Пэйринг и персонажи
Описание
"Ich mach die Augen zu
Dann seh ich sie
Ich sperr sie ein
In meine Fantasie
Ich mach die Augen zu
sie wehrt sich nicht
Liebe ist für alle da —
Nicht für mich..."
Примечания
Что же вы думаете? РИТА СДЕЛАЛА ФАНФИК ПО КАРАМОРЕ. НУ НЕУЖЕЛИ БЛИН, АААААААААААААААААААА
И я вам больше скажу. Я писала под группу, которая будет упомянута в работе, точнее. Она упомянута в описании работы- строчки одной из песен, которую в прошлом я обожала так, что не чаяла в ней души<3
Посвящение
БОЖЕ ПАЦИЯ, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. И ТОЧКА.
Часть 1
24 декабря 2022, 01:17
- Да чтобы умерли все эти тупые сволочи. От них не осталось ни капли здорового смысла существования. Только фальш!- громкий звук закрывания двери неожиданно будит бывшего оппозиционера который уже и забыл о создании собственной группы.
Карамзину ясное дело уже давно привычно слышать словестный переполох на первый взгляд от красивой женщины но с интересными чертами лица. Но стоило ему только вглядеться по настоящему в её глубокую, но в тоже время холодную как сталь её голоса во время ударов в челюсть- распространённая практика в пытках Пации. Конечно, иногда давно ей знакомый родной человек, но не больше чем господин Карамора Коба, стараясь не сильно дымить табаком в помещении, лишь бы не было ещё больших происшествий. Но с другой стороны. Интересным фактором в компании этих твоих обсуждая планы о том, каким образом нужно справится с отсутствием правосудия при помощью революции несмотря на наличие крови в ней, всегда виднеется мужчинам заинтересованный девичий, по детски наивный взляд ярких глаз лишь бы её идеи были восприняты всеръёз. Холода больше в такие моменты не существует начиная обсуждать свою жизнь, её плюсы и минусы. Находя в определённых философию и очень часто останавливая от излишней жестокости Каразина, Пацию.
Уже через несколько секунд остывший пыл присаживаясь на холодный пол скрыв лицо руками лишь бы любимый человек в очередной раз не заметил шрамы на щеках после нападения всадников, которые единожды её чуть не убили. Но с другой стороны она чертовски благодарна им за то, что даже несмотря на наличие ненависти к себе за слабость и обработку Виталием кровавых потёков заставляя тихонько даму шипеть.. Она чёрт подери не знает, какая у неё жизнь! Тяжкая как огромный камень на душе который не знаешь, когда уберёшь его навсегда и будешь дышать свободно. Или лёгкая словно чувство свободы, полноценное отсутствие рамок и яркие взгляды на жизнь.. Которых у Пации никогда не было, хоть и она их очень хорошо пытается найти благодаря как минимум двум самым дорогим людям на всём белом свете.
- Тише, тише радость моя.. Всё хорошо. Ты имеешь право на свои эмоции которые ты выпускаешь. Слёзы, смех и громкий голос во время него естественны. Попробуй понять, что я полюблю тебя такой какой ты являешься. Буду ценить как угодно, держа свой второй шанс на счастье двумя руками!- разумеется. Каразину больно смотреть на то, как его самый дорогой человек закрывает глаза руками, лишь бы в мир людей не попали её искренность и душевное состояние.
Ведь мир сотканный из очевидных скелетов в шкафу, ненависти, алчности и беззакония навсегда оставил её наедине с собой- смерть мужа и в 20 лет статус "вдовы"- прямое тому подтверждение заставляя прятать себя от людского мнения. Нвсегда сформулировавшееся мнение о том, что люди слабее всего призирают тех, кто сильнее их самих ставя себя в лучшем свете для себя самого. Даже на деле не догадываясь, что ты сам благодаря этим поступкам- обречён на вечные муки.
Помнится та самая железная хватка в кабаке после рукоприкладства со стороны всадников и с бутылкой в руках. "Чего вы тут стоите? Бегите!"- сталь в голосе провелась по телу словно разряд тока, заставляя подчиняться сознательно шепоту. Но чёртова закалка и сила духа поставила его на последнее место после всего, что с ней произошло за эти секунды уже собираясь навести дорогим виски по голове, точнее по вискам.
Резкая усмешка от воспоминаний о том, как же постепенно становилась Пации на первый взгляд со странным, жестоким и немного даже глупым человеком.. Краше. Вся измученная царапинами грудь и спина были под действиями чужой ласки- постоянные трепетные поцелуи, объятия и самые простые поглаживания. Вот, чего на первый взгляд жестокой девушке не хватало. Всю её жизнь.
Открытые глаза смотрят прямо в душу карих омутов опустив руки вниз успокоившись. Тёплая наполненная нежностью спрятанной души молодой революционерки старается показать, каким образом важно молчание и простое присутствие на полу чужого тела и положенная на плечи рука аккуратно обнимая. Никаких слов не нужно, лишь откинув назад голову смотреть вновь уже не в глаза, а на потолок.
Но это проходит недолго. Поскольку неожиданно для Пации её тело поднимается чужими, трепетными и сильными руками, аккуратно укладывая на кровать и кутая в одеяло- вот он, самый настоящий трепет для холодного тела и души.
А Караморе что? Он не может попросту принять факт того, что с ним оказалась хоть и вторая, но тоже настоящая любовь всей жизни зная о том, что произошло с его прошлой возлюбленной- Алиной. От воспоминаний о тех самых мягких кудрявых волосах, ярко-карих изумрудах и нездоровой худобе заставляют Карамзина настолько сильно зажмурится, что его морщины виделись на лице нездоровым образом. Напряжение от этих моментов очень сильно велико, хоть и чертовски хорошо скрывается. Ведь как он в прошлом говорил:
"Ich mach die Augen zu
Я закрываю глаза
Dann seh ich sie
И вижу ее.
Ich sperr sie ein
Она — пленница
In meine Fantasie
Моей фантазии.
Ich mach die Augen zu
Я закрываю глаза,
sie wehrt sich nicht
Она не сопротивляется.
Liebe ist für alle da
Любовь для всех —
Nicht für mich
Только не для меня..."- кричало постоянно его сознание буквально сделав это гимном всей его жизни после вымышленной смерти Алины. Даже с фактом того, что обращена она была в вампира, он мог бы её любить до сих пор. Но та самая понимающая улыбка, трепетный взгляд и поглаживающие излишне худые пальцы рук буквально возращают его во внутренний мир.
- Я слышу как ты о ней думаешь. Не бойся мне рассказывать о том, что происходило с ней. Ведь я же вдова в прошлом, и буду всегда любить только тебя, ведь.. Я чертовски благодарна судьбе за то, что после тяжести жизни появился мой родной луч света заставляющий верить, что любовь- не зла.
А ведь Виктор с этим согласен, прикрывая глаза и рассуждая об этом снова и снова. Сон старается прийти как можно быстрее, но особо ничего не происходит. Но с другой стороны- это ли не радость? Попытаться вновь найти отгадки на то, что с твоей жизнью происходит, как быть настоящим и остаться живым?
Вот она. Самая настоящая "Любовь доступная для всех!"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.