mafia allegiance

Слэш
Завершён
R
mafia allegiance
bbg top
автор
Описание
Ким Сынмин и Ян Чонин пара, семьи которых составляют Сеульскую мафию. Ким Сынмин всегда привлекал к себе много внимания, в отличии от Чонина, что притворялся обычным заучкой. Чонина очень раздражало то, что его возлюбленный находится в кругу внимания, а позже и вовсе является целью популярного парня школы, поэтому он решается перевестись в класс Сынмина, дабы не позволить отнять у него самое ценное. Хван в свою очередь любыми способами хочет взять внимание Сынмина себе. Как же это закончится?
Посвящение
Тг канал: https://t.me/kpopfanficinyourarea
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

°=°

– так, ребят, познакомитесь, это ваш новый одноклассник. Представься пожалуйста – сказала учительница стоявшая у учительского стола. – меня зовут Ким Сынмин, надеюсь мы поладим – сказал отстранённо парень высокого роста. – а он красив! – начали шептаться все в классе. – хэй, его разве не с тобой посадят? Ты у нас как всегда~ всех новеньких себе пасешь, до этого Джисона также ... {Ему заткнули рот рукой} – бурно говорил одноклассник с Хваном, пока его не приостановили. – молчи, он же всё слышит – утихомирил друга Хван. – садись вон там, рядом с Хваном – приказным тоном сказала учительница. Сынмин безразлично сел рядом с Хваном, даже не посмотрев на соседа. Он надел наушники и просто уставился в телефон. – хэй {похлопал по плечу} с соседом не хочешь пообщаться? – Хван. – {снял один наушник} можешь не говорить со мной когда я в наушниках? Это раздражает – Ким. – пф, его с самого начала отшили? Ого! – одноклассники. – гхм, а ты грубый – Хван. – мне безразлично твоё мнение, а теперь можешь отстать, пожалуйста? – Ким. – мгм, ладно, если так хочешь – Хван. – весьма благодарен. После этого. Столовая. Хван Хёнджин и Со Чанбин. – он первый в рядах тех, кто не повёлся на твою внешность? – спросил друга Со Чанбин – ну может он тот, кто заинтересован не только во внешности, но и в том, что находится внутри человека? – саркастически сказал это. – издеваешься? Я в любом случае достигну его холодного сердца, а после осажу. Перестал верить в мою внешность, и в мои деньги? – Хван. – ты помешан на деньгах и внешности, не все такие же как ты – Чанбин. – не, ну ты точно издеваешься {запихнул в рот Чанбина булку} ешь давай, я щас – Хван. Хёнджин направился к столику, где сидел Сынмин, даже не заметив, что рядом с ним сидит ещё кто-то. – привет новенький~ не хочешь вместе поесть? – Хван. – ты ослеп? У меня уже есть человек, с которым я провожу обеденное время – сказал Ким с явным отвращением. Только сейчас Хван заметил рядом сидящего Чонина. – ого, да у тебя явно странный вкус, ботаники нравятся? – сказал Хван явно пытающийся задеть Чонина и Кима. – ты идиот? Ян, давай пересядем? Этот весь аппетит портит – грубо ответил Ким Сынмин. – он стоит твоих усердий, ого... Я удивлён, Ким Сынмин – ехидно сказал Чонин. – в таком случае он сам уйдет, да, Хва-, или как там тебя – Ким. – ну раз так то не буду мешать, пока что – явно не понимающий данной ситуации Хёнджин вернулся за столик к Чанбину. – говоришь он самый популярный здесь? – Ким. – да, он с многими переспал, будь то девушки или парни – безразлично ответил Ян – но не думаю что у него есть хоть какие-то малейшие шансы насчёт тебя, ведь он не сравниться со мной. – мда, он явно не умеет заглядывать в душу человека, он бесит – Ким. – {звук поломанной палочки для еды} надеюсь так будет и дальше, Сынмини – с гневом сказал Ян. Тем временем за столом Хвана и Со. – он тебя вновь отшил? А он достоин похвалы... Джисон даже так долго не держался – Чанбин. – заткнись и ешь – Хван. – ну не розтраюйся* может в следующий раз повезёт – ехидно произнёс Со – а может вообще мне попробовать? Вдруг поймёт меня и мы найдем общий язык... – даже не думай, идём на крышу лучше. После уроков. Хван стоял у ворот школы и ждал Со, когда увидел мимо проходящего Сынмина и Чонина. Они бурно обсуждали что-то, на что Хван решил настроить уши. – быть тут, это просто зря проводить свободное время – Чонин. – что он такое говорит вообще? – подумал Хван – на него это не похоже... – ты прав, – Ким – я перешёл сюда только из-за тебя, но в первый же день ко мне пристаёт какой-то псих помешанный на сексе. И как у него половой орган ещё не отсох? Во всех подряд суёт, даже в личности не разбираясь особо. – да ты красноречив сегодня. Зайдём ко мне? – Ян. – издеваешься? Мы вместе живём вообще-то – Ким. Ян ехидно улыбнулся Хвану, который думал что его не заметили, но в итоге единственный кто его не заметил, был Ким Сынмин. – ты где шлялся, Чанбин? – Хван – мне уже в уборную по пути зайти нельзя? Составь правила наших встреч, если что-то не устраивает – Со Чанбин – я узнал что Ким и этот зануда вместе живут – Хван – они братья? – Со Чанбин – да не знаю я, но скорее всего. Есть ещё причины жить вместе? Ну точнее они есть, но это явно не к ним – Хван Ким и Ян. После этого. Они зашли в 2-ух этажное здание, но при этом спустились в нижний отсек по лестнице, что усердно прятали. Прошли около 200-ста шагов и подошли к отцу Яна. – отец, пусть нас не тревожат, мы будем заняты – приказным тоном сказал отцу младший – если кто-то посмеет зайти, выверну шею, так и передай. – идите, я сообщу всем – отец Яна, Бан Кристофер Чан. Они зашли в просторную комнату, обставленную в дорогую и изящную мебель, и много чего другого. – за столь короткий промежуток времени успел обставить всё по новому, поражает – Ким – у тебя столь часто меняется вкус... – и лишь одно, мне нравится очень долго – сказал Сынмину Ян, стоявший спиной к нему – сегодня я очень зол, и хочу немного развеяться. Этот Хван уж больно меня раздражает. – ревнуешь? А ведь он даже не в моём вкусе – саркастически сказал Ким – ты весь в своего отца, Ян Чонин. – ты также похож на своего, Сынмин – сказал Ян, пока растёгивал рубашку – такой же привлекательный и красивый, томимый и желаемый многими, но при этом лишь один человек может быть рядом с тобой – снял рубашку, оголяя пресс, подошёл близко к Сынмину и взял за подбородок – сегодня я хочу большего, Сынмини, мне не просто нужно развеяться, но и забыть о всех событиях этого дня. – твои привычки всё не могут оставить тебя в покое, очень интересно – ехидно улыбнулся Ким – ты весь пылаешь, Ян Чонин – облизнул руку собеседника, пока тот проводил рукой по его губам – мне очень интересно как долго ты продержишься. – тебе очень идёт эта чёрная футболка, но без неё ты ещё более привлекательный, Ким – он начал снимать футболку с Сынмина, а когда та была на полу, долго восхищался открытым видом – ты стал всё более манящим, работал над собой пока брал перерыв? – провёл рукой по прессу, вырисовывая каждый кубик – восхитительно, Ким. – ты прав, уж больно хотел увидеть довольного Ян Чонина – усмешка на лице. – ты же знаешь как меня возбуждают моменты, когда ты называешь меня по имени и фамилии, но меня раздражает то, что ты всё ещё ни разу не называл меня господином. – мы равны, господин Ян – теперь облизнул губы Ким. – гхм {что-то похожее на стон} ты прав, Ким. Они не заметили, как слились в одном жарком поцелуе, а одежда полетела в разные стороны. – недолго же ты продержался, господин Ян – усмешка, а затем обрисованный круг пальцем, вокруг твёрдого члена, так и просящегося войти в Кима – а ведь хотел научиться им управлять когда я рядом. – сейчас на это нет времени – сказал Ян Чонин и кинул Кима на кровать – ты ведь знаешь, что я больше не выдержу... Сегодня побудь моим как и прежде... – и чего ты ждёшь? Я уже готов – Ким Они долго и страстно целовались, ощущая то, как им не хватало друг друга весь месяц, и то, как оба желали этого. В комнате было лишь яркое наслаждение, и придавленные стоны обоих. Роли менялись, менялись и позы, пока оба не лишились сил. Они просто легли на кровать рядом с друг другом и уснули. Утром. – как же жутко ноет спина, благодаря одному доброму, или не очень, человеку – ныл Ким. – у меня тоже не всё так сладко, ведь лишь вчера ты открылся для меня в новой роли – ответил Киму Ян, когда выходил из душа – ты уже, или только идёшь? – я раньше встаю, так что уже. – будешь в том же что и вчера? – нет, просто тут моих вещей нет, а голым я идти за вещами не собираюсь – саркастический ответ, всё как всегда – одень халат да и всё, все всё знают, особенно после вчерашнего, даже у меня горло болит. – да ты знатно охрип – сказал Яну, и вышел из комнаты. – этому придурку Хвану не будет места в