-Блин, я только сейчас понял что люблю тебя..

Слэш
Завершён
R
-Блин, я только сейчас понял что люблю тебя..
Описание
Мой первый фанфик
Примечания
Мой первый фанфик тут! Надеюсь многим понравится
Посвящение
Ааа я не знаю что писать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Был самый обычный день, Уилл сидел к себя дома и просто ничего не делал, а что ему ещё делать когда рядом с ним нету его лучшего друга - Майка Уиллера, у которого в 5 точке шило как будто, хоть он и дебил который даже карту умудрился скурить, но зато было весело, хоть он стебался над своим другом даже не думая об чуствах Уилла. Но Уилл уже привык к этому и спокойно относился к такому. Но в дверь кто-то постучал, Байерс удивился ведь кому нужен пацан 13-ти лет кроме Майка, который не стал бы стучаться, ведь Уилл доверяет ему и дал свои запасные ключи, и Майк если бы хотел, то открыл бы дверь ключом. Шатен сразу же встал иззо стола где сидел и рисовал какой то пейзаж, и направился к входной двери. Там стоял... Майк? Уилл этому немного удивился ведь обычно, он открывал дверь ключами, но не в этот раз, ну.. Оно и к лучшему, хотя бы скучно не будет, не долго думая мальчик в серой кофте начал разговор: У.Б----о,привет! А ты чего стучишься? Или ключи забыл?? М.У----оо, привет!! Да ты угадал, я и правда ключи забыл, а переться обратно ну вообще не хочется! Так что отходи, дай своему дорогому другу пройти *после этого, Уилл послушно отошёл и дал своему другу пройти и закрыть дверь, тот следил за тем что делает его друг, для него это стало вполне привычно потому что тот любил Майка не как друга и часто его взгляд прилипал на темноволосого, но Майк ни разу не ответит взаимностью потому что вроде как он гомофоб, хотя мало ли он просто скрывает от всех что ему тоже нравятся парни, но это было с шансом один на миллион. Но когда Майк закончил разуваться, Уиллу захотелось почему то обнять друга, причем так внезапно, но "демон" в голове опровергал этот факт и говорил что это не нужно делать и вообще пора бы избравиться от него, Уилла это сводило с ума, но тот игнорировал этот голос в голове и пока шатен разговаривал с Уиллером, они дошли до гостинной что бы посмотреть что нибудь на телевизоре, вообще, Байерсу надо было идти на кухню, что бы взять вкусняхи к просмотру, но вместо этого тот шёл чуть ли не за ручку с черноволосым, но, этому пришёл конец, Майк сам сказал что бы Уилл топал на вкусняхами на что Уилл просто сказал "окей" И ушёл, Майк знал что байерс не любит ужастики особенно со скримерами, поэтому включил подобный фильм. Там прошло несколько часов, уже 9 вечера и прилично так стемнело за окном, Майк не хотел идти домой по темноте поэтому решился остаться с ночевкой у приятеля, да и сам Уилл не возражал, поэтому Байерс уступил свою двухспальную кровать Майку, а сам лег на Битва на в гостинной конечно же постелив себе, и вот, уже ночь, 1 час ночи, Майк видит 10 сон, а уилл проснулся из-за того что ему приснился кошмар, того трясло, и уснуть тот не мог, в голове вспыхнула картинка как шатен подходит к спящему Майку и спрашивает можно ли лечь с ним, а тот отвечает что можно и дальше они спят в обнимку, после этого сценария, байерс собрал последнюю смелость в кулак и встал с дивана, было страшно идти в темноте, но тот справился, зайдя в комнату и увидев Майка, байерсу как то полегчало, но не до конца, шатен осторожно подошёл к кровати и начал говорить полу шепотом: У.Б----Майк.. Маайк! Майк проснись.. М.У---- отвали, я сплю... Уилл не хотел сдаваться что его не хотят слушать поэтому продолжил говорить так и не оставив Майка в покое У.