Один день из жизни моего кота Тишки

Ориджиналы
Джен
Завершён
G
Один день из жизни моего кота Тишки
Чунгакука
автор
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

ААААААААААААААААААААА

Утро 4:32 Пора вставать. Хозяйка спит ещё, долго спит. А я так-то есть хочу. Надо решать эту проблему. 9:28 Она проснулась только сейчас. Это не уважение у моей персоне. Пойду ей на зло диван подеру, что-ли. 9:35 Получил. Плохая идея с диваном. Она меня вообще не любит. В туалете заперлась и не пускает. Я её зову, зову, а она не открывает. Я вообще-то всё ещё хочу есть! 9:40 Покормили, я доволен. Жарко правда, надо поорать, что бы воды дали. 9:41 Воду дали, как и люлей. Не любит она меня. Уйду от неё. Хотя не. Там слишком много этажей спускаться. Ещё эти голуби. Бее. Ой.. Чего это меня тошнит, надо за диван бежать, чтобы хозяйку не расстраивать. 9:49 Опять получил. Да что ж это такое? Что не день, то.. Не буду дальше говорить. 10:00 Ха! Теперь её вырвало. А не чего меня бить было. Бе-бе-бе. Ладно, не такой я уж и злой, поду на грудь ей сяду и песню спою. Эта дурëха думает, что коты лечат. Ха-ха-ха 10:12 Опять спит. Ей не надоело. Она даже не оценила мои музыкальные способности! Какое хамство! Тагда просто поару, знай наших! 12:58 Ужас, сама уснула и меня ещё усыпила! Злодейка! Я есть хочу. Ещё день не кончился, а я уже столько дел сделал, пока эта лентяйка дрыхнет. Ужасно. Фи! Я так голоден! Ах! Умираю! 13:34 Хозяйка куда-то ушла. Покормила хотя бы! И на этом спасибо! Фи! Ой, что это? Сетка балкона? Да! Закрытая? Да.. Надо исправлять! 15:06 Хорошо попал. Хозяйки ещё нет. Комары надоедливые летают! А-А-А-А-А! Мне не нравится их жужжание. 16:08 Хозяйка люлей дала. Взяла какую-то страшную пшикалку. Она ещё и воняет! Фууууу! 20:23 День сегодня какой-то не очень, почти всё время проспал! Даже ужин пропустил! Какой кошмар! Нал исправлять! МАУУУУУ!!! 22:57 Хозяйка спит. А я играть хочу! У меня так-то вечерний тыгдык скоро начнётся! Ишь чего удумала! Пойду уран чего нибудь и она проснётся! 23:14 Она так и не проснулась! Кашмар! Пфф! Больно надо! И без неё хорошо потыгдыкаю ! 02:26 Пакетик такой классный, люблю пакетики! Она шуршат прикольно! Пакетик! Ура-а-а-а! 03:17 Всё! Пора спать! Завтра вставать в 4 утра! Спокойной ночи, любимый я!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать