prisoner of dreams

Слэш
Завершён
R
prisoner of dreams
bbg top
автор
qlinquin
бета
Описание
Ян Чонин и Ким Сынмин дружат очень давно, но вот, в один день, Сынмин просыпается от странного сна, весь в поту, а что самое главное... Каждая часть сна складывается в пазл, но от каждого пазла голова раскалывается... Ты будто открываешь тайну, что медленно разрушает тебя изнутри. – ты будешь моим, и только моим! Слова, что звучат ужасно... Действия, что идут следом, всё это приводит к боли, и попытке исцелиться дурным способом. Что за способ? – см. подробно в истории
Примечания
Не читайте на ночь, если вы слишком эмоциональны. Мой тг канал/ы: https://t.me/kpopfanficinyourarea и https://t.me/enhypenfanfics
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 8

Глухая тишина, и лишь где-то далеко слышна грустная мелодия. Она пробирается глубоко под кожу, а тысячи мурашек заставляют резко прийти в сознание. – "неужели я опять буду видеть его?" – Сынмин невольно прикрыл глаза руками от яркого света, что попадал на глаза – "вовремя же" – больше всего на этот момент ему не хотелось видеть своего друга, который вовсе и не хочет быть для него им – "он смотрел новости?" – парень думал об одном и том же, несмотря на то, что иногда он думал и о данной ситуации – "сначала потерял отца... Потом уснул и попал в мир, который мне абсолютно не нравится. Браво!" Примерно спустя минуты две, после того как Сынмин проснулся, с коридора какого-то знания начались слышатся медленные, тихие шаги. – "в неволе ты погряз, Ким Сынмин" – было тошно лишь от шагов, не говоря и об лице, что в будущем склониться над твоей душой. Наконец, спустя малое, но тяжёлое для души количество времени, дверь комнаты отворилась, и над Кимом встал человек, что был похож на морально-нестабильную сущность. – таки проснулся? – тихо прошептал Чонин – я уж думал вечность так лежать будешь. – "и как мне его понять? Зачем я ему всрался, не понимаю?" – Сынмин приоткрыл рукой взор, дабы увидеть то самое знакомое лицо, что вновь не выражало никаких эмоций – вновь тысячи непонятных взоров на такого человека как я, и чего тебе надобно от меня на этот раз? – подавленно, с болью спросил. – присел рядом, чуть ближе к бёдрам Сынмина – как всегда холоден ко мне? – Чонин – холоден...я просто устал. Я устал от многих черт моей жизни. Мне просто надоело ощущать хоть что-то – Сынмин, полностью открыв свой взор, окутал руками талию. – не стоит так выделять талию, ты слишком красив в таком виде – Чонин просто смотрел прямо в глаза Сынмину. Между ними будто и не было ничего плохого. Будто его никто и не ломал изнутри. – ты ведь знаешь, да? Ты же знаешь как я себя сейчас ужасно чувствую? Ты правда ужасный. – глаза Сынмина, что обычно выражали только доброту и ласку, были наполнены болью и слезами – благодаря некоторым людям в моей жизни, я испытал действительно красивые чувства, но те же люди показали мне и новые чувства. Те чувства, которые я бы не хотел испытывать никогда в своей жизни. – первая слезинка стекла по его щеке, невзначай делая его по особенному красивым – в глазах других я стал нужной вещицей, но что делать если я никогда не хотел быть ею? Я обычный человек, у меня тоже есть чувства. Почему же вы не понимаете этого? – я не непонимаю этого, Сынмин. – Чонин легко, почти невесомо, вытер слезу с его замечательного лица – просто я до ужаса странный собственник. – для тебя это можно описать словом "просто"? Что для тебя слово "сложно" в таком случае означает? Мне до онемения конечностей больно. Нет, это хуже чем полное онемение конечностей. Из моего тела будто вырвали сердце, а душа, существует в мире, без возможности уйти на покой, что ей так нужен. – Сынмин – зачем ты мне сейчас всё это говоришь? Ты же прекрасно осознаёшь что я не пойму тебя. Ты просто мне нужен, не важно в каком состоянии. – Чонин – сухой смешок, напоминающий кактус без игл – верно, тебе абсолютно плевать в каком я состоянии, мой "верный" друг. Делай что хочешь, всё равно для меня реальности больше не существует – Сынмин Чонин наклонился, и как бы украдкой поцеловал Сынмина в губы. – даже что-то такое? Тебе вообще всё равно? – Чонин – я уже говорил, делай что хочешь, мне плевать – Сынмин Чонин немного приподнял Сынмина за голову, и заставил его сесть лицом к лицу. На этот раз Ян Чонин более осторожно коснулся его губ, как бы удостоверяясь в словах, на что получил сухой, безэмоциональный ответ. Несмотря на то, что сейчас, цель Чонина была выполнена, и они просто сидели и целовались... Вкуса победы не было. – ладно, хватит, просто спокойно отдохни – Чонин кратко поцеловал Сынмина в лоб, буквально зачёркивая недавние свои действия, ушёл из сна так же, как и появился. Утро. Даже то, что Сынмин наконец нормально выспался, не спасало его состояния. Но сидел на кровати, как в трансе, смотрел в одну точку. В голове не было ни единой мысли... В комнату тихо зашла мама. – Сынмин... Я, смотрела новости вчера... – мама – "всё равно. Мне всё равно. Мне больше не интересна чья-то ласка. Мне это более не нужно." – да? Ну и как? Понравилось? – Сынмин – сын... Я не знала что ты... Так нуждаешься в отце... – продолжала говорить одно и тоже, лишь немного изменяя предложения. – "серая мораль по кругу, ничего захватывающего. Мне надоело. Хочется скрыться от всего." – мам. – "возможно это будет твой последний раз, когда ты услышала что кто-то тебя так называет" – я в нём не нуждаюсь. – я так и думала, мой сын правда умный! Весь в мамочку! Иди, обниму! – мать вся расцвела, так и не поняв истинную значимость этих слов – так уж и быть, немного отдохни, и иди в школу, ладно? – погладила сына по голове и вышла. – "мне всё равно как ты мной пользуешься" – Сынмин не торопясь пошёл в школу, после того как собрался. В школе. Прямо перед инцидентом. – Сынмин, ты бледный как штукатурка, иди поешь хотябы – Чанбин – "мне всё равно будет ли кто-то грустить по мне" – мне это не нужно, Чанбин – Сынмин встал з-за парты, и пошел на задний двор, а после того, как перескочил через забор, пошёл к ближайшей дороге – "мне всё равно насколько сильно больно это будет, если потом я не буду ощущать совершенно ничего" – сразу после того, как на горизонте появилась машина, ехавшая на большой скорости, Сынмин резко, неожиданно для водителя выскочил на дорогу, и позже лежал в собственной крови – "моя жизнь не стоит ничего". Звуки сирены, а после... Запах лекарств. У меня был шанс выжить, но я им не воспользовался. Похороны. – я прочитала его чёртов дневник! Это всё ты виноват! Ты! Малолетний ублюдок! Тебе смерти мало! Он...был таким молодым! – кричала на Чонина мать Сынмина, пока била его по груди – это всё ты...ты...я не виновата... – мы виноваты оба.

***

Лишь только тогда, когда ты теряешь человека, ты понимаешь насколько сильно он дорог для тебя был. Цените человека тогда, когда он жив.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать