В объятиях белых ночей

Джен
В процессе
PG-13
В объятиях белых ночей
Evelina_Guseva
автор
Описание
Стихи... Это строчки, в которые автор вкладывает старание, прилежание, душу, что делает их более живыми, понятными, родными.Они играют на струнах нашей души, наигрывая странную, тихую, но красивую мелодию. Но не каждому дано услышать её... А ты? Слышишь ли?
Примечания
Чо Да, концовку в описании нагло стырила у Иветты. Прости за это, мне просто оч Адудудкдкдкбкюеюеюкбкддклулубккьуьлулудудкбкбубудк алалаьлададалклкклклаллалааллалалалаалаллааллаалаллалаьуьуладвьадаьададаьабабвбвдабабабабабкбкббабабкбкбабабкбкббчбвбвбвбббабабадкдаадададададкддкдклабалабаббаладададдададабабабабабкбебпбпбпбпбпбпбпбпббпьпбпбпбебебедпдпдпдпдпддпдпбпббпбпбпбпбпдкбпбпдкбадкбадабпбадпбпбдп Абпдпбапбдабапбабпбпбабабабпбпбпбпбпбпб Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю Абабабабабабаббаабаббаабабаббаабабабабабабабаббаабабабабабаббабабаююаабабюааюаю
Посвящение
Erina Pendleton, Phantom_2008 и Ева Микка, это вам посвящается! Еву недавно начала читать, она очень хорошо пишет:) Удачи вам! Рада, что вы любите стихи!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Небо

Что может быть красивей неба, Что в сари синее одето? Что ночью звезды рассыпает И словно звездочет считает? Оно красиво, словно платье Младой, застенчивой невесты. И невесомо, словно пена Морского бриза. В поднебесье Летают птицы, и поют Поют о красоте земли. Поют о многом, и о том Что мы все, люди, не поймем... Они поют о том, как славно Быть свободным, словно волны И парить по волнам в златом Ситце Солнца непривычном... Так красивы эти песни! Хоть дослушайся до слез! И, возможно, вы поймете Ту страну залитых грез...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать