РМТябрь

Джен
Завершён
G
РМТябрь
Пэйринг и персонажи
Описание
А на этот раз - у меня своеобразный октябрьский челлендж(не такой, как в августе, но - наподобие). Недо-РМТябрь, так скажем😁😁😁😁
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Звёзды, пираты, рамен

А вот и четырнадцатый день октября тут, как тут. Быстро всё же времена идут… Так вот, одна юная девчонка, Веселящаяся звонко, Поглядеть на звёзды пошла. И вышла к морю. Такие дела. А мимо — пираты проплывали. Они с корабля на берег вылезли. И говорили вот такие слова: — Эй, скажи, кто ты — есть! Иначе — слетит твоя с плеч голова! Девица фыркнула в ответ: — Для начала вам — привет. Во-вторых, покушайте со мной. У меня есть рамен из лапши заварной. Из напитков — тирамису. А в сторону — прошептала: — Верность — неверному в жертву принесу. — Эй, чего ты там пищишь? Ты же — девка, а не мышь, — Так сказал один пират, Доставая из кармана — виноград. — Вот, отведай лучше ягод. Рядом с тобою на пень присяду. — Спасибо, я — не голодна, — Отказалась спокойно она, — Вы не злитесь, не ругайтесь. Лучше — тарелки доставайте. Разолью по ним рамен. Остынет и станет вкуснее он. — И часто ешь ты эту лапшу? — спросил парень молодой. — Я, пожалуй, пойду домой, — Покраснела тогда девица, Давно желающая влюбиться. — Нет, на месте ты — постой. Что за взгляд здесь озорной? Признайся, в еде — отрава есть? — Нахмурился старший из всех, будто чуя месть. — Издеваешься ты, да? А ну, скорей иди сюда! — Закричали хором те, Пытаясь даму схватить и утопить враз в холодной воде. Но парень с места молча встал И очень тихо друзьям сказал: — Она — просто девчонка. Успокойте свои гонки. Если кушает такое сама, Зачем тогда вам кутерьма? — Может, ты и прав. Но я же вижу, не жираф! — Разозлился самый главный, Хоть был вовсе и не славный. Он — коварный там пират. А с небес пролился град. И пираты на корабль — прыг! — Скрылись с острова в тот миг. Девица осталась с парнем тем. Поблагодарила его затем. Тот отмахнулся: — Тебе я скажу, Что мнением девичьим — дорожу. И они стали вместе поживать. Да добра себе наживать. Вдвоём блюда поедать. Плюс — ложиться на кровать. А я — тоже убегу. Дальше стих писать не могу. Встретимся завтра мы тут. Новый день, а с ним — радость и счастье — придут. Будет новый стих - тогда. И вы скажете: «Да-да!» А пока — всем до свидания. И спасибо за внимание.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать