Метки
Описание
Стихи... Это строчки, в которые автор вкладывает старание, прилежание, душу, что делает их более живыми, понятными, родными.Они играют на струнах нашей души, наигрывая странную, тихую, но красивую мелодию. Но не каждому дано услышать её... А ты? Слышишь ли?
Примечания
Чо
Да, концовку в описании нагло стырила у Иветты.
Прости за это, мне просто оч
Адудудкдкдкбкюеюеюкбкддклулубккьуьлулудудкбкбубудк алалаьлададалклкклклаллалааллалалалаалаллааллаалаллалаьуьуладвьадаьададаьабабвбвдабабабабабкбкббабабкбкбабабкбкббчбвбвбвбббабабадкдаадададададкддкдклабалабаббаладададдададабабабабабкбебпбпбпбпбпбпбпбпббпьпбпбпбебебедпдпдпдпдпддпдпбпббпбпбпбпбпдкбпбпдкбадкбадабпбадпбпбдп Абпдпбапбдабапбабпбпбабабабпбпбпбпбпбпб Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю
Посвящение
Erina Pendleton, Phantom_2008 и Ева Микка, это вам посвящается!
Еву недавно начала читать, она очень хорошо пишет:)
Удачи вам!
Рада, что вы любите стихи!
Слова
29 ноября 2023, 07:12
Скажи, мой милый друг!
Я так прошу тебя!
Спрошу тебя я вдруг:
Зачем тебе слова?
Чем они помогут?
Зачем они вообще?
Ты помолчишь немного
Затем ответишь мне:
"Слова нужны нам очень.
Без них никак нельзя.
Представь, что было б, если
Ушли от нас слова.
Как будто испарились
Покинут они нас
И ты так вдруг внезапно
Узнаешь в тот же час
Зачем нужны слова.
Да чтобы жили чувства!
Сказать что б ты смогла
Как тебе сейчас пусто.
Как хочешь доброты,
И смеха , сладкой Славы
Без слов сказать бы мне
Того бы не смогла бы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.