Повседневность

Слэш
В процессе
NC-17
Повседневность
Bulo4ka_QwQ
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Множество небольших драбблов про Криса и Райли Некоторые зарисовки могут иметь 18+ сцены, в начале каждой главы пишется рейтинг и нужные метки
Примечания
Приятного прочтения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Прогулка

Прочтите хотя бы последнюю главу, что бы вспомнить что произошло (А мне пришлось аж весь фик перечитывать) Pov Райли В больнице было темно. Свет ещё не был включен, а в коридорах кромешная тишина. Мои хриплые вздохи эхом раздавались по палате. Мои мысли были забиты только Крисом. Что вообще со мной случилось? Дверь в палату отворилась и резкий свет плюнул мне в лицо. -Мистер Браун, вы уже проснулись! - Медсестра мило улыбнулась и пошла прямиком ко мне -Сколько я спал? - Я всё ещё жмурил глаза от убийственного света -Дня 2, может меньше - Медсестра, чьё прекрасное имя "Элизабет" красовалось на бейдже белоснежного халата немного смутилась услышав вопрос -Со мной всё будет хорошо? - Я всё ещё не знал по какой причине я тут -Почему нет? Вы идёте на поправку! - Она пыталась успокоить меня своей улыбкой -Почему тогда я здесь? Что со мной случилось? - Я всем видом показал, что меня это правда интересует. Хотя, кто бы не спросил такого оставаясь в такой ситуации. -Ваш организм плохо справился с вашей болезнью к чему привела потеря сознания. Ничего страшного, скоро вас выпишут - Она говорила со мной так, будто хотела поскорее от меня избавиться и заняться следующим мученником -Хорошо, спасибо большое - Вообще, мне слабо верилось в её слова, но я думаю она лучше знает, я не медик. Улыбаясь в след уходящей, я тяжело вздохнул... Pov Крис Врачи о Райли говорят только Кристине, а она мне только:иВсё хорошо Надеюсь она мне не врёт, надеюсь у Райли всё хорошо. Я очень хочу что бы она не врала мне только потому, что моё давление снова скачет и мне приходится пить таблетки... Тофи лежал на мне мило мурлыкая, тем самым успокаивая меня от срыва. Давление сейчас было в норме и волноваться было не о чем. Я надеялся на то. Кристина неохотно ушла на работу, тем самым волнуясь за меня одного, пришлось самому выгонять её пинком. -Тофи, - Я обратился к коту - Не хочешь со мной сейчас прогуляться? -Мяу-мяу - Я думаю, это значит да Одев семейного кота в милый пиджачок, я оделся сам. Вышли мы вдвоем, Тофи уже сам спускается по лестнице, я так горжусь ребеночком Выйдя на улицу, я всё-таки взял рыжика на руки, а то улицы он всё ещё боится. Пошёл я в сторону метро, откуда поедем в торговый центр. Я сомневался, что меня пустят с котом, но если повезёт, сегодня будет работать мой бывший однокурсник с коллежда и он пропустит нас Везение было на ней стороне. Он и правда там был, так что мы с сыночком спокойно прошли в метро. Проехав минут 40, нам было пора выходить. Хотелось бы снова увидеть лица людей неудомевающих почему я везу кота без переноски на руках Вышли мы на станции где недалеко работает и моя сестра. Я подумал позже зайти к ней, но сначала я захотел потратиться на Тофи. Зоомагазин был на первом этаже огромного центра, далеко идти не пришлось Людей было достаточно для испуга интроверта, к счастью, я таким не являлся. Выбрав для Тофи красивый новый наряд состоящий из алого ошейника, черной футболочки и кошачьей шлейки я направился в отдел корма. Слишком большой выбор еды в которой я не разбираюсь, я думаю Тофи лучше поймет, что он хочет есть. Иногда поднимая кота на полки, мы выбрали несколько различных кормов. Оплатив все покупки, а вместе со всем вышеперечисленным я купил еще шампуней и лосьонов, мы отправились в кафе Кафе было солидным, видно лучшего работника месяца сразу, моя сестра. Присев за свободный столик, я посадил ребенка на коленки и стал смотреть уже положенное меню на столе Тофи не остался в стороне и маленькими лапками указывал на различные блюда, что хотел попробовать. Выбрал он себе не так уж и много Всего-лишь один мясной стейк маленького размера и воды. Мне иногда кажется, что этот маленький рыжик эволюционирует, потому что он слишком гениален не только для своего годика, но и просто для своего рода кошачьих Я же выбрал картошку фри с салатом под грациозным названием "Цезарь", а так же стаканчик горячего шоколада К нам приблизилась моя сестра, мило улыбаясь, не потому что её заставляют быть милой с посетителями, она правда была нас видеть Pov Кристина Обслуживая клиента я увидела за одном из столов своих прекрасно знкаомых Тофи и Криса, моим долгом было обслужить их -Приветик, мои дорогие - Я чмокнула солидного малыша в пиджачке в лобик и потрепала братика по голове - Чем могу обслужить? -Привет, сис. Тофи нужен небольшой стейк со стаканчиком водички. Я предпочту картошку фри и салат "Цезарь", не забыв про горячий шоколад Крис выглядел счастливым. Я была этому рада. Тофи мирно сидел как прекрасный котик показывая всем в кафе кто тут маленький хозяин Чуть позже, принеся им заказ, я попрощалась с ними и удалилась делать свою работу. Pov Райли Вечерело. Меня должны выписать уже завтра, я был в восторге от этой новости и под новой порцией слабительного, я уснул. Pov Крис Мы с Тофи прекрасно провели время в парке у дома, и позднее, когда сестра начала возвращаться домой, мы все пришли в пустую прохладную квартиру. Ждать того, что бы я уснул пришлось не долго, вырубился почти мгновенно. Ожидаем новый день.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать