Сладкий сон

Импровизаторы (Импровизация)
Слэш
Завершён
G
Сладкий сон
Пэйринг и персонажи
Описание
У Антона съëмки, бешеные съëмки, с 6 утра и до 3, а ещë хуже бывает, когда и до 4 утра. Спит он либо в офисе, либо вовсе не спит. Неделю пропадал на работе. Без преувеличений, он неделю не был дома, неделю без Арсения, без объятий с ним, без неразборчивого шепота на ушко, со стороны может показаться, что он сходит с ума от гигантского количества работы, но знают это только близкие друзья.
Примечания
На просторах Тик Тока увидела арт, и захотелось написать об этом)
Посвящение
В первую очередь Стасу Шеминову 😂😈
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

У Антона съëмки, бешеные съëмки, с 6 утра и до 3, а ещë хуже бывает, когда и до 4 утра. Спит он либо в офисе, либо вовсе не спит. Неделю пропадал на работе. Без преувеличений, он неделю не был дома, неделю без Арсения, без объятий с ним, без неразборчивого шепота на ушко, со стороны может показаться, что он сходит с ума от гигантского количества работы, но знают это только близкие друзья.

***

Сегодня у Антона последний день съëмок, он наконец-то поедет домой. За ним в обед приехал Арсений. -Малыш, ты скоро заканчиваешь? -Ещë минут 40 примерно, последняя игра осталась. - сегодня снимали Неигры. Антон прижался к парню, уткнувшись носом в его шею. -Не спать.. - прошептал Арсений, поглаживая Шаста по спине. -Стараюсь... - прошептал Антон. -После съëмок сразу домой поедем, команда потом все вещи привезëт в офис. -Угу.. Как всегда, в самый неподходящий момент, перерыв закончился. Шаста позвали в студию: он совершенно не сонный, не уставший, бодрый, весёлый и жизнерадостный появляется в кадре. Ещё больше его подбадривал сидящий в зрительном зале Арсений. Благодаря ему, Антон светится в кадре, ведь знает, что потом целую неделю он будет вместе со своим парнем.

***

-Стоп! Снятно! - крикнул Шеминов. - Антон и Дима могут быть свободными. Антон тут же побежал в гримёрку за телефоном и зарядником, чтобы поскорее поехать домой. Он взял всë необходимое и направился к запасному выходу, где стояли Арсений, Дима, Стас и Дрон. -Может в бар? - предложил Стас. - Отметим окончание тяжелой и серьёзной работы. -Стас, извини, но мы скорее всего пас.. - Арсений кивнул на Антона, который уже, в прямом смысле, спит на ногах. - Не нагружай его так больше. Он единственный из нас участвует во всех проектах Импрокома. -Извините, я не расчитал ни свои, ни ваши силы. Просто нужно сразу два сезона Неигр отснять было, чтобы потом по мелочи снимать только Громкий вопрос и Контакты, а там уже отпуск на полтора месяца. -Хорошо. Ладно, пока пацаны. Все попрощались и Антон с Арсом пошли в машину. Как только машина завелась, Антон наконец-то расслабился. Их никто не видит и он может себя отпустить. По его щекам скатываются слëзы. -Котëнок, ты чего..? - обеспокоенно смотрит на него Арсений. - Что-то случилось? -Я устал, Арс... - Антон весь сжался и заплакал. Он уже не мог держать всë в себе. -Тише, маленький мой. - он обнял Антона как мог, целуя в макушку. - Ты чего так расклеялся? Всë же хорошо, мы сейчас поедем домой. Дома тебя ждёт Люк, мягкая кроватка, вкусняшки твои. -Я не могу больше пахать как лошадь.. Я не чувствую абсолютно ничего, и я скучал.. -Мальчик мой... - Арсений знает, что Антону сложно, очень сложно. Он знает, что Антон, на подобие робота выполняет одни и те же функции изо дня в день. Он знает, что Антон выгорает. - Тош, успокаивайся. Я обещаю, что поговорю со Стасом, чтобы он не нагружал тебя сильно. -Хорошо.. - шмыгнув носом, прошептал Антон. -Всë, Антош, не плачь... Всë будет хорошо, поехали домой. -Угу... Арсений завел машину и легонько тронулся с места. Антон почти сразу прикрыл глаза и тихонько засопел. Арсений сразу этого не заметил, продолжая следить за дорогой. -Антон, тебе в магазине что-нибудь надо? - в ответ тишина. - Антош? - Арсений мимолетно повернулся к парню и увидел, что он спит. - Малыш мой... - Арсений улыбнулся, снял кофту со своего сидения и, пока горел красный светофор, укрыл ею Антона, на что тот мило поëжился и крепче уснул. Арсений ехал самым длинным путëм, чтобы не будить Антона. Заехал в магазин, потом к Серëге за вещами, после попал в пробку, и впервые был этому рад.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать