I'm already cursed.

Фемслэш
Заморожен
NC-17
I'm already cursed.
Описание
I'm in love with a fairytale Even though it hurts 'Cause I don't care, if I lose my mind I'm already cursed.
Примечания
Всем тем, кто плакал над прошлой работой. Это продолжение прошлого фанфика "Зови меня Алсина, дорогая" и, если вы не читали его, то советую это сделать, иначе можно запутаться и не понимать ход событий. https://ficbook.net/readfic/10671178 - прошлый фф. ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ В моем фанфике немного не такой канон сестер Димитреску: Дани - блондинка Бела - рыжая. Я знаю канон, поверьте мне, но инфа про сестер появилась примерно в апреле, в то время как демка - в феврале. В Вики Дани была как блондинка. Поэтому, получилось вот так. Я слишком привыкла к этому, простите ценители канона
Посвящение
Моей любви к вселенной Resident Evil
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

13. И чё это блять было?

С самого утра Валентайн бегала по замку, убираясь в каждой комнате, к которой у неё был доступ. Ну, или же разрешение. В некоторые части замка, Алсина запретила заходить Джилл, потому что там было опасно. Мурайки, если быть точнее. Существа, что бродили по замку с оружием в руках и кидались на все, что движется. Сестры Димитреску иногда убивали этих тварей, потому что те заходили в жилые части замка, что, не нравилось Леди Ди. Ведь, как она говорила, эти существа могли навредить Валентайн. Спорить с аристократкой бесполезно, поэтому, все лишь согласились с ней и как только видят мурайк вне подземелья и крыши, убивают тех. Валентайн, за время проживания в замке, убралась в половине комнат, которые были открыты. Оставалась одна комната на этаже, которую Джилл еще не проверила. Девушка открыла дверь и та со скрипом распахнулась. Джилл прошла в комнату, осмотревшись и выгнула бровь. — Она выглядит слишком знакомой... Валентайн подошла к окну, открывая его и осмотрела комнату, остановив взгляд на большом зеркале и замерла.

*

— Мне нравилось и Мисс Валентайн. Алсина наклонилась к ней, выгнув бровь. — А Миссис? Джилл непонимающе смотрела на нее, опустив взгляд на ее губы и прикусила свою нижнюю, поднимая взгляд на ее глаза. Желтые, словно два солнца, и безумно красивые. — За кого ты хочешь меня выдать? Алсина усмехнулась, уже прошептав. — За себя, Джилл. За себя.

*

Джилл похлопала глазами, не понимая, что сейчас было. — И чё это блять? И ладно, если бы она наблюдала это со стороны. Как бывает часто во сне: от третьего лица. Но здесь она была...собой? Только очень давно. И Димитреску выглядела по другому. Она была ниже, чуть не на метр, а может даже и больше. Получается, что она не всегда была такой. А ее взгляд, это было не описать словами. Она смотрела так, будто Валентайн это ее единственный источник света, самое важное и дорогое. Валентайн вздохнула, нервно усмехаясь и мотнула головой. — Так, крыша уже едет. — Ты с кем это разговариваешь? — Даниэла выгнула бровь, заглянув в комнату. Джилл вздрогнула, вскрикнув и округлила глаза. — Мисс Даниэла! Господи, не пугайте так! — Соре, соре, я не специально, — Дани усмехнулась, прикрывая за собой дверь и  осмотрела комнату. — Так с кем говорила? — Да...так, мысли вслух, — Джилл вздохнула, отмахнувшись и взяла в руку тряпку, протирая зеркало, стараясь забыть то, что она видела. Хотя, такое вряд ли забудешь. Даниэла выгнула бровь, сверля взглядом затылок Валентайн. — А если честно-о? — Девушка вальяжно прошла к кровати и плюхнулась на нее, мило хлопая глазками и не сводила взгляда с Джилл. Джилл прекратила протирать зеркало, усмехнувшись и повернулась к младшей Димитреску, скрещивая руки на груди. — Вам так интересно? — Так, давай сначала перейдем на "ты", я еще не так стара, чтобы ко мне так официально обращались, — Дани хихикнула, взяв щеки в руки и кивнула. — Мне о-очень интересно, Валентайн. — Возможно это прозвучит странно, но я видела что-то...типа старого воспоминания. Возможно. Я не знаю. Даниэла поморщила нос, убрав руки от лица и оперлась ими о кровать. Воспоминания? Однако интересно. — И что ты видела? — Леди Димитреску и себя, — Щеки предательски покраснели от смущения и девушка прикусила губу. — Мою маму? Да правда? Вы что, трахали- — Боже, нет! Даниэла слабо посмеялась, улыбнувшись и наклонила голову. — Ладно, ладно. А если серьёзно? Что вы делали? — Я стояла возле зеркала, а Леди Ди стояла рядом...и, на мне было очень красивое платье. Младшая Димитреску округлила глаза, таращась на Джилл и была готова завизжать. Она вспоминает! Пускай, и совсем немного, но это лучше, чем ничего! — Пиздец. Ой. — Да. Именно пиздец, — Джилл вздохнула и плюхнулась на кровать рядом с девушкой и посмотрела на нее. — Как думаешь, что это может значить? — Честно - даже и не знаю. Это нужно идти к Матери Миранде. — Она точно знает, что это? — М-м, не уверена, но она вообще умная тетька, только немного бесит, — Даниэла пожала плечами, закинув ногу на ногу и смотрит на Джилл. — У тебя бывало такое раньше? —Нет, это началось когда я пришла к вам в замок, Даниэла. Когда я жила у мисс Беневиенто, такого не было. — Хм-м, интересно, очень интересно, — Димитреску пощурилась, медленно кивнув и осмотрела девушку и резко соскочила с кровати. — Тогда я пойду к Миранде! Или...или позвоню ей и все-все узнаю! Джилл вскинула брови, усмехнувшись и поморщила нос. Младшая Димитреску такая забавная. — Спасибо тебе. — Да ладно, брось, — Дани хихикнула, отмахнувшись и распалась на мух, вылетая из комнаты. Валентайн мотнула головой, вставая с кровати и вздохнула, продолжив убираться. Странно немного, что сестры Димитреску так тепло относятся к ней. Хотя, может, это было лишь из вежливости и из уважения к их матери. Но та же Вонг, ее Леди Димитреску не сразу приняла с распростёртыми объятиями, что уж говорить - она и сейчас не очень то и терпит Аду. Пускай и старается не показывать этого. За завтраком, Алсина часто поглядывала на незнакомку, морщила нос и, по-видимому, немного злилась. Она слишком много времени проводила с ее младшей дочерью. Не то, что это было удивительно, скорее странно. К тому же, Ада практически ничего не рассказывала о себе. Вечно болтает Дани, но не Вонг, она лишь внимательно слушает. А Джилл постоянно наблюдала за аристократкой. Просто не получалось отвести от нее взгляд. Просто даже...не хотелось.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать