Часть 11
25 февраля 2022, 02:49
— солнышко, вставай, мы приехали
— угу.
потянулась шатенка и встала с колен Клавы. девушки оплатили такси и пошли к дому матери Люси
— какая квартира, зай?
— пятая
— хорошо
Клава взяла Люсю на руки и донесла до квартиры
— ты такая милая
— я просто забочусь о тебе
— ты же моё солнышко
Люся открыла двери и они вместе с Клавой зашли в дом, где их встретила мама люси.
— здравствуйте, девочки
— привет, мамуль
— здравствуйте
— ой, Клав, давай на ты? мы же всё же как родные теперь
— хорошо
— мам, мне страшно.
— почему?
— а если он что-то сделает с тобой или Лизой, или с Клавой?
— а то есть за себя ты не боишься, детка?
— нет, зай, боюсь только за вас
— да ничего он не сделает, дочь, ты ведь видела, он и мухи пальцем не тронет, он боится
— ну да.
— все, Люсь, не бойся, мы если что вместе, слышишь меня?
— ага.мам, а чего ты звала то?
— хотела поговорить на счёт клавуси, пойдемте на кухню
— хорошо
девушки разделись и прошли на кухню, где мама Люси уже приготовила чай и поставила блины на стол, которые приготовила до приезда девушек
— мм, мам, как вкусно пахнет
— ага, согласна с Люсей
— садитесь, кушайте, небось голодные обе с перелета
— ну есть такое
— ага
девочки пошли в ванну мыть руки и у люси потекли слезы, ведь при маме она плакать не хотела, а в ванной при Клаве можно
— эй, детка ну ты чего?
— нет, солнышко, всё хорошо…просто я устала от всего…
Люся обессиленно скатилась по стене прижав ноги к груди, а Клава села рядом и обняла её.
— ты не одна, мы со всем справимся, слышишь меня, зайчик, МЫ справимся.
— спасибо тебе, Кла…
Люся посмотрела на Клаву, а та поцеловала её и погладил по щеке
— всё будет хорошо!..
с кухни крикнула девушек уже и Чеботина старшая
— девочки, ну вы скоро?
— да, сейчас мы уже идем
Клава подняла Люсю, умыла ее, сама помыла руки и они ушли на кухню
— Клав, мне Люся говорила, ты поёшь хорошо? и песни пишешь?
— ага, насчёт хорошо пою, я даже не знаю, а вот песни пишу-да
— так, а можешь спеть что-нибудь свое? интересно послушать
— хорошо.
Клава перебрала из своих песен самую лучшую, которая бы подошла для состояния души люси сейчас и стала петь. допев песню и Люся и мама Люси похлопали Клаве и похвалили.
— очеень красиво поешь, Клав. у тебя и слух есть, и голос
— спасибо.
— знаешь, мы можем помочь тебе с Люсей подняться и стать популярной поп-исполнительницей
— правда?
— да, зайчик
— моя мечта сбудется.
— сбудется
Люся улыбнулась и прижала свою любимую к себе, и тут на телефон шатенки пришло сообщение от Юры
— нам нужно расстаться!. (
— ладно.
— и ещё, мне нужно тебе кое-что сказать
— мне тоже
— я изменял тебе с бывшим парнем Клавы.
— ну, а я тебе с Кла
— не сомневался, шлюха изменяла мне со шлюхой)
— идиот 🤦🏻♀️
Люся не стала больше ничего писать юре и убрала телефон
— мы расстались
— так мирно?
спросила Высокова
— ну он назвал меня шлюхой, тебя тоже, а так да, мирно
— ого
— сама в шоке
через полгода, Высокова стала уже более известной, в её соцсетях было по два миллиона подписчиков, а треки залетели в чарт. девушки жили мирно и спокойно, почти не ссорясь, а Юра жил с Димой, бывшим парнем Клавы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.