый город, в котором его сверстники будут бухать, трахаться и развлекаться. он просто представляет, как стирает их в порошок по этому стеклу, которое натирает, и становится лучше. и так субин задержался ещё больше, чем ожидал, тело ломило, и он был немного раздражен: хотелось поскорее вернуться домой и успеть поспать хотя бы несколько часов, прежде чем он снова отправится в университет. но он так устал, что скорее всего проспит все пары. глаза становятся красными из-за усталости, он растекается по своему сидению и лениво рулит одной рукой. но всё это забывается, и он весь подбирается, а сон как рукой снимает: в свете фар на обочине он замечает, не мог не заметить, даже если будет вырублен наполовину, пьяным или невменяемым, он заметит, узнает эту макушку, фигуру. ёнджун, кажется, пьян, он со своими друзьями и они явно пытаются выловить такси. прямо рядом с ними плавно останавливается белая машина.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.