Пэйринг и персонажи
я выберу быть счастливым.
14 июля 2024, 06:53
А знаете, холодно бывает не только по зиме
Когда на землю вступает первый иней
Холодно бывает и в душе
Что кажется в спокойствие единой
Бывает холод от людей
Бывает буря кажется несносной
Холод , встречается везде
И начертаным художником в холсте
Бывает холод и в любви
Когда один отдав сердечко везави
Не получил ответа от того
Но знаете , мне это чуждо
я не тот поклонник лестных сладких слов , что говорятся так легко
я предпочёл бы быть один
пусти и окажется потом все боком
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.