сердце Кима, уж я то постараюсь. Какого он вообще с таким лицом родился? – отшвырнул халат в другую сторону, и оделся. После этого. Школа. – так, ребят, сегодня ученик нашего класса, и другого класса поменялись местами по просьбе двух сторон. Будете издеваться, получите мне! В кабинет зашёл Ким и Чонин. Сынмин был в футболке, и школьных штанах, пропуская все законы школы о верхней одежде, а Ян как обычно, делал вид что он заучка. К Киму подбежали одноклассницы и начали задавать кучу вопросов, после чего к ним присоединились и остальные. – вы братья что-ли? Но вы такие разные! Объяснитесь! – бунтували одноклассники. – кт-, а, ясно – злобно посмотрел на Хвана – как узнал спрашивать не буду, больно противно от твоего голоса и вида. Мы не братья, вопросы? – Ким. – что? Но, как вы тогда вместе живёте? Вы пара? – одноклассники – я на телевидении что-ли? – заметно начал раздражаться Ким – в честь чего я должен вам всё по полочкам раскладывать? Я даже ваши имена не помню, что уж там. – так! Ребята, отойдите от Сынмина и Чонина, а вы, присядьте уже! Сынмин подошёл к левому парню из класса, рядом с которым было пустое место. – не можешь освободить его? – Ким. – почему я д- – заметил состояние Сынмина и попятился – ладно, я уступлю.. – благодарю – фальшивая улыбочка – что не пришлось много раз просить – кинул портфель и вышел из кабинета с целью подняться на крышу. Хван пошёл следом за Сынмином, что не на шутку разозлило Яна, что скрывал свои эмоции перед всеми. – может ему рожу набить? – тихо но злобно высказался Ян, что не осталось без внимания Чанбина. Чанбин пошел на крышу следом за другом, куда чуть позже направился и Ян. – Ким, объясни? – Хван – да что тебе объяснять ещё? Думаешь ты стоишь этого для меня? Хоть этого? Ты бредишь. Уймись! – Ким был на эмоциях, что можно было легко заметить. – почему ты просто не можешь объяснить? – Хван. – давай начистоту? Кто ты мне? Я еле как запомнил твоё имя из-за твоей прилипчивости – Ким. – я тебе совершенно не интересен? – Хван. – ты придурок? Я знаю тебя второй день, но даже так, я чистосердечно ненавижу тебя. – почему ты не подпускаешь к себе никого кроме этого ботаника? – я не вижу смысла. Ясно тебе? Ты скучный, и совершенно неинтересный. В тебе нет ни одной привлекающей изюминки. Твоя внешность абсолютно не привлекает меня. Ты не мой типаж, одним словом! На крышу поднялся Ян и Со. – чем этот бот лучше меня? – Хван. – всем. – выпалил Ким после того, как ударил Хвана в челюсть – Хван Хёнджин, прекрати доставлять мне неудобности. – пф – попытался ударить в ответ, но Ким увернулся. – Хван Хёнджин и Ким Сынмин, прекратите этот фарс! – Со Чанбин подошёл к ним, и удержал Хвана, чтоб тот на эмоциях не сделал ничего. – даже твой друг умнее тебя – Ян – подошёл к Сынмину – ты в норме? – да, – треснул ногой по ограждению – уже да. – Ким и Ян, извиняюсь за Хвана – Чанбин. Чанбин повёл Хвана в мед придерживая его. – отпусти – откинул руку – я так просто не сдамся, он будет моим, я получу его, даже если это будет на время. Я получу его. Любыми способами – Хван – моментами я хочу врезать тебе также, как это сделал и Сынмин. С каждым разом ты всё больше похож на психически не стабильного человека – Чанбин Следующая неделя прошла обычно. Хван не трогал Кима. Ян и Ким проводили время вместе, наслаждаясь каждой минутой. Обычный день. Ян заболел, и Ким отправился в школу один. Когда пришёл, увидел на столе записку. – сегодня, я подожду тебя на крыше, после уроков, мне стало прискорбно, и я хочу искренне извиниться перед тобой. Хочется сделать это лично, в глаза. Я на соревнованиях до конца дня, поэтому не смогу увидеть тебя ранее – прочитал в мыслях Сынмин, после чего подошёл к раковине в кабинете, поджёг письмо и кинул туда – бреда хуже не слышал – высказался Ким вслух, что привлекло много внимания – что уставились? Дел нет? – а он стал более грубым, чем холодным – мне больше нравилось когда он был холодным... – он даже сейчас красив! – ребят, ну тише вы! После этого. Ким решил прийти на крышу, хоть и чувствовал что что-то тут не так. Он хотел удостовериться.... Но что-то пошло не так во всех смыслах этого слова. Как только Ким зашёл на крышу с последней ступеньки, ему вкололи большую дозу снотворного, а