Тихий

Джен
Завершён
R
Тихий
Shushugan
бета
Рекс 5
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Камерамен проснулся от того, что его кто-то толкнул в бок, он уже хотел отмахнуться, но едва включив камеру, увидел лицо с этой проклятой улыбкой.
Посвящение
За обложку спасибо читателю Muku Muku
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Ни-ког-да. Больше никогда он не будет охотиться на больших агентов! Кроме того, что ему каждые 7 минут полëта приходилось останавливаться, дабы от перегрузки не вышел из строя ранец, так он ещë и умудрился забыть об одном очень важном правиле: хочешь убить агента - оторви ему голову. За последнее он справедливо поплатился одной из своих лапок и последними нервами! В этом правиле было ещë продолжение, мол: "хочешь убить агента навсегда - уничтожь карту памяти", но это уже казалось излишним. Хотя он еë всë-таки снял и сложил к своему прошлому трофею, мало ли, ещë воскресят и к нему придут мстить. Всë это, впрочем, не так важно. А вот что важно, так это то, что он смог подтвердить свою теорию о телепортации Тв! Пусть и не запланировано... Но не суть: как оказалось они не могут телепортироваться, если их что-либо физически удерживает, вместо перемещения они просто "глючат" и оглушают сами себя! Правда, делиться своим открытием с другими скибидистами в его планы не входило, но ему и самому это может помочь. А он уже наконец-то у штаба. Даже успел к полудню, и даже не забыл заскочить к себе за пулемëтом! Паук гордо подошёл на пропускной пункт. Конечно, можно и просто перелететь внутрь через стену, но во избежение лишних вопросов лучше пройти так. -Скибиди доп ес-ес, скибиди бом-бом мип-мип! (Я убил большого Тв, хочу сдать его в лабораторию и получить апгрейд!) Голос нашего паука звучал тихо и сипло. Удивительно, но с его низким из-за размера тембром это звучало даже не так уж и плохо. Если не считать кошмарный внеший вид, разумеется. -Скибиди! (Проходите!) Проверяющий открыл ворота, паук вошел во двор. У чего-то вроде строительных лесов было 2 больших скибидиста, до титанов, конечно, не дотягивают, но однозначно больше других. Вокруг были небольшие "скибидисты-рабочие", в данный момент приваривающие к ним какие-то толстые металлические пластины. Хотят сделать ещë два скибиди-тарана? Смыв-то не защищён никак, смысл им тогда от брони? Хотя, такая идея даже неплохо звучит, это ведь уже сработало однажды с Титаном-Камерой. Обнаружить лабораторию не составило труда - крашенные в белый ворота хорошо выделялись на фоне других, грязно-металлических. Паук нажал на кнопку около них, через минуту вышел один из исследователей, явно довольный такому подарку: -Скибили доп ес-ес! Скибиди. (Вау, да я смотрю вы сорвали куш! Следуйте за мной.) Паука провели внутрь и показали куда положить труп. Сами учëные хоть и имели манипуляторы, большой вес таскали с трудом и отдавали эту работу кому-то более приспособленному. -Скибиди бом-бом мип-мип. (Записка на апгрейд, передашь еë рабочим в ангаре, ворота напротив.) - учëный задумался - Скибиди бом-бом? Скибиди ес-ес. (И ещë, не хочешь протестировать эксперементальную пушку? Я уверен что ты сможешь с ней совладать в боевых условиях.) -Скибиди? (Можно узнать поподробнее?) Учëный взял со стола что-то очень напоминающие оружие агентов, только с какими-то металлическими антеннами, изредко искрящуюся. Оружие протянули пауку. - Скибиди доп ес-ес. Скибиди мип-мип, скибиди доп, доп, доп ес-ес. Скибиди, скибиди, скибиди ес-ес! (Она основана на против паразитическом оружии агентов, резко перераспределяет и распыляет их заряд при попадании, к тому же, даже работает на большой площади. Убить, к сожалению, пока не может, но выводит из строя надолго. А ещë она самоуничтожается если она несанкционированно отсоеденина или если носитель убит!) На самом деле, предложение весьма стоящее, надо соглашаться. Может, их прототипы и не всегда были полезны, но работали как требуется. -Скибиди. (Я согласен.) -Скибиди доп ес-ес. (Вот список того, что нужно будет проверить, чем быстрее закончишь и вернëшься - тем лучше.) Этого в планы не входило, но такой шанс обезопаситься упускать нельзя. Скорее всего, он поступает сейчас очень эгоистично, но его цель - выжить, и он не собирается от неë отказываться ни за что. В конечном счёте, для войны это не так важно, рядовые бойцы тут уже давно ничего не решают, всë зависит только от учëных и Титанов.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать