У меня всё хорошо, можешь беситься

Фемслэш
Завершён
R
У меня всё хорошо, можешь беситься
Syaakoda
автор
qunemi
бета
Пэйринг и персонажи
Описание
– Йеджи, у меня всё хорошо, можешь начинать беситься. – Тебе так одиноко, Шин? – Если захочешь увидеть меня, то проверь свой директ, детка. - Заткнись, Рюджин
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать