Метки
Описание
______________
Часть 16
10 мая 2022, 01:35
POV: Слава.
Слава машинально поднимает голову вверх, уже не опасаясь заглянуть прямо внутрь темных, слишком глубоких глаз. Эти глаза всегда нравились ему. Он бы мог смотреть в них очень долго.. мог бы..
"разбитым?.. ха-ха..." Да, Готлиб чувствует себя ужасно. Настолько плохо, что хочет прямо сейчас сорваться, сесть за руль и уехать куда-то очень далеко отсюда. Но, Алишер ведь просил остаться.. поэтому, он не может оставить его одного. Да и не стал бы. Как бы хуево не было, без Алишера станет в сто раз хуже, уверен на сто процентов из десяти. Началась бы ломка по этим глубоким темным глазам, в которые сразу захотелось бы посмотреть.
Парень рвано вдыхает теплый воздух, ощущая как веко снова непроизвольно-тревожно дергается, и кладет ладони на пояс рэпера, приближая того к себе. Что Алишер хочет услышать? Точнее.. что стоит ему сказать..?
— Поцелуй меня, — вдруг произносит юноша, неожиданно даже для самого себя и отводит взгляд, сильнее сжимая пальцы. Почему то он думает, что Алик рассмеется ему в лицо прямо сейчас. А может просто оттолкнет, случайно впечатывая головой в стену так, что на обоях останется липкое красное пятно. Теперь его очередь бояться. Но он постарается спрятать свой страх в себе, только чтобы кареглазый мучитель этого не увидел. Показать свою слабость, значит обнажить всего себя, признаться в собственных уязвимых местах. А это не та карта, которая бьет искренность Валеева.
Слава чувствует блядский румянец на щеках. Вот же.. да что происходит.. Такое обычно случалось с ним редко, смущался он не так часто. — "Алишер виноват, ясно ведь"..
POV: Алишер.
Смотрю в глаза, наблюдая с какой же скоростью меняются неподдельные эмоции. Ты будто боишься, но в то же время абсолютно точно не показалось, что просишь о близости. Поцеловать? Всегда готов. Наклоняясь к лицу напротив, без лишних разговоров, мягко смыкаю губы на твоих, притягивая ближе, макушка в моих пальцах. Как же, блять, давно я не целовал тебя. Кажется, что и правда сказка. "Ну, да, Али, сказка, засыпанная белоснежной сахарной пудрой. Так?"
Я знаю, что виноват во всём сам. Ты просишь меня, а я ведь никогда тебе не отказывал. Все что угодно, Слав, только ни слова о моих наркотиках. Кажется, когда-то мы беседовали об этом - ничего путного не вышло. Едва ощутимо прикусывая твою нижнюю губу, тихо вздыхаю, сжимая пальцы в волосах. Почему ты такой, а? Почему я такой?
Почему мы_такие? Объясни?
Мне никогда не понять, какого это ощущать - быть тобой. Постоянно дрожать при мысли о том, что мне нужна помощь, ведь не вывезу, а ты сделаешь своё. Но в один момент всё кончается и от этого хочется долбануть снова, хватая передоз за передозом. Невероятная, жестокая карусель. Неужели ты и вправду погибаешь каждый раз, когда я тебя касаюсь?
— Хочешь… — шепчу в губы, сцеловывая с уголков,- свободная ладонь держит за подбородок, не давая уйти в сторону. Не чувствую, пытаешься ли ты это сделать.
— Хочешь, я начерчу тебе дорожку?
И в самом деле. Настоящий змей. Не знаю, что ответишь, но в один момент мы оказываемся ближе к стене и я жму тебя спиной, зажимая.
Кажется, наркота начала работать. Меня греет, а по телу растекается невероятная нега. Будто поцелуй матери. Что ты сейчас видишь перед собой? Человека, который искренне счастлив, находя себя здесь, рядом? Или пиздабола, который снова растопчет твои надежды?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.