сам Ким пока был в сознании увидел, что вколол ему это снотворное не Хван, а некий Феликс, чьё имя на тот момент он не знал. Когда он это сделал, он тихо извинился, что Ким не успел увидеть, так как потерял сознание. Он был крепким к таким вещам, но он всё же остаётся человеком. Сынмин проснулся спустя несколько часов, от жуткой головной боли. Он был привязан к стулу в тёмной комнате, где на фоне играла клубная музыка. Он всё ещё размыто видел мир, но начал восстанавливаться после снотворного. – где я? – подумал Ким – почему я вырубился... Голова так и ноет... Почему я привязан? А, точно... Меня усыпили как какую-то тварь, а после куда-то увезли... По видимому это... Клуб? Но кто тот парень что вколол в меня снотворное? Я его впервые увидел... В комнату зашёл Хван. – о, ну наконец-то ты очнулся – с ехидством сказал Хёнджин. – что ты от меня хочешь? – охриплым тихим голос спросил Ким. – тебя хочу, тебя, Ким – Хван – ты больной...? Психические расстройства не наблюдал у себя...? Тебе бы к психологу – Сынмин. – даже в таком состоянии пытаешься быть грубым, ну ничего себе! Где же твой Ян Чонин? Неужто бросил тебя на произвол судьбы? – Хван – тяжёлый выдох, и плевок в лицо Хвана – он там, где и всегда. Ты слишком плохо нас знаешь, что делает этот твой поступок глупым. – да ты что? Я говорил что получу тебя любым способом, и я это сделаю, Ким. Хван начал вливать в шприц какую-то жидкость. Она была прозрачная, но от неё несло чем-то неприятным. – опять что-то влить собрался? Не боишься что я коньки отброшу? – ты сильный, справишься – с ухмылкой сказал Хван, после чего ввёл жидкость шприца в вену Киму. – тцк... – Сынмин ощущал себя очень странно, сознание будто меняло свой вид, а мир начинал восприниматься по другому, тело ослабло, но мир не погрузился во тьму как во сне. Он слышал каждый шорох, и видел что Хван начал раздеваться, но видел он это размыто – и почему я в отца пошел... Тем временем Ян Чонин. – отец, с Ким Сынмином явно что-то не так. Он никогда раньше не опаздывал. Уже час прошёл, а его нет, к тому же если смотреть по навигатору он направляется в клуб, известный тем, что там всегда происходит что-то мутное. Отец. Сынмин и клуб... – Чонин – что-то не сходится, я понял. МИНХО! СЮДА ИДИ! – Бан Чан – Что стряслось, босс? – Минхо – пробей чип Сынмина, там в добавок камера, её тоже пробей – Бан Чан – но он же просил этого не делать – Минхо – пробей его чип, ясно? – Бан Чан – хорошо, дайте мне пять минут. Спустя пять минут чип был пробит, камера соответственно тоже. Они могли увидеть не самый приятный момент, где открывается вид на багажник машины, и разговор. – прибавь звук – Бан Чан – хорошо, Босс – Минхо Разговор: – Хван Хёнджин, зачем же ты это делаешь? С другими ты так не поступал...! Ты же не такой плохой, я знаю... – Феликс – просто молча делай свою работу, и всё, или все узнают о том видео твоей сестры. Ясно тебе? – Хван – ... Тебе это может и не сойти с рук – Феликс Реальность: – тварь! – Чонин крушил всё вокруг, не придавая внимание своим травмам – его убить мало! – сын! Остановись! Мы выезжаем за ним, ты с нами, пойдёшь вперёд пока мы разберемся с тем местом, их пора всех засадить уже, больно на мозг давят – Бан Чан. Они выехали. Вот уже прибыли, и началась драка. Ян пробежал дальше, точно зная дорогу к любимому. У входа стоял Феликс. – отойди. Я убью тебя, если помешаешь – Чонин – ... . Он ждал тебя – Феликс сказал это, и открыл дверь для Яна. Ян вбежал внутрь и увидел то, как Хван раздевается, а Ким уже лежит на кровати, весь вялый и бледный. – Ян... Ты всё-таки пришёл – произнёс шёпотом Сынмин. – придурок! – Ян побежал к Хвану, затеяв драку, в которой победил, после чего взял Сынмина на руки и отнёс в машину – всё будет хорошо, Ким! – я тебе верю... – лёгкая улыбка, и темнота. Ким проснулся в больнице, рядом уснул Чонин, сидя на стуле. – Чонин... – хриплым голосом сказал Ким – сколько я спал? – гхм... Три дня, Ким, три дня... – Чонин радостно, но с усталостью посмотрел на Сынмина. – а что с тем ублюдком? – Ким – его не убили, не думай. Он сидит свой срок. Теперь всё хорошо – провёл рукой по скуле и проронил слезу – я рядом. – не стоит плакать, я же выжил.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать