Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
утро, кир проснулся от будильника. открыв глаза курсед раздраженно выключил будильник и протер глаза.
встав с кровати кир пошел в ванную, там он умылся и пошел на кухню. он налил себе воды и услышал то как ему написали. допив воду, курсед поставил в раковину кружку и пошел к телефону. сообщение пришло в группу. там все собирались сегодня к кому то на хату, и поскольку у кира не было дел, он согласился.
Часть 1
01 октября 2023, 06:57
утро, кир проснулся от будильника. открыв глаза курсед раздраженно выключил будильник и протер глаза.
встав с кровати кир пошел в ванную, там он умылся и пошел на кухню. он налил себе воды и услышал то как ему написали. допив воду, курсед поставил в раковину кружку и пошел к телефону. сообщение пришло в группу. там все собирались сегодня к кому то на хату, и поскольку у кира не было дел, он согласился.
уже ближе к вечеру, курсед стоял около подъезда и ждал хоть кого то из знакомых. никого не дождавшись , кир зашел в подъезд и увидел что там уже стояла половина компании.
—о..ку ребят—все повернулись в сторону кира и помахали ему.
подождав еще 20 минут, все зашли в квартиру. кто то переключал музыку, кто то сразу взялся за алкоголь, а кто то просто пошел в какую то из комнат спокойно общаться.
в итоге ближе к часу ночи, цветноволосый уже был пьяный. он пошел к балкону. около балкона стоял акума и докуривал 3 сигарету.
—сережа,привет..—с улыбкой сказал кир и положил руку акуме на плечо.—как дела у тебя?
—да хорошо..у тебя как?
—у меня тоже..дашь сигарету?—после этих слов сережа протянул киру сигарету и зажигалку, но курсед отодвинул рукой руку акумы и зажег сигарету об сигарету сережи.
после этого они вдвоем молча стояли и смотрели в окно.
—что нового вообще в жизни? столько времени не общались..
—да у меня особо ничего нового.. все также как и было, а у тебя?
—у меня тоже..только на днях расстался с анькой
—да ладно, серьезно? вы были такими милашками—на самом деле кир был немного рад.акума ему нравился, но из за ани у него не было шансов.—я же надеюсь у тебя после расставания все хорошо было? а то я знаю как ты к ней привязан был
—да все окей, не парься
кир увидел то как у сережи сразу пропало настроение. курсед обнял акуму.
—если что то случится, ты всегда сможешь написать мне , я тебя поддержу в любом случае.—после этих слов акума заплакал.
кир решил ничего не говорить и просто крепче обнял сережу.
немного поплакав, акума отпустил кира и взял еще одну сигарету.
—не много? это уже какая по счету
—пятая, но я выкуривал и больше, так что не страшно.
—страшно.
—нет.—акума поджег сигарету и затянулся, но не успел он сделать еще одну тягу как у кир забрал у него сигарету.—э, отдай
—нет, я волнуюсь за тебя—теперь кир курил эту сигарету.
—ну и ладно, у меня еще одна есть—акума достал сигарету и начал отходить от кира, а тот с сигаретой в зубах пошел за ним.
забрав пачку сигарет,сережа обиженно сел на диван и отвернулся от кира.
—эй,мелкий, ты чо обиделся?—получив в ответ игнор, курсед сел рядом с акумой и обнял его.—ну прости, я ж за тебя волнуюсь—опять же получив игнор, кир решил просто молча посидеть и пообниматься сережей.
в итоге они уснули , конечно же все сфоткали их в такой милой позе.
на утро кир и акума надеялись на то что у них ничего не было, и они просто обнимались.
но главное что их общение улучшилось и они стали чаще проводить время вместе.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.