Б---- Майк, слушай.. Мне приснился кошмар... и я.. Агх, можно.. С тобой лечь,пожалуйста?.. После этого, Майк приоткрыл глаза и посмотрел на друга которого до сих пор трясло, его стало жалко, и все же Майк сказал "можно" Уилл был рад этому и после того как Майк дал место для друга, лег рядом. Было тепло, и стало реально спокойней, дрожь постепенно проходила, Майк вновь заснул находясь буквально в 5 сантиметрах от друга. А сам Уилл лежал и засыпал, вскоре тот заснул. По среди ночи, Из-за нового кошмара байерс сквозь сон прижался к Майку дыша тому в грудь, от этого проснулся сам Уиллер, тот сначала не понимал, а потом понял, тому стало неловко от такого, но отодвинутся тот не мог потому что был у стены и куда либо смыться не получится, а будить не хотелось, поэтому Майк просто сквозь стыд лежал и ждал пока шатен отпустит его. Пока тот не осознал что не испытает никакого отвращения, и даже при том поцелуе не испытал, это начало навивать непонимание, неужели он гей? Уиллер поверить не мог в это. Но придется походу, главное не выдать теперь себя что он гомик. Хотя тот давно понял что Уилл явно не ровно дышит на темноволосого. Поэтому к черту того демона и ангела с заповедью, Майк решил что может помочь ему обнимашками? Как вариант, так что не долго думая тот обнял паренька, спустя минут 10, Уилл успокоился, это был плюс. Так прошла ночь с обнимашками. Первым проснулся Уилл, и первое что его удивило это то что его обнимает Майк, было приятно. Но до хути неловко, неужели они всю ночь там обнимались во сне?! Конечно байерс рад, но это неожиданно.. Уилл решил долго не лежать и приготовить завтрак, поэтому осторожно отцепив Майка, шатен пошел на кухню, выбора что приготовить было не прям много, но можно остановиться на драниках, это как вариант, поэтому достав все продукты тот принялся за готовку. Спустя 10 минуь проснулся сам Майк который учуял приятный запах с кухни, и погнал проведать своего дружка, придя, тот начал смотреть как Уилл кухарил и не замечал что да ним подглядывают, но Майк начал говорить, что было неожиданно для Уилла М.У---- доброе утро:) чо готовишь?? У.Б----а? Аа.. Доброе утро, да так, драники решил приготовить, я как раз таки почти все.. Можешь садиться за стол я специально отравил их что бы ты сдох)) М.У----очень мило с твоей стороны, сейчас сяду, кстати, про ночь ничего не хочешь сказать? *Уилл недоуменно посмотрел на друга и сразу же понял про что он, говорить про это было стыдно, но он не виноват же? Это Майк не держит себя в руках и обнял его! Поэтомв виноват уиллер У.Б----ты про то что обнял меня?. Ну.. Было не прям что плохо, даже спокойней стало, а зачем спрашиваешь? Я знаю что это ты первый начал М.У----уу, ты чо, гей раз понравилось?? Хахаха, ладно, я это еще давно понял, так что не волнуйся что ты не дождешься моей взаимности.. У.Б----ты на что намекаешь.? До Уилла не доходило про что же говорит Майк, но наплевав вообще на все встал иззо стола и подошёл к "другу" Почти в плотную, было невероятно стыдно осозновать что происходит сейчас, но раз Майк все понял, и знает что ответ будет взаимным, зачем медлить? Поэтому немного наклонившись тот.. Чмокнул Уилла в лоб, потому что целоваться тот не умел и позориться ещё сильнее не хотелось, с этого момента жизнь Байерса перекатилась верх ногами, у того аж щеки покраснели, было приятно, неужели то,о чем тот мог только и мечтать сбылось? Но из мыслей вывел Майк, который нежно улыбался* МУ---- кхм, я ночью все понял, ты мне нравишься. Уилл после такого опешил и не знал что сказать, говорить "да" Или "нет"... Мало ли это пранк, но какая уже разница, будь что будет! У.Б----ты мне тоже.. Темноволосый был не удивлен, поэтому просто вновь улыбнулся и чмокнул уже в щеку. Дальше начались их отношения "Больше чем друзья" Майк конечно все еще стебался над Уиллом, но не так сильно, парень как никак, а Уилл был только рад, хоть им и 13, возможно они нашли друг друга.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать