Метки
Описание
Стихи... Это строчки, в которые автор вкладывает старание, прилежание, душу, что делает их более живыми, понятными, родными.Они играют на струнах нашей души, наигрывая странную, тихую, но красивую мелодию. Но не каждому дано услышать её... А ты? Слышишь ли?
Примечания
Чо
Да, концовку в описании нагло стырила у Иветты.
Прости за это, мне просто оч
Адудудкдкдкбкюеюеюкбкддклулубккьуьлулудудкбкбубудк алалаьлададалклкклклаллалааллалалалаалаллааллаалаллалаьуьуладвьадаьададаьабабвбвдабабабабабкбкббабабкбкбабабкбкббчбвбвбвбббабабадкдаадададададкддкдклабалабаббаладададдададабабабабабкбебпбпбпбпбпбпбпбпббпьпбпбпбебебедпдпдпдпдпддпдпбпббпбпбпбпбпдкбпбпдкбадкбадабпбадпбпбдп Абпдпбапбдабапбабпбпбабабабпбпбпбпбпбпб Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю
Посвящение
Erina Pendleton, Phantom_2008 и Ева Микка, это вам посвящается!
Еву недавно начала читать, она очень хорошо пишет:)
Удачи вам!
Рада, что вы любите стихи!
Суицид
16 декабря 2023, 12:45
Сижу и плачу в стороне.
И солнце взглядом освещает
Все потонувшее во мгле,
И радостную весть вещая.
Оно нам молвит, хоть не слышно
О красоте прекрасных гор.
О ручейке, что так красиво
Переливается лучом.
Красивы очень эти песни.
Но на них мне наплевать.
Грустно мне, и плачут мысли.
Больше нечего сказать.
Стране жить мне в этом мире.
Голо-чуждо все кругом...
Мысли мчат, словно в эфире
Все эти песни — ни о чем!
И что, что горы есть такие.
Что то, что все они — прекрасны.
Ведь заберешься — упадешь.
А это ведь небезопасно!
Вот так и жизнь. Она — гора.
Хоть маленькая и младая
Но все ж опасная она.
А ручеек течёт, играя...
И ручеек тот — тоже жизнь.
Ее дает , ее он дарит.
А испариться — летит ввысь!
И плавает там облаками...
Я плачу. Слезы бегут ручейками.
Мне одиноко. Я одна дома.
Но вдруг по щеке, Соленой и влажной
Луч проскользнул невесомо.
И стало мне вдруг так спокойно и весело.
Странно все это-то подумала я.
Но и осталась она без ответа
Та суицидная мысль моя.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.