ААААААААААААААААААААА
11 июля 2024, 01:28
Утро 4:32
Пора вставать. Хозяйка спит ещё, долго спит. А я так-то есть хочу. Надо решать эту проблему.
9:28
Она проснулась только сейчас. Это не уважение у моей персоне. Пойду ей на зло диван подеру, что-ли.
9:35
Получил. Плохая идея с диваном. Она меня вообще не любит. В туалете заперлась и не пускает. Я её зову, зову, а она не открывает. Я вообще-то всё ещё хочу есть!
9:40
Покормили, я доволен. Жарко правда, надо поорать, что бы воды дали.
9:41
Воду дали, как и люлей. Не любит она меня. Уйду от неё. Хотя не. Там слишком много этажей спускаться. Ещё эти голуби. Бее. Ой.. Чего это меня тошнит, надо за диван бежать, чтобы хозяйку не расстраивать.
9:49
Опять получил. Да что ж это такое? Что не день, то.. Не буду дальше говорить.
10:00
Ха! Теперь её вырвало. А не чего меня бить было. Бе-бе-бе.
Ладно, не такой я уж и злой, поду на грудь ей сяду и песню спою. Эта дурëха думает, что коты лечат. Ха-ха-ха
10:12
Опять спит. Ей не надоело. Она даже не оценила мои музыкальные способности! Какое хамство! Тагда просто поару, знай наших!
12:58
Ужас, сама уснула и меня ещё усыпила! Злодейка! Я есть хочу. Ещё день не кончился, а я уже столько дел сделал, пока эта лентяйка дрыхнет. Ужасно. Фи! Я так голоден! Ах! Умираю!
13:34
Хозяйка куда-то ушла. Покормила хотя бы! И на этом спасибо! Фи! Ой, что это? Сетка балкона? Да! Закрытая? Да.. Надо исправлять!
15:06
Хорошо попал. Хозяйки ещё нет. Комары надоедливые летают! А-А-А-А-А! Мне не нравится их жужжание.
16:08
Хозяйка люлей дала. Взяла какую-то страшную пшикалку. Она ещё и воняет! Фууууу!
20:23
День сегодня какой-то не очень, почти всё время проспал! Даже ужин пропустил! Какой кошмар! Нал исправлять! МАУУУУУ!!!
22:57
Хозяйка спит. А я играть хочу! У меня так-то вечерний тыгдык скоро начнётся! Ишь чего удумала! Пойду уран чего нибудь и она проснётся!
23:14
Она так и не проснулась! Кашмар! Пфф! Больно надо! И без неё хорошо потыгдыкаю !
02:26
Пакетик такой классный, люблю пакетики! Она шуршат прикольно! Пакетик! Ура-а-а-а!
03:17
Всё! Пора спать! Завтра вставать в 4 утра! Спокойной ночи, любимый я!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.