-Снова ноешь...?

Слэш
Завершён
PG-13
-Снова ноешь...?
Glitch Dreemur
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Краткое описание работы
Примечания
Примечания
Посвящение
Посвещения и благодарности
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

💟

Ночь , самое лучшее время ,ведь именно ночью гулять красивей всего,но не будем об этом... Эрен лежал на кровати и не мог уснуть ведь как только засыпал ,то видел сон где все кто ему дорог умирают Но всё таки, спустя пару минут он отрубается из-за того что устал. В этот момент в подвал(комнату Эрена) заглянул капрал который как всегда допоздна работал и решил заглянуть проверить как там мальчишка. Эрен спал , что-то шепча ,ну Леви решил не вслушиваться ведь знает что скорее всего многие пока спят что то говорят во сне так что слышно и вне этих "прекрасных" миров сновидений... Хотел он пойти обратно как услышал всхлип... Всхлип звучал со стороны Эрена... Аккерман достаточно тихо подошёл к Эрену,который тихо плакал во сне. -"Видно кошмар приснился ,ну что я...нянька чтоле"-подумал капрал и уже собрался уходить как почувствовал лёгкое прикосновение к его руке... -Н...Не уходите пожалуйста...-очень тихо произнёс Эрен. -Ладно Йегер...побуду с тобой тут,пока не успокоишься- сказал капрал шепотом. Леви аккуратно лег рядом с мальчишкой и приобнял Эрена. Эрен обеими руками обнял капрала. -"Тепло..."-подумал про себя Эрен и уснул.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать