В объятиях белых ночей

Джен
В процессе
PG-13
В объятиях белых ночей
Evelina_Guseva
автор
Описание
Стихи... Это строчки, в которые автор вкладывает старание, прилежание, душу, что делает их более живыми, понятными, родными.Они играют на струнах нашей души, наигрывая странную, тихую, но красивую мелодию. Но не каждому дано услышать её... А ты? Слышишь ли?
Примечания
Чо Да, концовку в описании нагло стырила у Иветты. Прости за это, мне просто оч Адудудкдкдкбкюеюеюкбкддклулубккьуьлулудудкбкбубудк алалаьлададалклкклклаллалааллалалалаалаллааллаалаллалаьуьуладвьадаьададаьабабвбвдабабабабабкбкббабабкбкбабабкбкббчбвбвбвбббабабадкдаадададададкддкдклабалабаббаладададдададабабабабабкбебпбпбпбпбпбпбпбпббпьпбпбпбебебедпдпдпдпдпддпдпбпббпбпбпбпбпдкбпбпдкбадкбадабпбадпбпбдп Абпдпбапбдабапбабпбпбабабабпбпбпбпбпбпб Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю
Посвящение
Erina Pendleton, Phantom_2008 и Ева Микка, это вам посвящается! Еву недавно начала читать, она очень хорошо пишет:) Удачи вам! Рада, что вы любите стихи!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Суицид

Сижу и плачу в стороне. И солнце взглядом освещает Все потонувшее во мгле, И радостную весть вещая. Оно нам молвит, хоть не слышно О красоте прекрасных гор. О ручейке, что так красиво Переливается лучом. Красивы очень эти песни. Но на них мне наплевать. Грустно мне, и плачут мысли. Больше нечего сказать. Стране жить мне в этом мире. Голо-чуждо все кругом... Мысли мчат, словно в эфире Все эти песни — ни о чем! И что, что горы есть такие. Что то, что все они — прекрасны. Ведь заберешься — упадешь. А это ведь небезопасно! Вот так и жизнь. Она — гора. Хоть маленькая и младая Но все ж опасная она. А ручеек течёт, играя... И ручеек тот — тоже жизнь. Ее дает , ее он дарит. А испариться — летит ввысь! И плавает там облаками... Я плачу. Слезы бегут ручейками. Мне одиноко. Я одна дома. Но вдруг по щеке, Соленой и влажной Луч проскользнул невесомо. И стало мне вдруг так спокойно и весело. Странно все это-то подумала я. Но и осталась она без ответа Та суицидная мысль моя.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать