Пэйринг и персонажи
Описание
Множество небольших драбблов про Криса и Райли
Некоторые зарисовки могут иметь 18+ сцены, в начале каждой главы пишется рейтинг и нужные метки
Примечания
Приятного прочтения
Двойной переезд / Часть 2
17 июня 2021, 01:33
Pov Райли
-О, да он здесь живёт, просто я его сосед - Я пропустил девушку в квартиру, она кивнула, улыбнулась и вошла.
Она мне напоминала... Криса? Будто он, но в женском обличии. Такие же тёмные, уложенные волосы, но были длинными. Карие глаза сверкали, а щеки краснели. Будто она его копия.
Я пригласил её на кухню и она осторожно осматривалась по сторонам.
-А как ваше имя? - Она всё ещё была немного напугана, ну да, я же не знаком ей.
-Моё имя Райли, приятно познакомиться
-Приятно познакомиться, моё имя -
Наш разговор прервал звук открытия двери
Pov 3-е лицо
Крис вошёл в квартиру и увидев Райли с той девушкой радостно крикнул идя навтречу, девушка тоже встала и пошла навстречу
-Кристина!
-Крис!
Они обнялись. Будто они не виделись долгое время. Когда они закончили Крис начал представлять их друг-другу
-Райли, это моя сестра-близняшка Кристина. Кристина, это мой сосед по квартире Райли. Мы вместе работаем
-Я всегда знала что ты гей - Девушка ехидно улыбнулась
-Что? Кристина! - темноволосый заметно покраснел
-А что? Я помню как ты в 8 классе засматривался на одного парня - Она засмеялась
-Вообще-то мы не пара, он сам предложил мне жить с ним - Райли тоже покраснел
-Ну да, типичный Крис. Потом вы сблизитесь и у вас будет любовь и два ребёночка, я не права?
-Кристина, заткнись, я тебя умоляю - Её брат был красный как помидор. - Ты снова перечиталась романов?
-Нет, я перешла на фанфики. Это тоже литература. Хаха. Ладно, я пойду пока в комнату
-Прости за неё, она бывает такой - Крис пытался оправдаться
-Ничего страшного... Сколько ей вообще?
-Как и мне, 25. Мы не виделись с того момента как я переехал. Где - то с 19 лет.
Мы переписывались некоторое время, но она мне написала, что хочет приехать ко мне
-И как вообще живётся близнецам?
-Вполне обычно. Мы были дружной командой и надирали зады всяким компаниям.
-... Ты правда засматривался на парней из своего класса?
-Райли! -Крис снова покраснел. Он шепнул - Да... Я Не знаю, мне почти никогда не нравились девушки.
И она даже немного права
-О чем именно?
-Ты мне правда нравишься...
-Ты мне тоже
-Что?
-Что слышал, дурашка - Райли подошёл и чмокнул Криса в щеку. О боже, видеть настолько красного парня будет один на миллион. - Я пойду пока к Кристине, а ты проветрись, а то сгоришь
-Хорошо....
Pov Крис
Блять, блять, блять.
Этот сучёныш меня только что чмокнул меня? После того, как я ему признался?
Но хотя, если бы сестрёнки тут не было, то я бы ещё долго искал силы признаться.
Что сделано, то сделано.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.